Жалоба на игрока(администратора) и фракцию от пользователя migelus

Status
Not open for further replies.
Messages
1,133
Reaction score
4,006
Ваш никнейм: migelus

Никней игрока(администратора) и фракция: matvuiDPS2 ; фракция "Ordo Venatorum Veneficus"

Нарушения: MG, OOC-игра, принцип "Игровое сообщество", использование положения администратора для личной выгоды, PG со стороны охотников во время боя

Подробности: Ключевым лицом, которое будет фигурировать по ходу жалобы, стоит сразу обозначить matvuiDPS2 (Марка Котова). Данный игрок возымел основную свою славу за счет игры охотника на магов, попутно зарабатывая себе репутацию довольно неоднозначную, а после сам зарегистрировал мага, к мотивации которого мы еще вернемся. В течении последнего месяца Марк поддерживал со мной весьма дружескую атмосферу в личном диалоге, а также изъявил желание вступить в мою фракцию, да и я сам ему прямым текстом предлагал. Таким образом, ради координации дальнейшей игры и адаптации игрока внутри своего состава, я добавил его в чат, где он, в целом, старался не нарушать товарищескую атмосферу. Марк тут же смог заработать внутри сообщества фракции репутацию представителя ивент-раздела, ведь он нередко помогал в прямой организации и координации различного рода ивент событий. С этим бэкграундом мы и приступаем к описанию событий, которым посвящается данная жалоба.

I. Ивент-ловушка (все сообщения взяты из чата/чатов, закрепленных за фракцией "Ложа Чародеев", лидером которой я и являюсь)
Вчера, в 13:43, в чат от Марка Котова поступила следующая информация:

- сразу подмечаем, что таким образом он решил уведомить игроков, поскольку "в игре облуд выловишь кого-то, чтобы поговорить".

- наблюдаем, что Марк был заинтересован в том, чтобы привлечь к этому как можно больше игроков, поскольку "пурпиду ходить на голдура в 2 рыла".

- замечаем серьезную странность: Марк запрашивает у ивентера событие позже, чем начал собирать игроков на него. Ранее он не мог назвать точное время проведения ивента, поскольку "надо спросить у ивентеров", и вот он "спросил". С учетом членства Марка в ивент-разделе и прошлого участия в магических ивентах никто подвох в этом искать не стал. (переписка представлена отрывками)

- наблюдаем, как Марк торопит ивентера, придавая убедительности ивенту, который должен состояться вот-вот.
Долгожданный ивент:


II. Ход события
Как только игроки собрались на локации фракции, начался отыгрыш ситуации: из персонажа Марка (Мэтью) показался дух Олафа, противника Голдура, который использовал Мэтью, как сосуд для собственного перемещения. Сей дух не был какой-то иллюзией и отыгрывался самим ивентером. Олаф заявил, что ему нужна помощь собравшихся магов, предоставив координаты некой гробницы. С целью экономии времени, как это обычно и бывает, игроки телепортировались к месту начала ивент-события. И тут персонаж Марка говорит, что ему нужно что-то разведать, удалившись в пещеру и оставив группу магов ожидать, что уже было весьма нелогично с точки зрения IC, ведь дух, который поселился в теле Мэтью, зачем-то просил о помощи у остальных магов. Странно, что Олаф не взбунтовался. Вскоре послышался горн, ознаменовавший начало охоты, и прибыли сами охотники. К этому моменту ивентер, отыгрывающий Олафа (handsome kel') попросту ушел в сторонку. Игроки на охотниках не желали в ООС-чате объясняться, что случилось, сославшись на форум, где в этот же момент были выложены СС мотивации, подготовки и прочего, к чему мы еще, наверняка, вернемся. Во время РП-боя у одного из магов (Kaliostro) попросту выключили свет в квартире, в связи с чем он на время пропал из игры, что охотники автоматически засчитали ему за ЦК. К слову, этот маг был основным препятствием для охотников, и когда его вывели из игры остальных просто добили. Осадочек не из приятных. Для чистоты может быть предоставлен реплей одним из участников ситуации, если проверяющий будет им заинтересован.

