Жалоба на фракцию от пользователя Грёбаный дартадец

Status
Not open for further replies.
Messages
651
Reaction score
640
шо ты илья за эти 40 залутаных алмазов взъелся епта, будут тебе сски и 20 и 30 и 40, слово пацана даю, там стены даже не успели появиться как форумная ддос атака началась от лучшей фракции(?) и игрока(??) сервера. слово пацана даю, всё будет

чым бы диця не цешылася, дык галоуное каб не плакала



p.s можешь пока видосом-сс с отыгровками посмотреть сверху
Прости родной, что сразу не ответил, но смею подметить, что монументальные постройки возводятся ПОСЛЕ вылаживания СС, как например ранги мы повышаем не заранее, а только ПОСЛЕ выполнения всех условий. Да и чего-то жареным запахло, что вы к этому пришли после того, как я выложил жалобу. ( Да... Это всё из-за 40 алмазов! Возвращай! )
 

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
121
Reaction score
213
Я бы на твоем месте не судил еще незавершенную постройку фракции, которая прошла долгий путь развития из лагеря в город, с вашими легендарными фракциями-однодневками, уважаемый.
 

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
121
Reaction score
213
Я бы на твоем месте не судил еще незавершенную постройку фракции, которая прошла долгий путь развития из лагеря в город, с вашими легендарными фракциями-однодневками, уважаемый.
Тем более, что выше уже было сказано про скорое создание ссок.
 
Messages
651
Reaction score
640
Я бы на твоем месте не судил еще незавершенную постройку фракции, которая прошла долгий путь развития из лагеря в город, с вашими легендарными фракциями-однодневками, уважаемый.
Тоха, я не сужу качество постройки, я сужу по правилам, которые хакмаррцы и Лесканзовцы нарушили. Я понимаю, что ХК -- гигачадная фракция, которая поднималась с нуля, но мы же люди культурные: у нас есть правила, которые лучше так громко не нарушать.
Про фракции однодневки: я их лидером не являюсь и архиваются они по естественным причинам.
К тому же я уже сказал, что сначала идут СС, потом ПОСТРОЙКА.

Кстати, какой вот холера итог у того ивента с ведьмой? Закончить так и не смогли.
 
Messages
651
Reaction score
640

Запрещается возведение и реставрация монументальных построек без СС и за один игровой день.​

 

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
121
Reaction score
213
Тоха, я не сужу качество постройки, я сужу по правилам, которые хакмаррцы и Лесканзовцы нарушили. Я понимаю, что ХК -- гигачадная фракция, которая поднималась с нуля, но мы же люди культурные: у нас есть правила, которые лучше так громко не нарушать.
Про фракции однодневки: я их лидером не являюсь и архиваются они по естественным причинам.

Кстати, какой вот холера итог у того ивента с ведьмой? Закончить так и не смогли.
Чем тебе вообще мешают летающие дома? Ясно же что это временно…… Да и в Хк ты не играешь даже…
 

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
121
Reaction score
213
Дададада
 

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
121
Reaction score
213
Я надеюсь ты понимаешь, что стены и дома внутри сносить никто не будет
 
Messages
651
Reaction score
640
Чем тебе вообще мешают летающие дома? Ясно же что это временно…… Да и в Хк ты не играешь даже…
Бро, эти дома летают не по одному деньку, вспомнить Лесканзу, так та вообще выглядела как абстракционизм не мало времени.

Да, я не играю в ХК, но если нарушение явное, я же могу это увидеть?

Да, я понимаю, что никто внутренний интерьер зданий сносить не будет. Но это же не я должен выдавать наказание? Я не знаю, что там кто придумает.
 

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
121
Reaction score
213
Бро, эти дома летают не по одному деньку, вспомнить Лесканзу, так та вообще выглядела как абстракционизм не мало времени.

Да, я не играю в ХК, но если нарушение явное, я же могу это увидеть?

