[Воин-ветеран|Авантюрист|Разведчик] Аскон Страуд|Заря для человека всегда означает надежду

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
730
Reaction score
1,006
АРХИВ
Всем спасибо за игру, этот год на вотиве был не плохим. Да было много плохих моментов, но также и пиздатых которые я до сих пор вспоминаю. Жаль что многие мои друзья/хорошие игроки ливнули, с которыми я начинал играть или получал неописуемое удовольствие. На последок лишь хочу сказать, ребята не стесняйтесь делать гейм. Играйте в первую очередь РП, не дрочите дайсы. И самое главное получайте эмоции от ситуаций. На этом все, откланиваюсь. Мб будет невъебический врыв на серв... Мб. Всем удачи

ЧТО СТАЛО С ПЕРСОНАЖЕМ?







Аскон Страуд потерявший и лишившись практически всего, покидает земли Хакмарри. Ему трудно живется подле людей, поэтому довольно часто обитает в лесах. Правда без рук ему тяжко выживать, из-за этого все-же выходит в различные поселения. Люди на удивления относятся к нему с пониманием, и с некой опаской. Ведь мертвый взгляд до дрожи каждого пробирает. Не зря поговаривают что великое отчаяние и горе способно погубить человека. Может быть... Если Аскон умер однажды? Определенно, его ждет великое перерождение и быть может он вернется с новыми силами. Умерший, лишившись всего, как бы он больно не падал, его не сломить.

Архиваю, брат...​

Тема.png

 
Messages
513
Reaction score
1,178
АРХИВ
Всем спасибо за игру, этот год на вотиве был не плохим. Да было много плохих моментов, но также и пиздатых которые я до сих пор вспоминаю. Жаль что многие мои друзья/хорошие игроки ливнули, с которыми я начинал играть или получал неописуемое удовольствие. На последок лишь хочу сказать, ребята не стесняйтесь делать гейм. Играйте в первую очередь РП, не дрочите дайсы. И самое главное получайте эмоции от ситуаций. На этом все, откланиваюсь. Мб будет невъебический врыв на серв... Мб. Всем удачи

ЧТО СТАЛО С ПЕРСОНАЖЕМ?







Аскон Страуд потерявший и лишившись практически всего, покидает земли Хакмарри. Ему трудно живется подле людей, поэтому довольно часто обитает в лесах. Правда без рук ему тяжко выживать, из-за этого все-же выходит в различные поселения. Люди на удивления относятся к нему с пониманием, и с некой опаской. Ведь мертвый взгляд до дрожи каждого пробирает. Не зря поговаривают что великое отчаяние и горе способно погубить человека. Может быть... Если Аскон умер однажды? Определенно, его ждет великое перерождение и быть может он вернется с новыми силами. Умерший, лишившись всего, как бы он больно не падал, его не сломить.

Ты так и не убил меня(...
 
Messages
1,024
Reaction score
1,800
Было интересно наблюдать за историей Аскона, персонаж действительно пережил много всего.

Достоин попасть в зал славы
 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Флорес
Messages
516
Reaction score
1,088
Было интересно наблюдать за историей Аскона, персонаж действительно пережил много всего.

Достоин попасть в зал славы
один из немногих кто показал, что игру действительно можно сделать интересной без дайсов и вовсе с их минусом. потому считаю, что да. он должен попасть в зал славы.
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Лоровед
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
852
Reaction score
2,211
Остался лишь последний житель Осбрука🥲
 

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Флорес
Messages
625
Reaction score
1,275

Читая по айси учтите! Данная информация написана шифром на Флорском языке! Дабы получить эти знания вы должны через сс расшифровывать!!!!
За долгие годы пребывания моего в Хакмарри я повстречал немало монстров и чудищ, пройдя много битв с ними я выделил как их слабости так и сильные стороны, разновидности и то чего простым людям не понять, оно и не надо. Пока я это пишу, вынужден предупредить! ОПАСАЙТЕСЬ ПОРОЖДЕНИЙ ТЬМЫ! Не стоит лезть в драку без козырей и помощников, не верьте им! Оставьте глупое мнение что им можно помочь в сторону! Выкиньте это, помочь порождению тьмы уже нельзя! Нам лишь остается отбиваться, поскольку истребить их навечно не получится. Убьешь одного, появится другой и как обычно гораздо сильнее предыдущего.

