Жалоба на игрока(администратора) и фракцию от пользователя migelus

Status
Not open for further replies.

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
830
Reaction score
1,432
Буду свободен отпишу ответку
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,050
Reaction score
2,537
Также, добавлю ещё кое-какую информацию, которая имеет схожесть с данным случаем.

В конце лета 23-ого года я отправился с группой своих соигроков на ивент, который не имел ЦК рисков(по крайней мере меня о таком риске не предупреждали) и ко мне прибыла Талмаэра почти со всеми вампирами, а после отправила в ЦК по причине охотник и так далее.

Цимес в том, что здесь ситуация по сути идентична, только здесь персонажи заранее отыграли планировку и здесь МГ со стороны охотников не должно наблюдаться, как и подметил выше ивентер, когда игроки ему всё расписали. Как по мне, если никто не обращал внимание на тот случай в конце лета, а также не оказывал никаких претензий, то и здесь за подобный сбор обвинять не совсем валидно, ведь так?
 

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
830
Reaction score
1,432
Во время РП-боя у одного из магов (Kaliostro) попросту выключили свет в квартире, в связи с чем он на время пропал из игры, что охотники автоматически засчитали ему за ЦК. К слову, этот маг был основным препятствием для охотников, и когда его вывели из игры остальных просто добили.


Отвечу сразу, что Калистро решил принять ЦК из за отрубленого света. Всё согласовано, остальное потом
 
Messages
524
Reaction score
876
Говорил на аркане лишь Дионис с Марселин, я и Богдан шептались, чего ты услышать явно не мог. То есть смысла тебе обращать на нас внимания не было. И стояли мы действительно не минуту. Две. Я чекнул по логам. Думаешь, этого достаточно, чтобы точно запомнить наши лица?
На Аркане и я умею говорить и Богдан что-то говорил точно, желательно скрины бы, если не можете скинуть то ладно
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,206
Состава нарушения относительно фракционных правил не обнаружено. Изучил даже вопросы относительно остальных пунктов жалобы результат, на мой взгляд, - тот же.
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,206
Состава нарушения относительно фракционных правил не обнаружено. Изучил даже вопросы относительно остальных пунктов жалобы результат, на мой взгляд, - тот же.
Отмена, у меня появились вопросы. Отпишу позже
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,083
Reaction score
1,168
Предоставьте реплей со стороны онм в дс yakanidze
 

Faust

Главный Администратор
Messages
868
Reaction score
1,038
Это уже превращается в какой-то кружок по доносам. Если вы опровергаете жалобу и/или дополняете, то прикрепляйте сразу любые доказательства. Без них все это является лишь разговором в свободной форме. Такие сообщения будут удаляться.
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,083
Reaction score
1,168
В жалобе будут фигурировать лишь
migelus matvuiDPS2 Yorshik и проверяющие. От остальных сообщения буду рассматривать как оффтоп, начислять баллы и удалять. Если ваш персонаж участвует в жалобе, передавайте свои претензии от лица вашего лидера.
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
Не понял формулировки
Основные правила, раздел "Основные ценности проекта":
2. Игровое сообщество
Создание комфортного игрового сообщества основная цель проекта. Каждый игрок имеет право на комфортную игру, каждый администратор имеет право на комфортное администрирование. Проект ставит себе за главную цель пресечение любых проявлений агрессии, "токсичного" поведения и прочего проявления неуважения игроков к друг-другу.

Остальные моменты в ответе либо невозможно прокомментировать, ведь они содержат что-то вроде "ну да я и что", либо вовсе лишены содержания. Считаю важным разобрать мотивацию из заявки на ЦК, связанной с данной ситуацией. Думаю, никто не посчитает это неуместным, ведь очевидно, что данная жалоба и сама по себе заявка связаны практически неразрывно.