III. После ситуации

- видим, как ловко Марк пытается принизить свое положение, приводя пример с "рандомным челом". Однако, сам Марк - не рандомный чел. Он уже находился в чате довольно длительное время, на что, впрочем, действительно можно прикрыть глаза. А на что прикрывать глаза не стоит - так это на его положение в администрации. Подобным образом он, как минимум, значительно опорочил ивент-раздел. Что же касается ивента - тоже неясно, что Марк подразумевает под "я даже поиграл". Факт обмана на лицо, а те самые списки, которые предназначались для ивентера, вероятно, собирались даже не для него, а для охотников, ведь подтверждения того, получил ли сам ивентер данные списки, - у нас нет.

IV. Мотивация Мэтью и подготовка охотников
Ниже будет разбираться то, как в IC создавалась подоплека к подобной ООС-засаде. СС со стороны охотников и Марка было выложено довольно немало, так что здесь, очевидно, есть, в чем покопаться. Попутно затронем мотивацию персонажа Марка (Мэтью).
СС под названием "Ложа" демонстрирует нам разговор Мэтью с Рейнальдом Вивальди, который выступает в роли наставника юного мага. Фактически, риторика Рейнальда была лишена содержания и представляла из себя лишь негатив в сторону группы магов, которая самому Мэтью никакого вреда не причинила и даже не дала ему повод без посторонней мысли принимать слова Маверика, как прописную истину. Данная ситуация служит лишь для попытки подогнать положение дел под описываемое в мотивации Мэтью, то есть признать магов Ложи опасными для магического сообщества и в последствии слить их охотникам.
✦ 3. Планируете ли играть в какой-либо из действующих фракций (не обязательно магической)? Если да, распишите какой магический отыгрыш в ней вы планируете создавать.

Да, планирую, я собираюсь контактировать с магическими организациями и хочу вступить в одну из них, мой выбор падает на Ложу или же Алфею, но это будет решаться IC путём , ведь я хочу быть полноценным участником магической стороны сервера, а не сидеть где-то на краю карты подальше от всех. Так же я планирую контактировать с фракциями охотников на магов, чтобы изучать их, собирать информацию, а так же помогать им охотится на злых и опасных магов, которые ставят магическое сообщество под угрозу или же попытаюсь истребить охотников, ведь они могут показать себя с ещё более худшей стороны и оказаться более опасной угрозой.
CC под названием "Грущу в ложе" должна продемонстрировать нам момент, когда Мэтью окончательно принимает убеждение о том, что ему необходимо уничтожить Ложу, признаваясь самому себе в том, как он ненавидит этот круг магов. При чем, я напомню, у самого персонажа не было никакого негативного опыта взаимодействия с магами Ложи и знаком он с ними толком не был даже когда звал их на помощь с Олафом. Также персонаж движим страхом за Рейнальда, который ранее поделился своими опасениями, которые ничем, кроме факта кражи Люциусом акриситового ножа, не могут быть подкреплены. Однако, к самому Мэтью это отношение вряд-ли имеет, да и сам Люциус не фигурирует ни в одной из ситуаций, относящихся к данному покушению.
СС под названием "Ивент олаф" демонстрирует нам остаточное отношение к магам Ложи. Персонаж признается, что никогда не любил представителей этого круга магов, хоть и имел с ними минимальный опыт взаимодействия.
Подводя итог, можно сказать, что замотивирован в подобного рода предательстве других магов, едва относящихся к самому персонажу Мэтью, персонаж не был, а его поведение, которое должно продемонстрировать предпосылки к сливу магов охотникам, не соответствует его собственному персонажу (Мэтью ведет себя как ребенок, хоть и пребывает в возрасте полного совершеннолетия (21 год)) и служит лишь чтобы хоть как-то подтянуть его действия под мотивацию. Кстати говоря, странно также то, что Мэтью нисколько не засомневался в правильности своих действий, когда маги Ложи, едва знавшие его, согласились помочь ему с Олафом совершенно безвозмездно - действительно, в духе магических террористов.
Ты что просто хочешь убивать магов и сливать всё охотникам??
Нет, не планирую, ведь магу нет смысла просто сливать и доносить всё до охотников или же наоборот магам сливать всех охотников, ведь я собираюсь играть персонажа
СС под названием "Хороший информатор" демонстрирует, как Мэтью предоставляет лидеру охотников информацию о внешности Богдана, Владимира и Диониса, которых Мэтью на тот момент встречал вскользь лишь единожды и даже диалог не заводил. Примечательно также то, что Алукард откуда-то знает о неком поместье магов и по какой-то причине вычеркивает план набега на Алфею... Честно говоря, на последнем предложении я сам перестаю верить в то, что описываю, ведь звучит это даже абсурдно лично для меня. Те самые дартадские фанатики знают, что Мэтью - маг, знают, что он относится к Алфее, но просто доверяются ему и по сути ведутся на его информацию, которая может привести самих охотников в ловушку? Пожалуй, хватит на сегодня интернета - я уже поплыл.
СС под названием "Трусы!" демонстрирует нам сам бой. Я бы не стал как-либо затрагивать этот момент, если бы не использование охотниками рунного оружия в радиусе действия акрисита - это попросту невозможно.

