[Воин-кавалерист] Тхорн Уоллас. "Я поверю только в того Бога, что знает толк в танце."

Messages
449
Reaction score
888
Внешность персонажа изменена, и будет находится в таком состоянии примерно с 04.12.2022 до 05.12.2022, а после вернется в изначальный вид, с небольшими изменениями.
model.png
 
Messages
449
Reaction score
888
Дополнено и изменено отношения к персонажам и фракциям.

Фракции:
Лонг-Айленд- Я догадался, это они дали заказ на Мшишлафа, и Столар их рыцарь, выполняет их команды.
Альштад- Я патриот, я умру за Альштад!


Люди:
Рейнальд Вивальди- Будь он проклят, я уверен он выкрал мое письмо! Дабы шантажировать мной с помощью Мейси! Я не позволю!
Столар- Этот черт решился уничтожить Альштад, потому как ему дали заказ, и он тоже помог выкрасть письмо!
 
Messages
449
Reaction score
888

Вот решил сделать скин, и запомните: "Слово виски и слово смерть, для вас означают одно и тоже".
Последние дни12312.png
P.s. Начал заниматься СС-ками, скоро будет пояснение.​
 
Messages
449
Reaction score
888
Запись 26.png
Девиз "Bàs gu kings" старое Хакмаррское выражения, создателем которого считается какой-то член семейства Уоллас. Выражение дословно переводится как «Смерть королям», в разные времена этот слоган имел разное значение. Во времена Альштада Уолласы так обозначали свою неприязнь к монархам других стран. В более старые времена слоган имел более жестокое значение, с этим слоганам на устах умирали убийцы королей. Мирное звучание слоган имел в ещё более древние времена, тогда фраза имела другое звучание и переводилась как «Смерть слуге короля", что означало непокорность монархам.
 
Last edited:
Top