Рейнальд узнаёт об этом и всеми силами пытается помочь своему ученику и даже специально теряет силы, чтобы успокоить и замедлить процесс, но хоть это и помогает, но не решает проблемы полностью.
Начну, пожалуй, с этого предложения. Как всем известно, Рейнальд безвозвратно был иссушен за ООС-игру, которую магический раздел расценил непозволительной для игрока при столь высокоранговом персонаже. Однако, каким-то образом (вероятно, при согласовании с маг. следящими, которые и не подозревали о том, как данное обстоятельство может использоваться) игроки на Рейнальде и Мэтью решили обернуть данный фактор, как связующий между их персонажами, формирующий между ними связь настолько крепкую, что Мэтью даже готов на массовое убийство и предательство, важнейшей предпосылкой к которому является страх за Рейнальда. Между прочим, именно за Рейнальда, ибо у Мэтью не было предпосылок полагать, что эти несчастные пять магов станут теми, кто разрушит целую коллегию. И все же, если бы не связь, созданная между Мэтью и Рейнальдом благодаря обстоятельству с Олафом, данный мотив воспринимался бы еще слабее, чем он есть сейчас - это прямое выворачивание НАКАЗАНИЯ за ООС-игру в собственную пользу.

Рейнальд просит быть осторожнее с ложей, но Корин понимает, что это только начало кошмара магического мира, как только маги ложи узнают, что Рейнальд стал намного слабее, они сразу попытаются найти причину уничтожить как Алфею, так и всех её учеников. Корин верит в мир и добро, но считает, что других вариантов не осталось, он отправляется покончить с проблемой раз и навсегда. Ведь если не он, то они... А если погибнет Алфея, погибнет и он, ведь Олаф заберёт его тело с собой.
Но по какой-то причине Мэтью совершенно не переживает о судьбе себя и Олафа, ведь Олафу, если, конечно, полагать, что ивентер отыгрывал все совершенно правильно и беспристрастно, была НЕОБХОДИМА помощь тех самых пяти магов, которых по вине Мэтью растерзали охотники прямо у входа в ивентовую гробницу. Если же эти пять магов действительно нисколько не нужны были Олафу, то с чего ему вообще их о чем-то просить? Если бы все строилось на просьбе самого Мэтью, вряд-ли бы вся группа приняла его слова за чистую монету. Однако, говорил в тот момент не Мэтью, а Олаф - это было, естественно, намного убедительнее. В данном случае всплывает и иное противоречие: Олафу были нужны убитые маги, но он не предпринял совершенно ничего, когда Мэтью их подставил. Я не знаю, имел ли дух с силой магистра (полученной от Рейнальда) доступ к мыслям и памяти Мэтью, но, очевидно, что он был в его теле на протяжении всей планировки засады. Конечно, сам ивентер никак не мог узнать обо всем, пока лично не увидел СС, однако сам игрок на Мэтью явно сыграл в свою пользу, когда умышленно НЕ уведомлял самого ивентера, который, напомню, отыгрывает духа, живущего в теле его персонажа. Мне не хочется корить в данном случае лично ивентера, но, как по мне, было бы логичнее с позиции Олафа как-либо вмешаться в ситуацию: например, используя силу магистра, сорвать покушение, что не просто не противоречило бы мотивам духа, но и способствовало бы им, ведь, призывая на помощь магов Ложи в IC, он в них, очевидно, нуждался. Подобным образом ивентовый персонаж сыграл НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ роль в данной ситуации, став именно тем обстоятельством, которое вынудило магов Ложи отправиться на координаты, в рамках которых уже была подготовлена охотниками засада. В данном случае kel' по сути противоречит сам себе:
Не желая дальше принимать участия - я покинул ситуацию, так как не являюсь Администратором/Модератором, и не коим образом не могу вмешиваться в ситуацию, а уж тем более с Ивентового персонажа влиять на ЦК Ситуацию других игроков.
- ивентер покинул ситуацию, поскольку сам признает, что с ивентового персонажа он не имеет никакого права влиять на ЦК ситуацию других игроков, однако сам ранее стал тем, благодаря кому маги, убитые в ходе ситуации, сами отправились в ловушку, тем самым уже оказав ВАЖНЕЙШЕЕ влияние на ситуацию. Я считаю, что не стоит вменять это в вину ивентеру, ведь оный оказал сие влияние совершенно непредумышленно лишь из причины собственной неосведомленности. В таком случае мы приходим к выводу, что игрок на Мэтью его попросту грубейшим образом подставил, ранее в свою пользу закрыв глаза на то, что в его персонаже на постоянной основе проживает дух Олафа, который в IC явно должен быть в курсе всех махинаций, которые совершает Мэтью.

