[Воин-ветеран|Авантюрист|Разведчик] Аскон Страуд|Заря для человека всегда означает надежду

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Флорес
Messages
624
Reaction score
1,272

1679657822740.png
1679670340790.png
Обычный теплый летний вечер. Ветер шевелил зеленую листву деревьев. На небе виднелся огненный закат, которым с завораживающим видом наслаждался юнец. Потихоньку, пока малец наблюдал за закатом, мужики заканчивали лупить своими топорами по новоиспеченной избе для молодой семьи. Ведь в небольшой деревне которая расположилась близ града Иполло, столицы Брегдефа, ходил обычай который гласил что если в деревне появляются молодожены, то кметы в обязательном порядке должны отстроить им хату. И вот так семья Страудов заселилась в свой новый дом.
1679670556607.jpeg

1679670344987.png

1679670236112.png
1679671473952.png
Совсем еще юный Аскон стал познавать прелести жития в деревне. Он помогал матушке по хозяйству, полол гряды и воду носил. Отцу готовил стрелы да припасы на охоту. И если успевал делать домашнюю рутину то бегал к своим друзьям играть в "войнушку". Конечно у друзей тоже было рутины домашней немерено, поэтому играли они не так часто. И бывало так, что придет Аскон на место встречи, да и никого не встретит. Тогда он ходил к местным мужикам-пьяницам, ведь они были свободны целыми днями. Мужики рассказывали интересные истории, учили мальца в шутку взрослым вещам, и конечно-же за такое обучение они получали по шапке. Иногда они подговаривали Аскона на различные действия. И самое трудное всегда было это раздобыть самогона для этих алкашей. Ясень пень что обычные жители хер дали-бы хоть капли алкоголя им, но если подстрекать мальчишку... Другое дело. Аскону приходилось каждый раз придумывать различные способы, которые очень редко, но срабатывали. Конечно мальчугану это доставляло удовольствие, своего рода игра в которой тебя не должны поймать. Но развлечения развлечениями а когда Аскон подрос то его матушка стала обучать сына грамоте да письменности. Но откуда крестьянка знала хорошо грамотность? Все очень просто, до рождения Аскона она жила в столице и была из знатного рода который обеднел, поэтому познакомившись с нынешним мужем она уехала в эту деревню, в тишину и покой.
1679671460858.png
1679671478264.png

1679679863417.png
1679680592142.png
И вот Аскон возмужал, диво дивным было наблюдать за его внешним видом, в особенности за его доброй и невинной улыбкой. Он все так-же помогал по хозяйству матушке да отцу с охотой, но теперь у него увеличилось количество обязанностей на порядок, ведь ему пришлось устроится в местную стражу деревни. Хоть это занятие и было довольно скучным так как в деревне всю жизнь было тихо и спокойно, лишь изредка мужики закусывались с мужиками из другой деревни. Или у себя дома устраивали попойки, а после крушили все что под руку попадется, но Аскон относился со всей серьезностью к своему делу. Он внимательно патрулировал каждый уголок, дабы мужики-алкаши ничего не учудили иль ребятня яблоки не воровали у старика. А когда тихо было, Аскон мечом своим размахивал да упражнялся. Бег, махание мечом потом снова бег, таскание тяжестей. Все в сумме тренировало тело молодого воина. Изредка ему в тренировке помогали другие стражники деревни, матерые воины которые прошли не одну войну. Они рассказывали что в бою важно иметь много оружия, так как основное может выпасть из рук или придти в негодность. Рассказывали что важно иметь хорошую бдительность, и показывали пару интересных приемов. И так каждый божий день, Аскон с утра пораньше вставал, воду в дом носил, дрова колол да отцу снаряжение готовил. А дальше работа стражником снова и снова. Пока однажды Аскон не осознал что пора что-то менять.
1679680676717.png
1679680693164.png
1679680979701.png
1679765431417.png
Порой у каждого живого существа есть своя мечта и у Аскона была такая. Он мечтал стать отважным приключенцем который прославится на всю округу и станет обожаемым героем. Словно окажется в захватывающем рассказе где главный герой схлестнется в ожесточенной и красочной битве с главным злодеем. Но увы он не мог ее исполнить поскольку каждый день горбатился на деревню, он стал обдумывать родная рутина? Или невиданные приключения? Выбор пал на второе, но как про это рассказать родителям? Что вообще нужно делать? Сердце подсказывало что все таки нужно взять волю в кулак и поговорить с матушкой да батюшкой. Но... Все закончилось настолько неудачно, что Аскон впервые за свою жизнь поругался с родителями. Мать считала вместе с отцем, что пусть он сидит дома, но живой чем в приключениях где может в любой момент погибнуть. А сам Аскон не разделял этого мнения с ними, поэтому в звездную ночь, под покровом темноты он покинул родной дом не оставив НИЧЕГО. Ни с кем не попрощавшись Аскон просто побежал по тракту как можно быстрее, чтоб его не нашли. Снаряжение было у него скудное, припасов хватало только на дорогу до города близ стоящего, денег тоже было не шибко много. И таким макаром Страуд отправился в путь свой нелегкий. Он посещал множество градов в поисках работы мечты, но по настоящему ему приглянулся лишь один. Маленький ничем не приметный город с очень необычным населением людей, тут было полным полном различных чудаков да дураков, но самое главное что даже тут была гильдия авантюристов в которую слава святому Флоренду Аскона взяли. В других городах его не хотели брать из-за его невинного и доброго вида. Но тут видать решили сделать поблажку.