V. Итог
Честно говоря, мне даже трудно прийти к какому-то единому выводу, глядя на выше сформулированный текст. Лично мне, да и другим участникам события, было попросту обидно стать к этому всему причастными. Это была крупная ООС-заманушка, которая, видимо, продолжалась на протяжении всей игры Марка на роли мага - в таком случае при признании его виновным, считаю справедливым внести его в ЧС магии и роли ОнМ, не говоря о других формах наказания.

Доказательства: выше, реплей с самой ситуации может быть предоставлен по запросу проверяющего, либо же как только мне его отправит один из участников ситуации.

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Last edited:
Messages
1,133
Reaction score
4,006
подскажите, пожалуйста, администраторы, в какой подраздел корректнее будет эту жалобу направить...
 

handsome kel'

Оппозиционер Игниса
Раздел Ивентов
Спонсор Проекта
Messages
551
Reaction score
1,150
Марк запрашивает у ивентера событие позже, чем начал собирать игроков на него.
Бро, я буквально ушел в магазин за ультравкусной шаурмой (не жалею) и поэтому не успел к сроку
К этому моменту ивентер, отыгрывающий Олафа (handsome kel') попросту ушел в сторонку.
Ко мне обратился некий ВРИО ЗГС ивентов, поинтересовавшись, всё ли в порядке и не мг каки ли это. Я узнал у игроков, мне ответили утвердительно, что это IC игра и на форуме всё есть. Не желая дальше принимать участия - я покинул ситуацию, так как не являюсь Администратором/Модератором, и не коим образом не могу вмешиваться в ситуацию, а уж тем более с Ивентового персонажа влиять на ЦК Ситуацию других игроков.
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
Бро, я буквально ушел в магазин за ультравкусной шаурмой (не жалею) и поэтому не успел к сроку

Ко мне обратился некий ВРИО ЗГС ивентов, поинтересовавшись, всё ли в порядке и не мг каки ли это. Я узнал у игроков, мне ответили утвердительно, что это IC игра и на форуме всё есть. Не желая дальше принимать участия - я покинул ситуацию, так как не являюсь Администратором/Модератором, и не коим образом не могу вмешиваться в ситуацию, а уж тем более с Ивентового персонажа влиять на ЦК Ситуацию других игроков.
твое имя на числится в пункте формы, где описывается в чью сторону жалоба адресуется - к тебе нет претензий.
 

handsome kel'

Оппозиционер Игниса
Раздел Ивентов
Спонсор Проекта
Messages
551
Reaction score
1,150
твое имя на числится в пункте формы, где описывается в чью сторону жалоба адресуется - к тебе нет претензий.
Увидел упоминание ---> Neiron activated
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,050
Reaction score
2,537
За своего персонажа скажу, что моя мотивация говорить о положении дел вполне валидна. Распишу все причины:

1) Уже очень долгое время Рейнальд имел крайне противоречивые отношения со многими магами Ложи, в особенности с высокопоставленными, кроме Святозара. Думаю, что все ныне живущие и не совсем игроки-маги из Ложи, контактирующие со мной подтвердят это.

