Жалоба на фракцию от пользователя Грёбаный дартадец

Status
Not open for further replies.
Messages
651
Reaction score
640
Ваш никнейм: YAKUB

Ссылка на топик фракции:
1. https://forum.votiverp.com/forums/velikoe-gercogstvo-leskanza-vgl.267/ (Злая Лесканза)
2. https://forum.votiverp.com/forums/xk-xakmarrskoe-knjazhestvo.292/ (Злое Княжество)

Нарушения: 4.2 правил строительства, если мне не изменяет память.

Подробности: Мда... Кажется про Лесканзовские самострои уже все и забыть успели, но это не помешало повторить мув и построить ещё один царьград хакмаррцам без единой на то СС. Без обид ребят, но это ну вот прям ВООБЩЕ не справедливо, когда условное Салорено строит ВСЕ свои здания на СС, либо с затратами личных стройматериалов. Причём эту проблему уже тысячу и один раз поднимали, но так и не добирались ни до жалоб, ни до ответов.
Это весьма прискорбно, учитывая тот факт, что в этих фракциях ныне минимальный онлайн и даже по IC там никто ничего построить не мог. Я понимаю, что Фёдор билдер хороший и города выглядят прям сасненько, но совесть же тоже надо иметь? Люди из других фракций извиняюсь за выражение, но "рвут жопу", играя PHOTOSHOP Role Play с этими недопостами.
Отдельного внимания стоят так же и миллион поместий, которые мало того, что построены без СС, так в них ещё и никто не играет. Тем не менее их не сносят по неизвестной причине, что странно. Я в сумме насчитал около 9-10 поместий на территории Лесканзы и за её пределами, сделаными даже без каких-либо отыгровок. ДАЖЕ НЕ МИНИМУМА, который необходим для постройки чего-либо настолько масштабного. Извините, но это сюр, когда люди даже не ОТЫГРЫВАЮТ строительство, не говоря уже об ПОСТАХ. Да и к тому же портит картину ещё и то, что есть много построек, которые просто ВИСЯТ над землёй, тем самым разрушая атмосферу игры в пух и прах, отбивая какое-либо желание играть, пока идёт строительство.
У меня всё, если кто-то по этому поводу ещё что-то хочет дополнить, пожалуйста.

Доказательства:
(DID NOT ANSWER QUESTION)

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Last edited:

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,206
Hiroto
XKeroX
хочется увидеть вашу позицию
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017

Да кому эти ваши СС и правила нужны😂🫵​

4.1 Для того, чтобы строить постройки в лесу, вдали от всех фракций и поселений - теперь для вашего дома нужен топик на локацию. Если дом будет не соответствовать стилю и лорному сеттингу - его снесут.
4. 2 Компактность и размеры построек.Сооружения, здания и постройки должны быть максимально приближены друг к другу создавая цепочку из здания и лабиринт из улицы, с проулками и тупиками. Размер городской дороги должен быть таким, чтоб на ней могло спокойно разминуться две телеги.Сами же постройки в любых локациях не должны быть огромными, пустующими и громоздкими, некоторыми исключениями являются государственные, военные, экономические и тд. здания.Контроль за компактностью и размеров фракционных локаций лежит на билдере, что закреплён за фракцией.
4. 3 Ограничение и этапы монолитных сооружений. Любое строительство монументальных построек, предпочтительно из булыжника, камня, бетона - должны происходить в три этапа. Сам процесс обязательно должен быть сопровождён на фракционной скриншот-ситуации, с оформлением на достойном уровне и завлечением на ситуацию рабочих-игроков. Запрещается возведение и реставрация монументальных построек без СС и за один игровой день.​

 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,206
А можно я свободное пространство под землёй займу для постройки поместья на пол карты?
можно машку за ляшку, у нас разрешите
 
Messages
651
Reaction score
640
Кажется я кое-что забыл. Хм... Точно! Давайте перевернём Лесканзу.