1679682890682.png
За год многое произошло, Аскон нашел себе группу почти в первые-же дни и стал познавать прелести авантюризма. Благодаря Стелле, единственной девушке в отряде, Аскон стал меняться. Раньше он был очень упрямый и чересчур серьезно ко всему относился. Но после пребывания со Стеллой его мышление стало более гибким, он сам стал гораздо общительнее, а его репутация среди авантюристов заметно улучшилась. Тем не менее, многие люди продолжали считать его занудой, который не умеет веселиться, а сам он не хотел меняться, видя перед собой плохой пример беззаботной жизни, в лице Стеллы. Вообщем жизнь авантюриста казалось сказкой, но определенного момента...

Случай в гильдии авантюристов:

1679686614699.png
Я как обычно сидел со своими товарищами за нашим обычным столом в гильдии.

-... Так вот, как вам идея? А? Если мы урвем тот самый заказ то еще сможем успеть оплатить проживание! - Предложил свою идею Альвин выполняющий роль авангарда, конечно же я с ней не согласен. И пока я размышлял, мои товарищи активно спорили.

- Бестолочь? Как ты тот заказ выполнишь? Нам лекарь нужен в группу, без него никак. У нас слишком плохой баланс. - Возразил Грэм, голова нашей группы, толку в бою с него мало, но именно он распределял финансы, находил нам заказы и снаряжение. Да и он всегда со всеми договаривался.

- Да ну? Мы со всем справлялись и без лекаря, ну подумаешь потратимся больше на зелья, ничего такого. - Продолжал гнуть свою линию Альвин.

- Покупай тогда на свои деньги эти зелья, у нас же денег немерено! Все хватит чушь нести, идем завтра на тот самый заказ который я выбрал! А не твое дерьмо. - Вот только я хотел поддержать Грэма как вдруг.

- Потише! Лучше отведайте этого вкусного пива! М-м-м, как же вкусно. - И конечно-же главный паразит нашей группы, Стелла в роли лучницы. Я еще никогда не видывал настолько беззаботную женщину! Что у нее в голове? Кстати, похоже не один я так думаю, все на нее устремили взгляд.


- Гр... С меня хватит, пойду спать. Чтоб завтра все были в сборе, Стелла! Тебя тоже касается, я не буду тебя будить целое утро! Тц, все бывайте. - И нас покинул Грэм. Пока я молча попивал свое пиво кто-то дернул меня за плечо. Обернувшись я увидел своего приятеля из другой группы, Вильяма.

- Привет, Аскон. Как жизнь? Слушай, есть разговор, отойдем на минутку?

- Привет, Вильям. Не вопрос, сейчас я... Эй! Альвин! Угомони эту ненормальную, хватит ей уже нажираться! Нам завтра рано вставать!

Мы отошли в укромный уголок гильдии.

- Ну так что за разговор? Опять денег одолжить хочешь? Скажу сразу у нас их нет. - Твердо сказал я, абсолютно уверен что он подошел именно за деньгами.

- Аскон, за кого ты меня принимаешь? Если я зову своего лучшего друга о чем-то поговорить, значит, обязательно хочу денег попросить?

- Ну да, ты только за этим и приходишь к нашей группе, хотя... Обычно ко мне.