2) Лживые слухи о неких связях с Эмбер и не только, что даже сказал сам Люциус в лицо Вивальди только злили Рейнальда, но тот стоически терпел, оказывая чистейшее недоумение. Терпел, даже при условии помощи Ложи, что было во время похода за 48 кусками ранрата, которые он отдал магам безвозмездно.

P.S: После я в айси потребовал плату за услуги, потому что как оказалось, ранрат прикарманила себе Ложа с Хранителями(то бишь меня в айси обманули, что тоже может пойти в копилку недоверия к магам), а если бы не я, то в гробах бы выносили минимум трёх магов, если не всех тех, кто отправился на ЦК ивент, предоставив кучу ветвей света, священные писания и даже подстраховку для одного мага от смерти. Но мне кстати не до конца оплатили, что также сказалось не лучшим образом в отношении Рейнальда к Ложе.

3) Рейнальд путём общения с ректором Ониксом узнаёт о том, что правая рука Люциуса в лице Вартислава уже пытался подкопаться к Алфее, расположить к себе ящера, настраивая того против магистра.

4) Перепалка с Ложей во время переговоров в чернокаменном замке. Если посмотреть на СС в общении с Мэтью, то можно подметить деталь, где экс-магистр признаёт то, что был с Ложей довольно категоричен в общении и здесь затрагивается именно данный случай. Переговоры, насчёт ивента с Голдуром, просто пошли на дно, ибо Ложа не давала ничего дельного, кроме ответной брани, хоть в отличии от них, Рейнальд пытался всех успокоить магией, попутно предлагая пути решения кризиса, но его только и попрекали, а после маги Ложи и вовсе показательно покинули зал переговоров, что является чистым неуважением.

5) Потеря сил. Думаю, что тут не о чем особо говорить. Рейнальд был довольно могущественным магом, которого боялись за его силу, но теперь, когда он её потерял, стал до ужаса бояться за свою жизнь и те, кто больше всего могут в теории предоставить угрозу, кроме охотников - Ложа, учитывая весь тот накопившийся негатив и недоверие у двух сторон. Заметьте, что персонаж вообще планировал спрятаться в академии, но не принимать каких-либо действий по их нейтрализации.

UPD: К сожалению, но предоставить скрины могу лишь за третий и пятый пункты, но очень глупо отрицать всё то, что я написал, ибо многие маги видели наши взаимоотношения, потому говорить об обратном - просто глупо и лживо.

UPD: 6) Кража. Также, приплюсуем сюда воровство акриситового кинжала Люциусом. Люциус украл его у Рейнальда и так тот не вернул, даже ни разу не сказал о том, что он его отнял у магистра, хотя сам Рейнальд это запомнил. Воровство таких вещей - не пустяк, ибо акрисит ослабляет магию и такое просто так не забывается.
 
Last edited:

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,050
Reaction score
2,537
ты отвечаешь так, будто бы я предъявляю что-то лично тебе. опять же, в тексте жалобы я тебя ни в чем не обвинял, лишь сказав, что твоя речь перед Мэтью была лишена содержания и ее явно не достаточно, чтобы оный решился сдать группу магов охотникам
Нет, я просто должен пояснить за свою позицию. Всё же, тот кто будет это проверять, должен полностью осмотреть картину событий и я в ней тоже принимаю участие, как персонаж.

Мне кажется, что меня бы пинганули здесь, или же спросили бы в ЛС на тему мотива моего персонажа говорить о подобном. Без негатива, онли позитив.
 