UPD:
И поднимая тему самой заявки считаю необходимым упомянуть, что само по себе ЦК в данном случае не действительно по куда более очевидной и простой причине: маги не были предупреждены о том, что ситуация может иметь последствие в виде ЦК. В данном случае игроки, ставшие жертвой, должны были бы уведомлены о том, что ситуация на ЦК, еще тогда, когда Мэтью заманивал их в ловушку - именно это следует считать началом ситуации. Невозможно утверждать, что охотники там оказались независимо от самого Мэтью - он организовал засаду и он является членом фракции охотников, что уже закрепляет за ним обязательство предупредить о ЦК (Мэтью даже числится в списке участников ситуации и его мотивация в самой заявке раскрывается, как основная). Если брать в расчет данное обстоятельство, то можно также установить, что подобным образом при помощи ивентера, который призывал магов пройти в место засады от лица ивентового персонажа, а не от лица Мэтью, устроившего засаду, Марк Котов в какой-то степени совершил абуз правила о предупреждении риска ЦК при начале ситуации, как бы сделав лицом инициирующим не своего персонажа, а персонажа ивентового.
 
Last edited:
Messages
524
Reaction score
876
Но по какой-то причине Мэтью совершенно не переживает о судьбе себя и Олафа, ведь Олафу, если, конечно, полагать, что ивентер отыгрывал все совершенно правильно и беспристрастно, была НЕОБХОДИМА помощь тех самых пяти магов, которых по вине Мэтью растерзали охотники прямо у входа в ивентовую гробницу.
Олаф так говорит про любым магов и попутно ивенту, он сидел и оскорблял магов, ведь вели они себя очень не культурно со своей стороны и я не заметил где ивентёр говорит МНЕ НУЖНА ИХ ПОМОЩЬ
Вот слова которые нашёл я


Олаф наоборот считал не таким нужным идти за ОДНИМ амулетом такому количеству магов, тем более гробница уже была зачищена и пустовала, ведь Мэтью там уже был до этого. Поэтому он и привёл магов Ложи туда, ведь хорошо знал как это место, так и саму гробницу
Получение карты с гробницами
ССКА НА ИЗУЧЕНИЕ ГРОБНИЦЫССКА НА ИЗУЧЕНИЕ ГРОБНИЦЫ

Если же эти пять магов действительно нисколько не нужны были Олафу, то с чего ему вообще их о чем-то просить? Если бы все строилось на просьбе самого Мэтью, вряд-ли бы вся группа приняла его слова за чистую монету. Однако, говорил в тот момент не Мэтью, а Олаф - это было, естественно, намного убедительнее.
Пригласил Мэтью, а не Олаф, Олаф как раз наоборот не очень понимал выбор магов, тем более за таким простым заданием. Мэтью собирался устроить ловушку, а точнее засаду на магов ложи, что у него и получилось.
Олафу были нужны убитые маги, но он не предпринял совершенно ничего, когда Мэтью их подставил. Я не знаю, имел ли дух с силой магистра (полученной от Рейнальда) доступ к мыслям и памяти Мэтью, но, очевидно, что он был в его теле на протяжении всей планировки засады.
Как говорил сам Олаф "он не подружка для разговоров Мэтью", он не сидит и слушает всё что он говорит и делает Мэтью. Ведь это в ic глупо, а в оос невыполнимо
Ну или... Олафу было просто плевать. Ответит сам ивентёр
И поднимая тему самой заявки считаю необходимым упомянуть, что само по себе ЦК в данном случае не действительно по куда более очевидной и простой причине: маги не были предупреждены о том, что ситуация может иметь последствие в виде ЦК. В данном случае игроки, ставшие жертвой, должны были бы уведомлены о том, что ситуация на ЦК, еще тогда, когда Мэтью заманивал их в ловушку - именно это следует считать началом ситуации. Невозможно утверждать, что охотники там оказались независимо от самого Мэтью - он организовал засаду и он является членом фракции охотников, что уже закрепляет за ним обязательство предупредить о ЦК (Мэтью даже числится в списке участников ситуации и его мотивация в самой заявке раскрывается, как основная). Если брать в расчет данное обстоятельство, то можно также установить, что подобным образом при помощи ивентера, который призывал магов пройти в место засады от лица ивентового персонажа, а не от лица Мэтью, устроившего засаду, Марк Котов в какой-то степени совершил абуз правила о предупреждении риска ЦК при начале ситуации, как бы сделав лицом инициирующим не своего персонажа, а персонажа ивентового.
Предупреждать о ЦК нужно перед боем вообще-то, все это знают, ведь если бы нужно было предупреждать в начале ситы, было бы постоянное мг
А игроки были очень внятно предупреждены о нём. Скрин ниже

