[Воин-кавалерист] Тхорн Уоллас. "Я поверю только в того Бога, что знает толк в танце."

Grappan

Гость
Messages
397
Reaction score
547
Придется поехать в Эснию за его телом, или то, что от него осталось...
 
Messages
449
Reaction score
888
Придется поехать в Эснию за его телом, или то, что от него осталось...
Не беспокойся, все по IC уже сделано, все описано в новом топике.
 

Grappan

Гость
Messages
397
Reaction score
547
Не беспокойся, все по IC уже сделано, все описано в новом топике.
Тогда спи спокойно, хакмаррец-революционер Тхорн Уоллас. Возможно, придут другие, и вернут свои земли из лап чужаков.
 
Messages
2,904
Reaction score
2,494

ставит ли Мейси такой же след в истории, как и ты, Тхорн? Только Богу это известно."

Архив в связи с ЦК персонажа. Отправляется в Зал Славы.

Архив.png
 
Messages
449
Reaction score
888
Короче поиграл я за призрака пару дней, забежал в ФТГ, был в пустующей Эснии, встретил Урков, немного подискутировал с ивент мейкером –Агатой. И добился бана на двух своих аккаунтах. Я вот сидел писал длинную статью, думал ща выложу и буду дискутировать, но потом подумал, и понял, что все можно высказать в паре абзацев. Что я видел за время моего приключения: игроков которые не знают о лоре, старых игроков, которые не поняли че происходит, двух админов которым было как-то не важно, что тут ходит призрак, двух админов которым не было похер и вот это:

2023-03-16_20.05.53.png

Ну короче, как по мне Вотив не особо поменялся, появилось еще больше низкоглазых онимэ, непонятных новичков однодневок, бессмысленные обновление и все! Как-то больше ничего. Какого-то мега конфликта на сервере уже нет, да и, наверное, не будет. Рейст переполз в умирающую (что удивительно) Эснию, Кхазады есть, но от их фракцИЙ чет мало осталось, Флория что-то попукивает на своем севере, но там живут низкоглазики, весь гейм происходит там в таверне. А! Еще Осбрук был, прям новый Кайн, за это Гримму респект. А ну и?

Да и жалко ведь, хорошо было, когда-то. Теперь деньги, которые могли быть потрачены на красивую карту или новое оружие и броню, новую механику были спущены на 40 ВИДОВ НОВОЙ ЕДЫ о которой будут помнить пара людей. А зачем переход на новую версию? Я хз, почти ничего не поменялось, добавили моды, которые вроде как были и на прошлой версии, новые блоки? Мобы? И часто они используются? Но зато у половины игроков не работал ланчер.

Короче, много моего субъективного мнения, дискуссия бесполезна, потому как в любом случае я останусь при своем мнении, а вы при своем, может я мало поиграл? Наверное, но если бы что-то стоящее и, то были бы и предпосылки к этому которые бы я заметил, хорошее конечно есть, но чет маловато будет… Я, пожалуй, продолжу помогать своим друганам с другого проекта, может что-то дельное выйдет.

Прошлая оценка сервера была 8,5/10, пожалуй щас будет только 7/10.


Пишите обращайтесь, люблю пообщается: Pendalf#2059
2023-03-16_18.38.31 (1).png
 
Top