Messages
524
Reaction score
876
принцип "Игровое сообщество"
Не понял формулировки

использование положения администратора для личной выгоды
Я вообще в отпуске и даже ничего не делал такого с акка админа
PG со стороны охотников во время боя
Тут не ко мне вопросы
Данный игрок возымел основную свою славу за счет игры охотника на магов, попутно зарабатывая себе репутацию довольно неоднозначную, а после сам зарегистрировал мага, к мотивации которого мы еще вернемся. В течении последнего месяца Марк поддерживал со мной весьма дружескую атмосферу в личном диалоге, а также изъявил желание вступить в мою фракцию, да и я сам ему прямым текстом предлагал. Таким образом, ради координации дальнейшей игры и адаптации игрока внутри своего состава, я добавил его в чат, где он, в целом, старался не нарушать товарищескую атмосферу.
Ээээ... Слова в вк как бы ничего особо не значат, я следовал игре по ис, а приглашение во фракцию по оос это не прям достижение игры мага
Марк тут же смог заработать внутри сообщества фракции репутацию представителя ивент-раздела, ведь он нередко помогал в прямой организации и координации различного рода ивент событий.
Я ТАКОЙ ЖЕ ИГРОК НА ИВЕНТАХ, я даже никогда ивенты не проводил, после того как мне одобрили мага, ведь я в ОТПУСКЕ
I. Ивент-ловушка
Вчера, в 13:43, в чат поступила от Марка Котова поступила следующая информация:

- сразу подмечаем, что таким образом он решил уведомить игроков, поскольку "в игре облуд выловишь кого-то, чтобы поговорить".
Голдур ивент и вправду не на цк, что является АБСОЛЮТНОЙ правдой как мы знаем по топику ивента, позвал поиграть я за 3 часа до того как позвать самого иветёра
- наблюдаем, что Марк был заинтересован в том, чтобы привлечь к этому как можно больше игроков, поскольку "пурпиду ходить на голдура в 2 рыла".
Не вижу смысла на это отвечать ээээ позвал в оос беседе и позвал
- замечаем серьезную странность: Марк запрашивает у ивентера событие позже, чем начал собирать игроков на него. Ранее он не мог назвать точное время проведения ивента, поскольку "надо спросить у ивентеров", и вот он "спросил". С учетом членства Марка в ивент-разделе и прошлого участия в магических ивентах никто подвох в этом искать не стал. (переписка представлена отрывками)
Я не писал в ивент раздел, так как я позвал именно ивентёра отыграть ДУХА КОТОРЫЙ В ИС БУКВАЛЬНО СИДИТ ВО МНЕ 24 НА 7
- наблюдаем, как Марк торопит ивентера, придавая убедительности ивенту, который должен состояться вот-вот.
Долгожданный ивент:
ТАК МЕНЯ ИГРОКИ ЖЕ ТОРОПИЛИ, постоянно фгеша и ноя в вашем же особняке
- видим, как ловко Марк пытается принизить свое положение, приводя пример с "рандомным челом". Однако, сам Марк - не рандомный чел. Он уже находился в чате довольно длительное время, на что, впрочем, действительно можно прикрыть глаза. А на что прикрывать глаза не стоит - так это на его положение в администрации. Подобным образом он, как минимум, значительно опорочил ивент-раздел. Что же касается ивента - тоже неясно, что Марк подразумевает под "я даже поиграл". Факт обмана на лицо, а те самые списки, которые предназначались для ивентера, вероятно, собирались даже не для него, а для охотников, ведь подтверждения того, получил ли сам ивентер данные списки, - у нас нет.
Мы играем по ИС или играем по ООС, с магами ложи я НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗНАКОМ в игре БУКВАЛЬНО, я для них и они для меня были маги которых я вижу впервые. Не понимаю, почему они так легко согласились пойти с СЛУЧАЙНЫМ человеком который даже не показал свои способности перед магами. ТО ЧТО Я В ВАШЕЙ ТОПОВОЙ "ОФИЦИАЛЬНОЙ" БЕСЕДЕ ЧТО-ТО ГОВОРИЛ нууу не считается
Ниже будет разбираться то, как в IC создавалась подоплека к подобной ООС-засаде. СС со стороны охотников и Марка было выложено довольно немало, так что здесь, очевидно, есть, в чем покопаться. Попутно затронем мотивацию персонажа Марка (Мэтью).
СС под названием "Ложа" демонстрирует нам разговор Мэтью с Рейнальдом Вивальди, который выступает в роли наставника юного мага. Фактически, риторика Рейнальда была лишена содержания и содержала лишь негатив в сторону группы магов, которая самому Мэтью никакого вреда не причинила и даже не дала ему повод без посторонней мысли принимать слова Маверика, как прописную истину. Данная ситуация служит лишь для попытки подогнать положение дел под описываемое в мотивации Мэтью, то есть признать магов Ложи опасными для магического сообщества и в последствии слить их охотникам.
Рейнальд буквально спас юного мага от СМЕРТИ отдав свои силы магистра, чтобы тот мог пожить немного дольше. Так же можно спокойно увидеть как Алфея и в том числе Мэтью всё время сражаются против Голдура и его приспешников, буквально спасая мир от зла, которое собирается поработить его. Видя всё это Мэтью начинает расспрашивать Рейнальда, где же все маги который должны помогать бороться со злом? И тот получает ответ, который буквально показывает объективную сторону, о том, что ложа буквально ничего не делает и делать не собирается. Возможно это всего-то были манипуляции Рейнальда над юным магов.
CC под названием "Грущу в ложе" должна продемонстрировать нам момент, когда Мэтью окончательно принимает убеждение о том, что ему необходимо уничтожить Ложу, признаваясь самому себе в том, как он ненавидит этот круг магов. При чем, я напомню, у самого персонажа не было никакого негативного опыта взаимодействия с магами Ложи и знаком он с ними толком не был даже когда звал их на помощь с Олафом. Также персонаж движим страхом за Рейнальда, который ранее поделился своими опасениями, которые ничем, кроме факта кражи Люциусом акриситового ножа не могут быть подкреплены. Однако, к самому Мэтью это отношение вряд-ли имеет, да и сам Люциус не фигурирует ни в одной из ситуаций, относящихся к данному покушению.
У меня с ними почти не было никаких контактов, ведь ОНИ НИЧЕГО не делают, а все попытки того же Рейнальда вразумить их и помочь против Голдура оказались безуспешными. Хотя контакты были, ведь Корин хоть иногда, но приходил в Ложу без брони, просто наблюдая и видя, как глупо ведут себя маги, занимаясь чем угодно, кроме того как подумать об глобальных проблем.
СС под названием "Ивент олаф" демонстрирует нам остаточное отношение к магам Ложи. Персонаж признается, что никогда не любил представителей этого круга магов, хоть и имел с ними минимальный опыт взаимодействия.
Я запутался, так мы были лучшими друзьями и принижал свой статус или же я был человеком которого ложа впервые встретила?
И не думаю, что это одна сска могла полностью показать Мэтью со всех сторон
видим, как ловко Марк пытается принизить свое положение, приводя пример с "рандомным челом". Однако, сам Марк - не рандомный чел.
СС под названием "Хороший информатор" демонстрирует, как Мэтью предоставляет лидеру охотников информацию о внешности Богдана, Владимира и Диониса, которых Мэтью на тот момент встречал вскользь лишь единожды и даже диалог не заводил.
Разговор был, но увы, я все разговоры на сс не делаю, но могу точно вспомнить один из моментов когда я их точно встречал и видел в лицо, это момент когда те троя отправились на ивент за лесмутином.
Примечательно также то, что Алукард откуда-то знает о неком поместье магов и по какой-то причине вычеркивает план набега на Алфею... Честно говоря, на последнем предложении я сам перестаю верить в то, что описываю, ведь звучит это даже абсурдно лично для меня. Те самые дартадские фанатики знают, что Мэтью - маг, знают, что он относится к Алфее, но просто доверяются ему и по сути ведутся на его информацию, которая может привести самих охотников в ловушку?
С охотниками я познакомился раньше чем с магами Алфеи или же Ложи, я много раз учувствовал как в разведке, был на лекциях, а так же показал себя как хороший участник и возможно не кровавый охотник, но как ценный кадр. А показательным был момент когда я отправился на охоту с ОнМ за человеком козой (метаморфовом) и делал всё, что в моих силах.