Порождение тьмы


Внешний вид: С ростом как человек, имеет глаза по всему телу и щупальца. На первый взгляд неопытным может показаться противно и мерзко. Более мне не ведомо, поскольку изучить вблизи его не довелось.

Характеристики: Поскольку он порождение тьмы, то неведомым для меня образом он способен черпать из нее силы становясь слишком быстрым и сильным, так-же умеет регенерировать что показало мне во время битвы. Во время боя может испускать из своего тела щупальца для нанесения урона, либо шантажирования. Такого рода шантаж был когда тварь схватила Цисгендия и обвила его шею. Если рассматривать с этой точки зрения, то обладает интеллектом и своего рода характером, хотя по большей части для всех проклятых это подарить всему живому вечную боль, страдания и смерть в объятиях тьмы.

Слабости: Власти в Эснии выявили главную его слабость - свет. Поэтому ночью город сиял как при дне. Если вы возьмете лампу, то полной гарантии защиты нет, поскольку тварь хоть и с болью, но сможет потушить источник света и во тьме восстановившись напасть! Лучшим решением будет оружие с рунной огня иль прочие артефакты, так-же может справиться колдун.

Проклятый капитан


Внешний вид: Темноволосый мужик с пустым взглядом который пробирает до дрожи (говорит само за себя что он мертв). На бледной коже утопленника видна потрескавшаяся кожа и множество шрамов, что казалось бы кровоточат до сих пор.

Характеристики: Его облик соответствует ему - тварь погрязшая в мести и убийствах. Он не знает пощады, что впрочем и логично, хотя с ним можно выйти на связь и даже пообщаться! Мне удалось с ним почаевничать как бы это глупо не звучало, вместе с Галкусом мы сидели и пили гребаный чай с проклятым капитаном! Гневная личность, поскольку его что-то не устроило и начал бойню с другим проклятым про которого я еще успею поведать. Обладает способностью управлять своим кораблем буквально! Он повелевает канатами, досками и прочим что может пригодиться. Так-же умеет призывать покойную команду матросов, помимо существующих живых.

Слабости: Самая его главная слабость, он не может ступать на сушу что безусловно огромный плюс для людей. Вот только портовые города могут подвергаться его беспощадным атакам. Пожалуй это самая его главная слабость, более мне не ведомо. Так-же вы можете попытаться с ним заключить контракт или договориться, но скорее всего для вас это будет мучительным иль смертельным.

Железная дева


Внешний вид: Железный саркофаг с женским ликом, изображающим скорбь. Высота саркофага 8,2 фута. Двойные дверцы саркофага запачканы запёкшейся и въевшейся в железо кровью. Изо рта маски видны два горящих, полных злобы, глаза. Когда открывает свои дверцы, можно лицезреть внутри нее плоть и кости.

Характеристики: Мне точно не ведомо умеет ли оно способность к диалогу, но хоть эта тварь и бездвижна, она всегда стремиться к тому дабы сожрать кого нибудь. Ее принесли Орден Крестов в Рейст неизвестно для каких целей, быть может для экспериментов. Изучена крайне мало, поскольку ее довольно быстро убрали. Но даже так она возвращалась. Умеет громко вопить, вызывая сильную головную боль, если вы стояли подле нее то из ушей пойдет кровь сигнализируя сильную травму ушей.

Слабости: Не удалось выявить, лишь могу предположить что огонь? Или если ее накормят, вот только чем? Непонятно, лучше остерегаться и близко не подходить.

Инфернал


Внешний вид: Огненная тварь с ростом человека. Трудно описать внешний вид когда пред тобой ходячее пламя!

Характеристики: Умеет погружать людей в самые страшные кошмары, тварь не идет на контакт хоть и умеет разговаривать. Ей движет жажда убийства, поэтому стоит бежать! Изучена крайне слабо.

Слабости: Мало изучен.

Маленький мальчик


Внешний вид: Самый простой маленький мальчик, одет по сельскому.

Характеристики: В бое с проклятым капитаном смог пропадать из поле зрения, проскальзывать даже сквозь самую маленькую щель. Как мне говорили он умеет погружаться в другой мир, как бы это странно не звучало. Идет на контакт! Может жить возле людей не принося вреда. Думаю его прокляли. Хоть и получил проклятие, не потерял разум.