Да, я понимаю, что никто внутренний интерьер зданий сносить не будет. Но это же не я должен выдавать наказание? Я не знаю, что там кто придумает.
Я билдер и мы с федей делаем это для удобства, а не просто потому что мы так захотели и нам лень. Ладно, я больше не скажу - ждите вердикта пупсича, которому это проверять.
 
Messages
651
Reaction score
640
Я билдер и мы с федей делаем это для удобства, а не просто потому что мы так захотели и нам лень. Ладно, я больше не скажу - ждите вердикта пупсича, которому это проверять.
Ну блин, Антон. Люди же играют в вместе с этим.
 

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965
Ну блин, Антон. Люди же играют в вместе с этим.
Либо билдерам страдать в два раза больше, либо людям потерпеть несколько дней.
В любом случае, сейчас игра на локации +- приостанавливается из за процесса стройки, никто из ее участников не против
 
Messages
651
Reaction score
640
Либо билдерам страдать в два раза больше, либо людям потерпеть несколько дней.
В любом случае, сейчас игра на локации +- приостанавливается из за процесса стройки, никто из ее участников не против
А если участники не будут против того, что вы им фрак раздел фастом столицу выдаст, это тоже нарушением не будет? Или вы им по обоюдному ещё и фрегаты заранее построите?
Недавно в Барновце происходила крупная сита с переговорами. Небывалым было удивление членов фракции Салорено, когда они вместо хакмаррской деревушки увидели подвешенные в воздухе дома и двадцатиметровые стены, внутри которых ничего нет.
Удобство удобством, но не забывайте, что мы не на билд батле. Найдите какие-то другие способы строить. Вот только в Лесканзе и ХК произошли мувы с магией левитации. Ни разу подобного не видел в работе других билдеров.
 

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965
Небывалым было удивление членов фракции Салорено, когда они вместо хакмаррской деревушки увидели подвешенные в воздухе дома и двадцатиметровые стены, внутри которых ничего нет.
Если фракция пришла без точного предупреждения прямо во время процесса ООС стройки, то билдеры не будут быстро все сворачивать и удалять постройки во благо минутного вида для фракции, понимаешь?
Найдите какие-то другие способы строить.
Как ты станешь билдером, либо техом, так и предложишь свой новый, удобный и иновационный способ постройки, а пока мы еще ничего удобнее не придумали.
Вот только в Лесканзе и ХК произошли мувы с магией левитации. Ни разу подобного не видел в работе других билдеров.
Профессиональная и качественная работа этим и отличается от строительства мелких и незначительных домиков, за созданием которых вы вероятно чаще всего и наблюдаете.

У всего есть свои недостатки. Хочешь помочь серверу, улучшить атмосферу? Пожалуйста, я жду тебя у себя в личных сообщениях. Поможешь мне опустить и расставить все летающие дома в готовый, красивый хутор. Хотя, конечно, я сомневаюсь, что ты сможешь это сделать к завтрашнему дню, ведь уже завтра этим займусь и решу я (ради тебя, конечно же).
Это все к тому, что если вы не знакомы с билдерством, с его издержками и трудностями, то и не стоит яро спорить с коренными билдерами, которые что только и делают, что рвутся ради игроков на части. Хочешь разбирательств касательно нашей работы, есть четкие и оправданные притензии? - Пиши жалобу именно на билд раздел, ее обязательно рассмотрят опытнейшие билдеры на сервере и вынесут долгожданный вердикт для нас, великих и ужасных неучей.
 
Messages
651
Reaction score
640
Если фракция пришла без точного предупреждения прямо во время процесса ООС стройки, то билдеры не будут быстро все сворачивать и удалять постройки во благо минутного вида для фракции, понимаешь?
Я про то, что такие ситуации когда угодно могут быть. И в том и прикол, что о них не предупреждается.
Как ты станешь билдером, либо техом, так и предложишь свой новый, удобный и иновационный способ постройки, а пока мы еще ничего удобнее не придумали.