- ивентер покинул ситуацию, поскольку сам признает, что с ивентового персонажа он не имеет никакого права влиять на ЦК ситуацию других игроков, однако сам ранее стал тем, благодаря кому маги, убитые в ходе ситуации, сами отправились в ловушку, тем самым уже оказав ВАЖНЕЙШЕЕ влияние на ситуацию. Я считаю, что не стоит вменять это в вину ивентеру, ведь оный оказал сие влияние совершенно непредумышленно лишь из причины собственной неосведомленности. В таком случае мы приходим к выводу, что игрок на Мэтью его попросту грубейшим образом подставил, ранее в свою пользу закрыв глаза на то, что в его персонаже на постоянной основе проживает дух Олафа, который в IC явно должен быть в курсе всех махинаций, которые совершает Мэтью.
Кель ответит
 
Messages
524
Reaction score
876
Основные правила, раздел "Основные ценности проекта":
Вот как раз ко мне было максимальное не уважение, я не сказал даже слова плохого игрокам, а меня стали оскорблять, угрожать чсМагии и подобными вещами, скрины могу приложить. А я ведь даже слово плохого в оос людям не сказал
 
Messages
524
Reaction score
876
Начну, пожалуй, с этого предложения. Как всем известно, Рейнальд безвозвратно был иссушен за ООС-игру, которую магический раздел расценил непозволительной для игрока при столь высокоранговом персонаже. Однако, каким-то образом (вероятно, при согласовании с маг. следящими, которые и не подозревали о том, как данное обстоятельство может использоваться) игроки на Рейнальде и Мэтью решили обернуть данный фактор, как связующий между их персонажами, формирующий между ними связь настолько крепкую, что Мэтью даже готов на массовое убийство и предательство, важнейшей предпосылкой к которому является страх за Рейнальда. Между прочим, именно за Рейнальда, ибо у Мэтью не было предпосылок полагать, что эти несчастные пять магов станут теми, кто разрушит целую коллегию. И все же, если бы не связь, созданная между Мэтью и Рейнальдом благодаря обстоятельству с Олафом, данный мотив воспринимался бы еще слабее, чем он есть сейчас - это прямое выворачивание НАКАЗАНИЯ за ООС-игру в собственную пользу.
Уточняет насчёт ивента, ждите
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
Вот как раз ко мне было максимальное не уважение, я не сказал даже слова плохого игрокам, а меня стали оскорблять, угрожать чсМагии и подобными вещами, скрины могу приложить. А я ведь даже слово плохого в оос людям не сказал
Было бы намного проще понять тебя чисто по-человечески, если б ты их просто оскорбил или вроде того. Но в данном случае ты откровенно их поставил, предварительно нацепив на себя маску и втершись в доверие. Что рассматривать более неправильным с точки зрения описанного принципа: обман под предлогом ивента "ради удовольствия" или выпущенное в пылу обиды неудобное слово - судить не мне, так что опустим сей момент.