- В этот раз все наоборот. Я пришел поблагодарить тебя за всё, что ты для меня сделал. Вот смотри.- Он достал свернутую карту, да оглянувшись дабы никто не увидел стал мне показывать. На этой бумажке показано одно подземелье которое обнаружили буквально недавно, это шанс поднять очень много денег. Смекаешь? - Как то подозрительно он стал улыбаться.

- И это по твоему "поблагодарить"? Скорее всего, как по мне ты пытаешься надуть.

- Да я тебе клянусь, пока бродил по переулку темному, тому самому. Помнишь где мы выпивали? Так вот там какие-то мужики только и трещали про эту карту поэтому я дал им понять что не самое лучшее место они выбрали для разговоров... Но самое главное она теперь у нас. Точнее у тебя, я благополучно отдаю ее тебе. - И он стал пихать эту карту прямо мне в руки, ну что поделать, все равно деньги нам нужны так-что я только за.

- Ну... Спасибо Вильям, думаю как нибудь тебя стоит поблагодарить.

- Ха-ха, не стоит. Хотя... Я бы выпил пива, да-да. С тебя кружка пива. - И он стал давить свою противную лыбу, ладно черт с ним как никак заслужил, я налил ему пива за свой счет да вернулся к группе. Рассказав им про подземелье мы благополучно сменили наши планы. Позже рассказав все Грэму, вроде как он одобрил затею, так-что дело за малым. Нас ждет легкая прогулочка, не более.
1679687974712.png

1679688000708.png
После вроде как "подарка судьбы" группа Аскона отправилась на экспедицию в это подземелье, тщательно собравшись. На последние деньги они закупили зелья, расходники и припасы. Поэтому вариант проигрыша даже не рассматривался. На входе они разбили небольшой лагерь, так как пока изучишь каждый уголок, то времени достаточно пройдет, а отдых никто не отменял. По началу все шло хорошо, даже слишком хорошо. Шаг за шагом они осматривали подземелье, попутно опасаясь ловушек что значительно снизило их скорость. Но потихоньку стали появляться первые враги... Скелет в доспехах с мечом наперевес пошел на группу. Грэм стоял позади, рядом со Стеллой, а Альвин стоял впереди. Он защищал а Аскон атаковал. Все шло просто по маслу, чем ниже они спускались тем больше было твари, но поскольку они были медлительны то убивать их не составило труда. Хотя пару раз они поранили Альвина, поэтому приходилось делать лишние остановки. С небольшими перерывами с начала изучения подземелья прошло 2 недели. И группа Аскона достаточно продвинулась, а вскоре и наткнулась на заветное... Огромная комната в конце которой была гора золота и всяких всячин. Но пред этим златом стоял в 2.5 метра огромный скелет с огромным мечом и на вид крепкими латами. Всего лишь один подумала группа, не увидя подвоха. Но даже так они решили, что лишним не будет и выпили стимулирующие зелья, и не зря. Ведь он оказался настолько сильным, что даже самым опытным авантюристом вряли бы удалось победить. Скелет в броне был невероятно быстрым, и если бы еще доля секунды, ему бы удалось прибить двоих сразу, но Альвин моментально среагировал и на пути меча скелета встал меч авантюриста, раздался звонкий лязг столкнувшейся стали. Стелла настреливала со своего лука во всю, но бесполезно, латы были прочными а открытый череп был словно сталь. Начались проблемы, но возвращаться нельзя! Только воспоминания о том сколько сил они затратили, не давало им сдаться просто так. И пока троица дралась в ожесточенной битве со скелетом, Грэм вовсю орудовал киркой и куском за куском грузил золото и драгоценности. План Аскона был гениальным, просто отвлечь скелета пока Грэм ворует. Но... Не тут то было, оказывается скелет умел управлять огнем. Начав все поджигать, да так что в комнате начался сущий ад, настоящая жаровня. Огненная волна пошла по всем сторонам, и что же делать? Троица спряталась за близ стоящей колонной, прямо таки прижалась, да вцепилась в свое единственное укрытие. Но вот никто не знал что случилось с Грэмом, удалось ли ему найти укрытие? Когда закончилось это извержение огня, все усеялось дымом. Самый раз бежать, подумали все, наверняка он уже добыл достаточно золота и теперь можно наконец-то покинуть это чертово место. Вот только Грэм... Увы, он не смог выжить. Огонь поразил его с такой мощью что от него едва остались кости, только рядом лежащая сумка с златом и разбросанные части плоти, видать его личина жадности его и погубила. Подхватив ее, группа принялась в срочном порядке отступать, но и тут скелет показал свою мощь. Он сумел призвать своих приспешников, орда скелетов стала окружать троицу. Нужно было срочно что-то думать, но что? Что сделать? Эффект от зелья постепенно пропадал, даже малейшего шанса на спасения не было. Но... Заметив что скелеты атакуют только одну цель, и этой целью они выбрали Альвина. На удивление он смекнул что к чему и помчался в противоположную сторону дабы скелеты побежали за ним и дали проход остальным. Стелла тем временем окаменела от страха. Подхватив ее на руки, Аскон побежал что есть мочи. Выбросив эту несчастную сумку с золотом, да покрепче взяв Стеллу он ринулся из зала. А слыша по воплям, Альвина уже тоже не было... Это какофония ужаса слава Святому Флоренду продолжалась недолго. Начихав на ловушки, которые группа старательно обходила, Альвин бежал, просто бежал. По видимому главный скелет не мог покинуть свою сокровищницу, поэтому они выбрались. Свет ударил прямо в лицо, все было так ярко, даже необычно. Наконец-то они выбрались, выбрались живыми! Сейчас нет времени горевать. Со слезами на глазах из за ужаса, Аскон поклал возле костра тело Стеллы и обомлел. Она была мертва... В теле была черная рана от клинка.
1679688390155.png
ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ!?