Профессиональная и качественная работа этим и отличается от строительства мелких и незначительных домиков, за созданием которых вы вероятно чаще всего и наблюдаете.
ВЕРОЯТНО ОНИ ЯВНО ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ НЕ ТАК, РАЗ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ЗАЛПОМ СТРОИТЬ ТАКОЕ?
У всего есть свои недостатки. Хочешь помочь серверу, улучшить атмосферу? Пожалуйста, я жду тебя у себя в личных сообщениях. Поможешь мне опустить и расставить все летающие дома в готовый, красивый хутор. Хотя, конечно, я сомневаюсь, что ты сможешь это сделать к завтрашнему дню, ведь уже завтра этим займусь и решу я (ради тебя, конечно же).
Ответ дан выше. Мне не нужно, что бы вы быстрее работали. У меня жалоба на прямое нарушение правил.
Это все к тому, что если вы не знакомы с билдерством, с его издержками и трудностями, то и не стоит яро спорить с коренными билдерами, которые что только и делают, что рвутся ради игроков на части. Хочешь разбирательств касательно нашей работы, есть четкие и оправданные притензии? - Пиши жалобу именно на билд раздел, ее обязательно рассмотрят опытнейшие билдеры на сервере и вынесут долгожданный вердикт для нас, великих и ужасных неучей.
Конкретно моя жалоба была подана не на билд. раздел, никаких ошибок я не совершал. Лишь вашей инициативой было начать разборку по поводу игровой атмосферы.
 

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965
Вообще, я даже не знаю, из каких мотивов я сейчас на это все отвечаю - я очень устал, я честно и праведно выполняю свои обязанности и работу. Смысла что-то тебе объяснять вижу что вовсе нет, ведь тебе, оказывается, даже не понять всех этих масштабов и в целом ситуации. У тебя недовольство одно: испорченная атмосфера, а у меня ответ таков - нас, хороших билдеров, на сервере очень и очень мало, и если ты хочешь, чтобы мы вообще здесь загнулись и сгнили, то да, продолжай в том же духе, выступай за свое, пусть мы тут горбатимся вдвое тяжелее и строим в два-три раза дольше, но я и раздел хотим чтобы у нас еще оставались силы и нервы после такого. И именно мы будем решать, что и как будет с нашим разделом, атмосферой сервера и нами.
 
Messages
651
Reaction score
640
Вообще, я даже не знаю, из каких мотивов я сейчас на это все отвечаю - я очень устал, я честно и праведно выполняю свои обязанности и работу. Смысла что-то тебе объяснять вижу что вовсе нет, ведь тебе, оказывается, даже не понять всех этих масштабов и в целом ситуации. У тебя недовольство одно: испорченная атмосфера, а у меня ответ таков - нас, хороших билдеров, на сервере очень и очень мало, и если ты хочешь, чтобы мы вообще здесь загнулись и сгнили, то да, продолжай в том же духе, выступай за свое, пусть мы тут горбатимся вдвое тяжелее и строим в два-три раза дольше, но я и раздел хотим чтобы у нас еще оставались силы и нервы после такого. И именно мы будем решать, что и как будет с нашим разделом, атмосферой сервера и нами.
Вот и всё. Если вы остались такого мнения, пусть. Не мне кого-то переубеждать, когда я таковой цели не ставлю. Жалоба подана отнюдь не на это, так что просто скажу удачного вечера.
 
Messages
651
Reaction score
640
Чето мне подсказывает, что основная проблема это недостаток кадров... Если бы команда была на человек 5 больше, то летающие дома бы максимум бы 1 день были бы...
Ну ладно. Походу такой момент нужно выделить. →→→Я НЕ ТРЕБУЮ ТОГО, ЧТО БЫ БИЛД РАЗДЕЛ РАБОТАЛ ДНЁМ И НОЧЬЮ, И В МЕЖ ВРЕМЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ! Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ СТРОИТЬ ЛЮДЯМ, ЕСЛИ ОНИ ПРЯМО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ИХ ЖЕ РАЗДЕЛА. ←←←
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,206
Благодарю Вадима за чистку, завтра дам ответ (по какому времени поглядим) . Закрываю от оффтопа.
 
Status
Not open for further replies.
Top