Слабые стороны: Мне не известны. Кто мог знать предположительно - Милтон.


Злоба

Внешний вид: Тварь подобно тварям из преисподней. Смолянистое чудище которое умеет принимать различную форму и вселяться во все что видит. То есть будет пустой скелет, он может в него вселиться. Так же и с людьми, может подчинить себе. Поэтому четкой внешности у него нет. Хотя если учитывать без всего, то жидкая серая субстанция.

Характеристика: Завидев его, бегите сразу! Сражение бесполезно - он бессмертен! Стальное оружие вязнет в нем. Из за того что монстр, не имеет потребности в пище и сне. Он коварен, самое коварное существо из всех существующих, ради своей защиты воссоздал вокруг себя культ. Так же поддерживал связь с Ковеном теней для личной защиты и поиска жертв. Все что ему нужно, это страдание. Ему не чужды людские проблемы, он сам их создает. Его идеальный мир - мир голода и хаоса. Из способностей самая страшная, подчинение. Он может "втечь" вам в голову и завладеть вашим телом, меняя характер и прочее. Даже если вы его поймаете, он спокойно убежит по щелям, "убив" его он все равно восстановится.

Слабости: Огнем его можно остановить. Так же мне удалось выявить самую главную слабость через которую его можно остановить раз и навсегда, минуя его бессмертие. Злоба боится холода, поскольку он является смолой, полностью застыв он превратиться в ледышку. В теории если его поймать и отвезти высоко в горы, обмотать цепями, то он уже не выберется пока его кто-то не освободит. Единственное, если он до этого подчинил людей, возможно он сможет восстановиться из частички смолы в их организмах.

Арилу


Внешний вид: Молодая девушка примерно на вид лет так тридцать, в красном дорогом платье. Ее глаза не поддаются описанию, их будто нет, если описать по простому то два темных круга. Так же может менять свое тело, при мне она из живота создала сосуд.

Характеристики: Тварь, глава Ковена теней. Она является колдуном, пропуская какую-то силу через магическое ядро, она может уродовать людей или давая им какие то способности взамен на что-то. Крайне коварная особа, но не лишена интеллекта поскольку является человеком? Из способностей может быть невидимой и совершать иллюзии. Когда я шел из дворца рыжеволосого мужичка вместе с Бродериком, я попал в поток роз. Они кружили вокруг меня а после замерли и она заговорила со мной, предлагая контракт что вернет мою лишенную руку. Я отказался, после я встретился с ней в Культе ползучего хаоса. У нее была книга, показав ее мне я увидел все способы своей смерти. Меня терзали буквально тысяча монстров, терзали и зашивали заново. Было по настоящему страшно! Поэтому она представляет огромную угрозу!

Слабости: Не известно, является сильной особой. Не поддержит изучению.

Ликаны


Внешний вид: Обычные люди на вид умеющие превращаться в форму зверя. В форме зверя с ростом примерно с дом.

Характеристика: Контакт с людьми можно вести, но с зверьми на вряд ли. Еще не знал ни одного человека кому удалось наладить контакт когда они в форме. Их животные инстинкты перебивают здравый смысл. Являются серьезным противником, одолеть их можно лишь с отрядом. В одиночку это сравнимо с самоубийством.

Слабости: Возможно огонь, так же мало изучены.


Это всех кого я вспомнил, так же я видел много бестий по типу арахнидов иль грифонов. Все опасны по своему, мой вам совет, не лезти в это. Но если подводить итоги, то в большинстве случаев их слабость - огонь. Советую наладить связи с гротдорами, вложиться в руну и иметь шансы. Но! В одиночку вы ничего не сделаете! Не повторяйте моих ошибок, не играйте в героев. Я много раз сражался в одиночку дабы защитить людей, по итогу лишился двух рук, языка и глаза. Не рискуйте и помните про свою человечность!
 
Last edited:

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
IC Раздел
ЗГС
Ивентер
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
2,546
Reaction score
3,293
ВЫХОЖУ ИЗ АРХИВА! Нужно похоронить корешей да на упокой
щас сделаю тебе протезы, будешь натурой их отрабатывать
 
Messages
727
Reaction score
729

Архив


Архивов ПСЖ - 2/3
Архивов от следящего - 1/2


 
Top