 
Messages
651
Reaction score
640
Едить мой охотник... Да тут же отдельный проклятый город! Даже канализацию не всю запечатлил.
В барновец идти боюсь, но там с ямами тоже Вьетнам какой-то происходит.
 
Messages
228
Reaction score
934
Hiroto
XKeroX
хочется увидеть вашу позицию
Благодарю великолепного лидера и шикарного предводителя ис движений Якуба за высказывание своего личного мнения, но хотелось бы чтобы данная персона когда-нибудь услышала о слове "ООС Стройка" и то, для чего оно существует. СС-ки будут, постройка будут - говорю это фрак разделу, перед милостивым сударем Якубом не вижу смысла высказываться - он не следящий за моей фракцией и даже не игрок.
 

Hiroto

Активный гомосексуал/Средний в Гареме
Messages
199
Reaction score
1,183
МАГИЧЕСКИЙ КРАТОР, КОТОРЫЙ ПРОСТО ВЗЯЛИ И СЕТНУЛИ ВМЕСТЕ С ПОМЕСТЬЕМ РАДИ КАКОЙ-ТО ЯРМАРКИ.

Ого! (y) Он еще до войны, насколько помню, был засыпан, или во время войны.
 
Messages
651
Reaction score
640
Благодарю великолепного лидера и шикарного предводителя ис движений Якуба за высказывание своего личного мнения, но хотелось бы чтобы данная персона когда-нибудь услышала о слове "ООС Стройка" и то, для чего оно существует. СС-ки будут, постройка будут - говорю это фрак разделу, перед милостивым сударем Якубом не вижу смысла высказываться - он не следящий за моей фракцией и даже не игрок.
1. Со стороны эта ООС стройка выглядит как скайварс с домами.
2. Сначала должны быть СС, а уже потом стены из АоТ.
3. Хочу дополнить, что стены у ХК превышают высоту в 7 блоков и периметр 30 на 30 блоков.
4. Бро, мне всё равно кто я по отношению к твоей фракции. Мы играем на одном сервере и я так или иначе вижу несправедливость в том, что у вас там какие-то Лесканза-полисы строятся.
 
Messages
651
Reaction score
640
Ого! (y) Он еще до войны, насколько помню, был засыпан, или во время войны.
Неа. До войны Поместье и Оазис одновременно существовали. (Мб ошибаюсь, но вроде так.)
 

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965
один царьград хакмаррцам без единой на то СС
- ООС Стройка. Летающие постройки - ООС стройка. Долго в воздухе они не задерживаются. Просим прощения, если ваши чувства это каким-то образом оскорбило. Мы, а точнее я и Антон Порошенко вдвоем занимаемся стройкой, ибо более никого способных нет.

Я в сумме насчитал около 9-10 поместий на территории Лесканзы и за её пределами, сделаными даже без каких-либо отыгровок. ДАЖЕ НЕ МИНИМУМА, который необходим для постройки чего-либо настолько масштабного. Извините, но это сюр, когда люди даже не ОТЫГРЫВАЮТ строительство, не говоря уже об ПОСТАХ.
- Правила строительства поместий, как мне известно, были обговорены только недавно нынешним ГС-ом билдеров, с тех пор строго исполняются. Пример тому - снос поместья Де Волгирре ввиду отсутствия СС строительства.

- 6 и 8 скриншоты - ООС стройка.

- Магический кратор ничем кроме ООС проблемы сервера не был обусловлен, я, как следящий, принял решение убрать кратер вовсе, ибо ни мне, ни участникам фракции он был не нужен.

- Очень радует эта жалоба с ее якобы шуточной манерой изложения притензий, ни в коем случае не прикрывающей пассивную агрессию, учтем. Пишешь жалобу - пожалуйста, будь добр, излагай свои мысли и недовольства в сдержанной манере, а не разбрасывайся возгласами и шутками.
 
Messages
651
Reaction score
640
- ООС Стройка. Летающие постройки - ООС стройка. Долго в воздухе они не задерживаются. Просим прощения, если ваши чувства это каким-то образом оскорбило. Мы, а точнее я и Антон Порошенко вдвоем занимаемся стройкой, ибо более никого способных нет.