Олаф так говорит про любым магов и попутно ивенту, он сидел и оскорблял магов, ведь вели они себя очень не культурно со своей стороны и я не заметил где ивентёр говорит МНЕ НУЖНА ИХ ПОМОЩЬ
Вот слова которые нашёл я
Если Олафу вообще не нужны были эти пять магов, то зачем он и вовсе их посвящал в данное дело и как-то перед ними объяснялся? Фактически, зная план Мэтью, тот должен обыграть это в свою выгоду, но разве сложившийся сценарий ему выгоден? Алфея сразу же выпрет его из тела Мэтью, а потом обратно запрет в гробницу, в то время как сдал бы он магам Ложи план охотника в шкуре мага, он попросту стал бы им спасителем, они были бы ему ОБЯЗАНЫ. В конце концов, если бы в этот момент Мэтью убили, Олаф без труда занял бы тело одного из магов Ложи, но на куда более выгодных условиях, чем было в его квартировании в теле охотника.

На счет предупреждения ЦК - уяснили, я неправильно понял, в какой именно момент игроки должны были быть предупреждены о ЦК.

Как говорил сам Олаф "он не подружка для разговоров Мэтью", он не сидит и слушает всё что он говорит и делает Мэтью. Ведь это в ic глупо, а в оос невыполнимо
Ну или... Олафу было просто плевать. Ответит сам ивентёр
С нетерпением жду ответа, поскольку данным действием Олаф выстрелил себе в колено.
 
Last edited:
Messages
524
Reaction score
876
Начну, пожалуй, с этого предложения. Как всем известно, Рейнальд безвозвратно был иссушен за ООС-игру, которую магический раздел расценил непозволительной для игрока при столь высокоранговом персонаже. Однако, каким-то образом (вероятно, при согласовании с маг. следящими, которые и не подозревали о том, как данное обстоятельство может использоваться) игроки на Рейнальде и Мэтью решили обернуть данный фактор, как связующий между их персонажами, формирующий между ними связь настолько крепкую, что Мэтью даже готов на массовое убийство и предательство, важнейшей предпосылкой к которому является страх за Рейнальда. Между прочим, именно за Рейнальда, ибо у Мэтью не было предпосылок полагать, что эти несчастные пять магов станут теми, кто разрушит целую коллегию. И все же, если бы не связь, созданная между Мэтью и Рейнальдом благодаря обстоятельству с Олафом, данный мотив воспринимался бы еще слабее, чем он есть сейчас - это прямое выворачивание НАКАЗАНИЯ за ООС-игру в собственную пользу.
Всё было легально, Рейнальд договорился на данный ивент с ивентёром, а ивентёр уже получил одобру. Поэтому предъявлять за это не имеет смысла
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
Не вижу здесь ничего, что указывало на негативное отношение Олафа к магам Ложи. Напротив, третья отыгровка указывает на то, что он относится к ним ровно с тем же пренебрежением, с которым он относится к Мэтью - ничего не предрасполагало его на сторону охотников. Кстати говоря, один из участников ситуации предоставил мне отыгровку, в которой Олаф прямым текстом указывает магам Ложи на то, что они столкнутся с негативными последствиями, если откажутся идти на подмогу:

- и как же это прикажете понимать? Я уже начинаю сомневаться: может, ивентер действительно знал план по ООС-обману игроков Ложи и лишь содействовал его исполнению? Если ответ отрицательный, то мои аргументы о том, что ивентера попросту подставили, остаются в силе.

Всё было легально, Рейнальд договорился на данный ивент с ивентёром, а ивентёр уже получил одобру. Поэтому предъявлять за это не имеет смысла
Ивентер вряд-ли стал бы проводить данный ивент, если бы знал, что он будет использоваться для создания мотива на ЦК "обидчиков" Рейнальда.
 