1679765439953.png
1679688717792.png
1679765442240.png

1679765409512.png

После той бойни, когда вся группа погибла. Аскон сильно изменился, на его лице уже не было той радостной улыбки, его внешний вид оставлял желать лучшего, он стал пить безбожно, да рассудком он на порядок тронулся. Он больше не появлялся в гильдии, и интерес к жизни пропал. Вдобавок ко всему, его стали мучать ночные кошмары, он не мог уснуть. Кошмар где прямо на твоих глазах твоих-же товарищей потихоньку, но верно мучают, отрезая плоть, кусочком за кусочком, и эти крики наполненные отчаянием. Вот бы им помочь, но увы уже ничем не поможешь, остается только смирится с этим ужасом. Но... Воистину что пугало Аскона так это то, что когда он бился со скелетом ему нравилось. Он получал невиданное удовольствие, особенно когда увидел огонь. Это бойня была зрелищной, но настолько печальной... И радость и боль наполняли сердце бедного авантюриста. Поэтому он решил простится с миром, и впервые за долгие годы он написал родителям письмо где указал что он жив и цел, и что все хорошо. Но ему так и не хватило смелости на самоубийство, вместо этого он предпочел уйти в путешествие на поиске себя. И нашел, а именно в Хакмарри. Именно тут он познакомился с многими личностями которые помогли ему преодолеть эту апатию, он смог смирится со смертью товарищей, смог простить себя за причиненные страдания и горе. Ему Помогли встать на ноги, и были те кто наоборот тянул вниз. И в благодарность Аскон сделал множество полезного для Хакмарри, в стольких войнах участвовал и столько повидал, все не напрасно ведь благодаря этому месту он понял себя, осмыслил многое и можно считать понял смысл бытия. Он должен был расплатиться с Хакмарри за такую услугу, за услугу спасения. Конечно ему пришлось многое пережить, и на данный момент он вступил в ополчение Осбрука к старому знакомому Галкусу Гримму и Ричарду Гримму. У него есть свои цели, и он обязательно поквитается с Хакмарри.

1679765447110.png


Имя: Аскон Страуд

Раса: Человек

Возраст: 38

Внешность: Мужчина среднего телосложения и роста. Черные волосы которые часто можно увидеть сальными и распущенными, карие глаза. Не самая привлекательная внешность, скорее просто стандартная, все лицо и тело в ужасных шрамах. Отсутствует по локоть левая и правая рука и один глаз. Ходит в неопрятной одежде, да и сам он не опрятен. Правая часть головы поседела.

1679765469776.png


Характер:
На первый взгляд пессимистичный и угрюмый и при этом достаточно суровый. Но на самом деле в глубине души очень добрый. В бою хладнокровен, но умеет проявлять милосердие. Достаточно хитер, с множеством тузов в рукаве. Альтруист, всегда думает что другой куда важнее. Не стремится стать самым лучшим, его и так все устраивает. Хоть по нему и не скажешь, но он весьма надежен. Он частичный интроверт, тем самым довольно часто погружается в свой внутренний мир. Если собеседник его раздражает то он спокойно может развернутся и уйти. Плевал на людские устои, у него свое видение на мир. В последнее время стал вежливым, и стал больше философствовать.