- Правила строительства поместий, как мне известно, были обговорены только недавно нынешним ГС-ом билдеров, с тех пор строго исполняются. Пример тому - снос поместья Де Волгирре ввиду отсутствия СС строительства.

- 6 и 8 скриншоты - ООС стройка.

- Магический кратор ничем кроме ООС проблемы сервера не был обусловлен, я, как следящий, принял решение убрать кратер вовсе, ибо ни мне, ни участникам фракции он был не нужен.

- Очень радует эта жалоба с ее якобы шуточной манерой изложения притензий, ни в коем случае не прикрывающей пассивную агрессию, учтем. Пишешь жалобу - пожалуйста, будь добр, излагай свои мысли и недовольства в сдержанной манере, а не разбрасывайся возгласами и шутками.
1. Летающие и перемещённые постройки задерживаются ой как долго, если брать в учёт то, что важные для фракции события порой происходят ежедневно и такое даже на фон СС-ки нельзя как либо выставить.
2. Вы собираетесь снести под ноль всю Лесканзу, все её поместья и ХК с таким утверждением?
3. Магический кратор был местом, где хоть и редко, но геймили. Его снос по ООС банально тоже не обоснован. Игнис хотя бы как аномалию это объяснил.
4. 6 и 8 скриншоты - скайварс в РП процессе.
5. Эта жалоба как раз и идёт без какой-либо агрессии. Я хорошо отношусь к каждой фракции и игроку на сервере. У меня есть хорошие знакомые как в ХК, так и в Лесканзе. Я не изолированный дартадец.
6. Коль вам так принципиально, так тому и быть, буду писать более официально.
 

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965
2. Вы собираетесь снести под ноль всю Лесканзу, все её поместья и ХК с таким утверждением?
Иногда поражаюсь, как люди могут проводить подобные невероятные связи.

3. Магический кратор был местом, где хоть и редко, но геймили. Его снос по ООС банально тоже не обоснован. Игнис хотя бы как аномалию это объяснил.
Расстрою, но весь секрет появления магического кратера - взлом вотива, повлекший за собой сферы радиусом в 10 по всей карте, одна из которых и оказалась в Лесканзе. Притягивать за уши что-то на локации фракции, за которой следят другие люди - неправильно.

4. 6 и 8 скриншоты - скайварс в РП процессе.
Еще один невероятный ответ и явное проявление уважения к трудам и стараниям Билд. раздела, благодарю.
 
Messages
651
Reaction score
640
Иногда поражаюсь, как люди могут проводить подобные невероятные связи.


Расстрою, но весь секрет появления магического кратера - взлом вотива, повлекший за собой сферы радиусом в 10 по всей карте, одна из которых и оказалась в Лесканзе. Притягивать за уши что-то на локации фракции, за которой следят другие люди - неправильно.


Еще один невероятный ответ и явное проявление уважения к трудам и стараниям Билд. раздела, благодарю.
1. Ну если вы сказали, что всё должно было строиться на СС.
2. Прошу прощения, но кроме ООС моментов, у нас есть ещё и IC. Оазис не мог так просто взять и пропасть, а люди не могли прямо на него начать наваливать землю, что бы построить ярмарку.
3. Я ничего не сказал про качество стройки. Постройки выходят красивыми и спору нет. Антон тоже как билдер очень хорош. Но это не отменяет того факта, что в названии Votive Role Play последние два слова стоят не просто так и на атмосфере такие моменты сказываются.
4. Вы ответили не на все пункты. Не принуждаю, но хотелось бы и на остальные моменты тоже услышать ответы.
5. И пожалуйста, давайте не играть на чувствах, и не преплетать сюда какую-то ООС ненависть, неблагодарность к билд. разделу и т.д. Повторюсь, я человек безобидный и никого не кусаю.
 
Status
Not open for further replies.
Top