Last edited:
Messages
524
Reaction score
876
Было бы намного проще понять тебя чисто по-человечески, если б ты их просто оскорбил или вроде того. Но в данном случае и откровенно их поставил, предварительно нацепив на себя маску и втершись в доверие. Что рассматривать более неправильным с точки зрения описанного принципа: обман под предлогом ивента "ради удовольствия" или выпущенное в пылу обиды неудобное слово - судить не мне, так что опустим сей момент.
Оос момент не работает и позвал я смотреть гробницы по ic в реплеях это видно, которые уже у проверяющий
В конце лета 23-ого года я отправился с группой своих соигроков на ивент, который не имел ЦК рисков(по крайней мере меня о таком риске не предупреждали) и ко мне прибыла Талмаэра почти со всеми вампирами, а после отправила в ЦК по причине охотник и так далее.

Цимес в том, что здесь ситуация по сути идентична, только здесь персонажи заранее отыграли планировку и здесь МГ со стороны охотников не должно наблюдаться, как и подметил выше ивентер, когда игроки ему всё расписали. Как по мне, если никто не обращал внимание на тот случай в конце лета, а также не оказывал никаких претензий, то и здесь за подобный сбор обвинять не совсем валидно, ведь так?
Рейнальд привёл буквально точно такой же пример, поэтому ну... Не думаю, что это является причиной меня оскорблять, угрожать и давить на что-то. Мне было неприятно.



Если Олафу вообще не нужны были эти пять магов, то зачем он и вовсе их посвящал в данное дело и как-то перед ними объяснялся?
Так как его вызвал сам Мэтью, чтобы просто показаться магам ложи, тем более Олафу может быть и не нужны были эти магии прямо сейчас, но Олаф всегда заинтересован в новых магах как для продвижения дела против Голдура, так и поиску нового тела для себя в виде живого мага среди них же.
Кстати говоря, один из участников ситуации предоставил мне отыгровку, в которой Олаф прямым текстом указывает магам Ложи на то, что они столкнуться с негативными последствиями, если откажутся идти на подмогу:
Тяжело говорить за слова Олафа, так как персонаж очень продуманный и само характерным, я не могу точно ручаться за слова ивентёра, ведь он продумал Олафа сам. Но у меня сложилось мнение, что Олаф был так же не доволен тем, что за артефактами и культистами гоняется один Мэтью, иногда взывая о помощи Алфею.
- и как же это прикажете понимать? Я уже начинаю сомневаться: может, ивентер действительно знал план по ООС-обману игроков Ложи и лишь содействовал его исполнению? Если ответ отрицательный, то мои аргументы о том, что ивентера попросту подставили, остаются в силе.
Ивентёр никак в этом не учувствовал и вообще вся ситуация называется IC процессом, было бы странно если бы я собрал людей с помощью ООС и пошёл бы куда глаза гледят, но всё было отыграно по ic, игроки сами доверились Мэтью

Ивентер вряд-ли стал бы проводить данный ивент, если бы знал, что он будет использоваться для создания мотива на ЦК "обидчиков" Рейнальда.
Ивент и не планировался как мотив для ЦК "обидчиков", всё пришло к этому по ис процессу, всё таки сложилось слишком много факторов, а главное ивент об иссушение был спланирован самим ивентёром в ООС, а как это выглядело в IC уже со всем другой вопрос
 
Messages
524
Reaction score
876
На счет предупреждения ЦК - уяснили, я неправильно понял, в какой именно момент игроки должны были быть предупреждены о ЦК.
(y)
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
Оос момент не работает и позвал я смотреть гробницы по ic в реплеях это видно, которые уже у проверяющий
Открой чат Ложи, из которого я тебя кикнул, чтобы ты не поудалял собственные сообщения, и почитай, любезный, на досуге.

Рейнальд привёл буквально точно такой же пример, поэтому ну... Не думаю, что это является причиной меня оскорблять, угрожать и давить на что-то. Мне было неприятно.
А насколько приятно было игрокам моей фракции, Марк? Насколько им было приятно обнаружить, что приглашали их на самом деле не на ивент "без ЦК, ради удовольствия", а в ловушку? И это еще с учетом того, как ты в ООС добивался моего доверия и положительного тебе отношения среди других участников фракции. Пример, приведенный игроком на Рейнальде, считаю неуместным. Если и приводить его в пример - то не со стороны обвиняемых, а напротив - обвиняющих, ведь то самое ЦК было благополучно отклонено.