Сильные стороны:
Он сильный воин, но без каких либо особенностей поэтому он сражается всеми способами, даже нечестными. Находчивость, из любой передряги пытается найти выход порой даже и из без выходных ситуаций. Вырезает деревянные фигурки поэтому в тонкой и ручной работе он не плох.

Слабые стороны:
Частые алкогольные попойки которые обычно добром не заканчиваются. Не умеет распределять деньги, поэтому их у него часто нет. Слишком привязан к людям, и расставаться с кем-то ему очень трудно. Эмоциональные срывы. Может ляпнуть чего не стоило, поскольку некому выговорится. Обрел Параною. Так-же больше не может разговаривать, поскольку лишен языка


Привычки, особенности:
Ведет свой личный дневник где зарисовывает пейзажи, и философствует. Если и есть привычки то старается от них избавляться так как считает что привычки это плохо.


Цель, мечта, желание:
Обрести покой и счастье. Продолжать оберегать обычных людей от монстров и опасностей. Желает людям только добра, хотя и не всегда это получается.
Мечтает чтоб о нем написали книгу, попасть в историю. В старости отстроить деревушку и стать в ней старостой. Найти побольше красивых мест. Отомстить.






 
Last edited:

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Флорес
Messages
624
Reaction score
1,272
1679771115799.png
Фиолетовый - наиближайшие к Аскону люди, самые ценные
Зеленый - друзья, близкие
Серый - обычные знакомые

Красный - не уважение, не приязнь, враги



Ребис:
Лориан Арвел - пыльная у тебя работенка. Охраняй Ребис, я в тебя верю. - знакомый

Лин - сначала с одним, потом с другим. Да ты куртизанка дранная. - презрение


Иней - загадочная личность, забавная и страшная... Кто из них ты? Впрочем и так и сяк ты хорошая. - знакомая

Джастезз - ты слишком умен для меня, по проще нужно разговаривать. А так, твои мысли в правильном русле. - знакомый

Бравый - странный ты, впрочем... Это все. - знакомый, легкое презрение




Фтг и приближенные к этому месту:

Эльвинг Дафарэн - ты хороший мужик... Хоть и обидчивый, береги свою семью. - знакомый

Аша Бэкер - тебя тоже жизнь помотала, будь аккуратней. Я прикрою. - знакомая


Джон Лоренцо - у тебя еще все в переди, не рискуй собой. - знакомый

Франц Атилла - ты обиделся что я тебя победил? Не нужно было нападать. - презрение

Итан Хайс - береги ее... Ведь никто не берег, хоть ты сбереги. - знакомый

Райя - печальная у тебя судьба, но лучше никому не трещи про нее. Это личное. - знакомая

Нордак - у тебя работа такая, я все понимаю. И даже так ты мне помогаешь, благодарствую. - знакомый

Дрора - хоть ты и мразь редкостная, но в последнюю нашу встречу я понял... Что ошибался. - знакомая

Мурадин - я толком про тебя не знаю, но путешествие у тебя выдалось огромное. Жаль что не сможешь увидеть больше свой дом. - знакомый



Зона:
Сигвард - твои помыслы я не ценю, лишь частично... Твой путь опасен, ты сам это знаешь. - знакомый

Пьер - хорошо что вы успели выкопать этот подкоп, не будь его не знаю какая-бы меня участь ждала. - знакомый

Бьерн - хороший ты медведь, довольно давно дружим. - знакомый, уважение

Вялый - забавный дед, спасибо за помощь. - знакомый



Лучшие друзья и близкие люди:
Родители/мать и отец - я не смогу вас найти... Мне вас так не хватает. - любовь

Артур- мы с тобой через многое прошли... Дружище, не пропадай больше. - дружеское

Киера - ты бросила свою сестру в самую трудную минуту, и где-же я был? Будь с ней, ведь она у тебя одна. - дружеское, "приемная дочь"

Беатрис - не тоскай тяжести, я тебе помогу, дочь. - дружеское, "приемная дочь"





Добрые и хорошие знакомые:
Стенли - ты живой... Я рад, но в твоей голове до сих пор эта дрянь, я тебя подлатаю и ты заживешь хорошей жизнью. Я буду стараться, брат. - дружеское