СС под названием "Трусы!" демонстрирует нам сам бой. Я бы не стал как-либо затрагивать этот момент, если бы не использование охотниками рунного оружия в радиусе действия акрисита - это попросту невозможно.
Охотники всегда отыгрывали, что имеют минус к руне, ставя после своих отыгрывок [-1], хотя лучше спросите у них, я в бою не был
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
Не понял формулировки


Я вообще в отпуске и даже ничего не делал такого с акка админа

Тут не ко мне вопросы

Ээээ... Слова в вк как бы ничего особо не значат, я следовал игре по ис, а приглашение во фракцию по оос это не прям достижение игры мага

Я ТАКОЙ ЖЕ ИГРОК НА ИВЕНТАХ, я даже никогда ивенты не проводил, после того как мне одобрили мага, ведь я в ОТПУСКЕ

Голдур ивент и вправду не на цк, что является АБСОЛЮТНОЙ правдой как мы знаем по топику ивента, позвал поиграть я за 3 часа до того как позвать самого иветёра

Не вижу смысла на это отвечать ээээ позвал в оос беседе и позвал

Я не писал в ивент раздел, так как я позвал именно ивентёра отыграть ДУХА КОТОРЫЙ В ИС БУКВАЛЬНО СИДИТ ВО МНЕ 24 НА 7

ТАК МЕНЯ ИГРОКИ ЖЕ ТОРОПИЛИ, постоянно фгеша и ноя в вашем же особняке

Мы играем по ИС или играем по ООС, с магами ложи я НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗНАКОМ в игре БУКВАЛЬНО, я для них и они для меня были маги которых я вижу впервые. Не понимаю, почему они так легко согласились пойти с СЛУЧАЙНЫМ человеком который даже не показал свои способности перед магами. ТО ЧТО Я В ВАШЕЙ ТОПОВОЙ "ОФИЦИАЛЬНОЙ" БЕСЕДЕ ЧТО-ТО ГОВОРИЛ нууу не считается

Рейнальд буквально спас юного мага от СМЕРТИ отдав свои силы магистра, чтобы тот мог пожить немного дольше. Так же можно спокойно увидеть как Алфея и в том числе Мэтью всё время сражаются против Голдура и его приспешников, буквально спасая мир от зла, которое собирается поработить его. Видя всё это Мэтью начинает расспрашивать Рейнальда, где же все маги который должны помогать бороться со злом? И тот получает ответ, который буквально показывает объективную сторону, о том, что ложа буквально ничего не делает и делать не собирается. Возможно это всего-то были манипуляции Рейнальда над юным магов.

У меня с ними почти не было никаких контактов, ведь ОНИ НИЧЕГО не делают, а все попытки того же Рейнальда вразумить их и помочь против Голдура оказались безуспешными. Хотя контакты были, ведь Корин хоть иногда, но приходил в Ложу без брони, просто наблюдая и видя, как глупо ведут себя маги, занимаясь чем угодно, кроме того как подумать об глобальных проблем.

Я запутался, так мы были лучшими друзьями и принижал свой статус или же я был человеком которого ложа впервые встретила?
И не думаю, что это одна сска могла полностью показать Мэтью со всех сторон


Разговор был, но увы, я все разговоры на сс не делаю, но могу точно вспомнить один из моментов когда я их точно встречал и видел в лицо, это момент когда те троя отправились на ивент за лесмутином.