Так как его вызвал сам Мэтью, чтобы просто показаться магам ложи, тем более Олафу может быть и не нужны были эти магии прямо сейчас, но Олаф всегда заинтересован в новых магах как для продвижения дела против Голдура, так и поиску нового тела для себя в виде живого мага среди них же.
Но, тем не менее, Олаф решил ПРИГРОЗИТЬ магам Ложи в том, что если они ему не помогут - он на них обозлится.

Ивентёр никак в этом не учувствовал и вообще вся ситуация называется IC процессом, было бы странно если бы я собрал людей с помощью ООС и пошёл бы куда глаза гледят, но всё было отыграно по ic, игроки сами доверились Мэтью
Ты противоречишь сам себе. Ты сам с помощью ООС-чата решил собрать вокруг себя и Олафа игроков, прямым текстом об этом заявив в одном из сообщений, скриншот которого я прикреплял в основном тексте жалобы. Вдобавок, игроки доверились не Мэтью, а Олафу, что очень и очень важно.

Ивент и не планировался как мотив для ЦК "обидчиков", всё пришло к этому по ис процессу, всё таки сложилось слишком много факторов, а главное ивент об иссушение был спланирован самим ивентёром в ООС, а как это выглядело в IC уже со всем другой вопрос
Планировался он, не планировался - вообще значения не имеет. Однако, кое-что все-таки указывает на то, что данное развитие событий могло входить в планы твои и игрока на Рейнальде, ведь последнего итоговый "компромисс" в наказании за ООС-игру более чем удовлетворил.

Сегодня, надеюсь, мне больше не придется распинаться ни о чем под этой жалобой.
 
Last edited:
Messages
524
Reaction score
876
Открой чат Ложи, из которого я тебя кикнул, чтобы ты не поудалял собственные сообщения, и почитай, любезный, на досуге.
А насколько приятно было игрокам моей фракции, Марк? Насколько им было приятно обнаружить, что приглашали их на самом неделе не на ивент "без ЦК, ради удовольствия", а в ловушку? И это еще с учетом того, как ты в ООС добивался моего доверия и положительного тебе отношения среди других участников фракции.
Всё сводится к тому, что оос доверие было преданно ис игрой... С чего начинали, тем и заканчиваем, это со всем не аргумент
Я в этой фраке даже не играл
А ещё меня в этом чате ложе оскорбляли и угрожали...
Но, тем не менее, Олаф решил ПРИГРОЗИТЬ магам Ложи в том, что если они ему не помогут - он на них обозлится.
Нууу, тут х3, если бы Олаф очень хотел помочь УБИВАТЬ магов он бы сделал это ещё в особняке ложе, но сам ивентёр ушёл на второй план после того как ивент пошёл в нестандартное русло

Ты противоречишь сам себе. Ты сам с помощью ООС-чата решил собрать вокруг себя и Олафа игроков, прямым текстом об этом заявив в одном из общений, скриншот которого я прикреплял в основном тексте жалобы. Вдобавок, игроки доверились не Мэтью, а Олафу, что очень и очень важно.
Я позвал облутать гробницу это было. Я позвал ивентёра чтобы он системно отыграл Олафа, а так же саму гробницу это тоже было. Оос передвижений не бывает это тоже есть.

Планировался он, не планировался - вообще значения не имеет. Однако, кое-что все-таки указывает на то, что данное развитие событий могло входить в планы твои и игрока на Рейнальде, ведь последнего итоговый "компромисс" в наказании за ООС-игру более чем удовлетворил.
Рейнальд не мог просто взять и потерять силы из вохдуха, поэтому он обговорил это с гс магии, а так же запросил ивентёра, который бы так же отыграл Олафа
Сегодня, надеюсь, мне больше не придется распинаться ни о чем под этой жалобой.
Ладно.
 
Status
Not open for further replies.
Top