Седрик - мы сражались плечом к плечу, да и прошлое у нас... Похожее. - дружеское, уважение

Хол - хороший ты... Ящер или кто? Это не так важно, ты мне помог и я ценю это. - знакомый, уважение


Рейзор- следи лучше за Нирией, а так молодцом. Жаль ты меня не помнишь... - знакомый

Перл - с друзей деньги гребешь, ага. Но у меня нет денег, так что как обычно? За бесплатно? - знакомый



Пропали/мертвы:
Гнус - ты вдоволь настрадалась, знай я помогу. - знакомая, пропала, уважение

Рэйвен - твоя судьба мне неизвестна, но мы тебя найдем... Прошу потерпи, я знаю что ты тоже страдаешь. - дружеское, пропала

Люк - мы про тебя не забыли, надеюсь ты жив. - знакомый, пропал

Миления - хоть мы и "враждуем", я думаю это часть дружбы, так? - знакомая, пропала

Галкус Гримм- странный ты мужик, появляешься тогда когда мне нужно. Рад быть рядом с тобой. - дружеские, уважение, пропал. Близкий.

Нирия- умная малявка которая ведет себя как взрослая, рано тебе еще взрослеть. Будь мелкой навсегда. - дружеские, пропала, близкая

Ян Церет- я ведь смог исполнить твою мечту, как на ощупь морфитские ушки? Надеюсь ты когда нибудь мне расскажешь. - дружеские, пропал. Близкий

Винсент Фломан - ты слишком умен в финансах, напоминаешь мне моего старого товарища. - дружеские, пропал

Ричард Гримм - братец Галкуса, не старайся парадировать его, нацепил его лицо на свое, думаешь теперь как он? Пх... - дружеские, умер


Гетман- дед, как ты такие усища отрастил? - знакомый, уважение, пропал

Олдрик Огнедышащий - хорошо бухали, жаль Мэри мешала нам вечно, ты по моему даже в дерьмо угадил бежа с бутылем пива от нее. - дружеское, пропал

Сигмар- жаль ты спился, но все равно ты олицетворение свободы и правильности - дружеское, пропал

Ренгару- спасибо что спас, а то прихлебалы Ильмы меня искали. Ну а что? Сиськи то и вправду классные. - знакомый, пропал

Бродерик- через столькое мы с тобой прошли дружище, мы обязательно отомстим. - дружеское, пропал

Эней- как думаешь, что станет дальше с ополчением? После гибели пана... - дружеское, пропал

Широн- мы обязательно выживем, друг. - дружеское, пропал

Бомудан- когда эти уроды завалились ко мне в камеру. Все весело на волоске, думаю это что-то да значит. - дружеское, пропал

Амаль- проворная малявка, хитра но и добра. Но зачем тебе алкоголь? - дружеские, пропала

Земан- где уже моя халупа? А? - знакомый, пропал

Кадол- мелкий ты, но глаз у тебя наметан. Пойдем по бабам, я тебе все покажу. - знакомый, товарищ, пропал

Мейшен- ты вроде политик? Жаль что ты умер, и Нирию прогнал хотя я не верю. Земля тебе пухом. - знакомый,, мертв

Ферарий Кохрейн - ловко ты меня тогда схватил, но ты обещал отпустить! Так какого черта я в темнице? - знакомый, пропал

Сана- не хорошо себя ты повела. На суде мне каторги влепила, да и не ценишь мои труды, но ты хоть Амаль цени, будь добра. - знакомая, пропала

Тесак- мое почтение, когда увидел тебя то в ступор стал. - знакомый, пропал

Дровен- помнится я тебе помог с орками на тракте? Тогда я тебе пообещал выпить, так где-же ты? - знакомый, пропал

Вильям Хьюз- ты меня бесишь, но в одной ситуации я все понял. Ты молодцом. - знакомый, пропал

Арнольд - когда подрастешь, пойдем по бабам. Но мать твоя, Роза. С головой не дружит. - знакомый, пропал

Уна- зачем-же ты меня подставила тогда в Тальмберге? Я ничего ведь плохого не сделал, ну и пусть - знакомая, пропала


Враги:
Граф де Люмьер - ты зазнался сидя на своем троне, может тебя спустить с него? Хоть протрешь глаза и увидишь истину. - вражда

Злоба - ты... Я завершу то что начал, я тебя уничтожу раз и навсегда. - самый главный враг, полная неприязнь. Моментальная атака при встрече.