С охотниками я познакомился раньше чем с магами Алфеи или же Ложи, я много раз учувствовал как в разведке, был на лекциях, а так же показал себя как хороший участник и возможно не кровавый охотник, но как ценный кадр. А показательным был момент когда я отправился на охоту с ОнМ за человеком козой (метаморфовом) и делал всё, что в моих силах.



Охотники всегда отыгрывали, что имеют минус к руне, ставя после своих отыгрывок [-1], хотя лучше спросите у них, я в бою не был
ответ смогу дать вечером, когда буду за ПК
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
Охотники всегда отыгрывали, что имеют минус к руне, ставя после своих отыгрывок [-1], хотя лучше спросите у них, я в бою не был
пожалуй, это наиболее справедливое замечание, поэтому ответ на него мне готовить развернутый не надо: на СС видно, что охотники в своих "рунических" отыгровках всегда добавляли [+], но никак не [-] к дайсам
 
Last edited:

Galctuk

Красавчик номер три
Магический следящий
Messages
733
Reaction score
1,664
Разговор был, но увы, я все разговоры на сс не делаю, но могу точно вспомнить один из моментов когда я их точно встречал и видел в лицо, это момент когда те троя отправились на ивент за лесмутином.
Постояли минуту возле стола и пошли наверх. Да, мы точно маги! Мне больше интересно, как Мэтью ЗАПОМНИЛ трёх личностей, которых боковым зрением заметил во время разговора с Марселин, а потом ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ сумел воссоздать их ИЗОБРАЖЕНИЯ на листовке.
 
Messages
524
Reaction score
876
Постояли минуту возле стола и пошли наверх. Да, мы точно маги! Мне больше интересно, как Мэтью ЗАПОМНИЛ трёх личностей, которых боковым зрением заметил во время разговора с Марселин, а потом ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ сумел воссоздать их ИЗОБРАЖЕНИЯ на листовке.
Диониса я часто видел в ХК и даже использовал обострённые чувства запоминая его лицо, как и лицо мигелиуса, но то что мигелиус маг я не знал, но что Дионис маг я знал точно.
Казака я видел множество раз как в ХК, ну это точно там был
Владимира ещё ладно, спорно, но готов поспорить всё равно

Не уверен, что любой игрок должен отыгрывать каждое лицо, разглядывая всех подряд. Тем более стояли вы не пару минут, а ещё успели поболтать на аркане, поговорить на обычном языке, а после ещё и откинуть мне пару отыгровок
пожалуй, это наиболее справедливое замечание, поэтому ответ на него мне готовить развернутый не надо: на СС видно, что охотники в своих "рунических" отыгровках всегда добавляли [+], но никак не [-] к дайсам
По словам охотников, акрисит не блокирует полностью руны, а только нарушает их работу, но это уже вопрос к охотникам
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,206
Хорошо, я прочитал прекрасное чтиво, сделал выводы, как модератор, и не понял. А почему жалуются на фракцию? Доказательства или зацепки...
 

Galctuk

Красавчик номер три
Магический следящий
Messages
733
Reaction score
1,664
Тем более стояли вы не пару минут, а ещё успели поболтать на аркане, поговорить на обычном языке, а после ещё и откинуть мне пару отыгровок
Говорил на аркане лишь Дионис с Марселин, я и Богдан шептались, чего ты услышать явно не мог. То есть смысла тебе обращать на нас внимания не было. И стояли мы действительно не минуту. Две. Я чекнул по логам. Думаешь, этого достаточно, чтобы точно запомнить наши лица?
 

Galctuk

Красавчик номер три
Магический следящий
Messages
733
Reaction score
1,664
Диониса я часто видел в ХК и даже использовал обострённые чувства запоминая его лицо, как и лицо мигелиуса, но то что мигелиус маг я не знал, но что Дионис маг я знал точно.
Казака я видел множество раз как в ХК, ну это точно там был
Почему это не было отражено на СС? Чувак, ты собираешь информацию на тех, кого планируешь цкшнуть (косвенно), такие моменты обязаны быть запечатлены.
 
Status
Not open for further replies.
Top