Дов- придурок ты, пошел против меня с Яном. Хер я тебе дамся. - вражда, мертв.


Роза- припизднутая баба, я из за тебя в темнице чуть пальца не лишился. - презрение, пропала
 
Last edited:

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Флорес
Messages
624
Reaction score
1,272
1681662317508.png
1681662294594.png
Великое место, этот ваш Осбрук. Я уверен скоро о нем будут слагать легенды, нет! Уже слагают. Именно это место удосужилось отбить все яростные атаки горцев, каждая атака которых захлебывалась в своей же крови. Место, которое вышло на бой против орков не раз, и одержала победу не раз!
1679940509829.png

Но случилась напасть, словно чума налетела на обывателей такого мирного места, Флория. В ожесточенной битве ополченцев против флорцев и их союзников, первые проиграли с гордой поднятой головой. Но Аскон не смириться с этим, это просто не допустимо! Чтоб славный хутор был под флагами какой-то там Альтеззы.

1679940374201.png

В первую очередь, для хороших диверсий нужна экипировка? Ведь так? Пока ополченцы отправлялись после тяжелой битвы, и смирялись с поражением. Аскон начал действовать, он пришел к своей знакомой. Нирии, дочери хорошего кузнеца Рейзора за помощью.


Сска-1.gif

сска-2.gif

Заручившись поддержкой у двух кузнецов, Аскону предстоит настроить ополченцев на нужный лад хотя это не должно составить особого труда. Возможно, они думают что это самый лучший рассвет их сил... Ха, наивные глупцы, это самое тёмное для них затмение, затмение Альтеззы и Флории. И оно скоро начнется... Совсем скоро.
1681662309559.png
*[Подготовка]*
 
Last edited:

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Флорес
Messages
624
Reaction score
1,272
1681662024355.png
1681662143006.png
Возвратясь на хутор, Аскон хотел начать заманивать ополченцев для дальнейших своих планов по диверсиям в сторону Альтеззы и Флории... Но не успел, прозвучал горн о сборе. Пан Ричард собирается на клятву.
2023-03-28_22.54.27-min.png

Дойдя до этого места, с неохотой разумеется. Каждый боец ополчения наделся до последнего что Пан Ричард не согласится, откажется и они просто вернутся домой. Но нет...


2023-03-28_23.34.46-min.png

Неожиданно, случился наихудший расклад событий. Альтеззовцы приказали сдать орудие и броню, как и у ополчения так и у Пана. Как же после такого? После сдачи частички души врагам, смотреть в глаза женам и детям? Пан Ричард Гримм и Аскон Страуд посоветовавшись, начинают бой внутри дворца... С немногочисленным ополчением против хорошо вооруженных латников. Исход битвы был очевиден. Но даже так, ополчение сражалось с гордо поднятой головой.

сс1.gif

Казнь Пана Ричарда Гримма... После всего произошедшего, что он натворил было ясно. Смерть неминуема. Остальных же ополченцев посадили в темницу. И как это обернется? сс2.gifсс-3-норм.gifcc4-норм.gifсс5.gifсс6.gifсс7.gifсс8.gifсс9норм.gifсс10.gifсс11.gifсс12.gifсс13.gifсс14.gifсс15.gifсс16.gifсс17.gif
1681662037099.png









 
Last edited:

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Флорес
Messages
624
Reaction score
1,272
1681662221866.png
сс18.gif

сс19.gif
После провала, Аскон и товарищи благополучно вернулись в свои камеры с ранениями. Теперь уже побег точно не сработает, усилилась охрана. Да и сила духа у них порядком упала. Пережить столькое...
1681662228082.png
*[Сюжет]*
 
Last edited:

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Флорес
Messages
624
Reaction score
1,272
4nj7bq6osdemfwf74gf7bqjy4n3pdygosdemgegosmem7wfa4n67bcby4gg7dysozaopbqsoz5eabwf64n3pbcy-minad32da806872767d.png


*[Развитие]*
 
Last edited:
Messages
3,025
Reaction score
9,147
Ваш персонаж был лишен руки... Какая неудача.

Ныне он не может использовать двуручные оружие, щиты во второй руке, арбалеты и луки.
Подайте заявку на модификатора дайса с следующими бонусами из-за потери руки -2 к атаке и защите.

Теперь вы не можете быть мастером на все руки...
 
Top