Злодей-альтруист Септимий — "Встретимся в преисподней" [offtop - on]

глупенький яканидзе

Рейнгаард chad
Спонсор Проекта
Messages
787
Reaction score
1,491
Дурак, ещё последняя гонка
Септимий Кастюшко, дартадец по татухе на жопе, лох по масти, дурак по определению, пережил несколько попыток ЦК от проклятых, несколько ФЦК не от проклятых. обещал отсрапонить каждого моего женского проклтяого перса, все время получал по роже в лесканзе от... проклятых. Пережил дайсовый патоген, превратился в ходячую подгоревшую корочку чёрного хлеба.погремуха "Недобиток"
 
Messages
1,115
Reaction score
2,663
Мэтью - Лучший друг Септимия. С ним и в огонь и в воду. Дартадец крайне скорбит его потере... Время, которое они провели вместе останется в сердце на вечно. — "Покойся с миром, мой дорогой Мэтью".
Я живой
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,346
Reaction score
995


Лишние роли перенесены в конец топика для удобства



 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,346
Reaction score
995
Также хотелось бы заявить команде форума, что с недавнего времени у меня возникают проблемы с заходом на форум, а потому весь оффтоп в топике — отпись об активности, которую я не могу ставить по тем или иным причинам. Прошу не выдавать баллы за сообщения в топике персонажа Септимий. Все справки, подписи, печати прикреплю позже. Никакого оффтопа тут нет. Лишь помощь в ведении персонажа
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,346
Reaction score
995

Делал СС в окопе под взрывами снарядом и свистом пуль. Прошу прощения за последний скриншот и в целом качество. Доделывал с пробитым лёгким.
 

Добрый

Заблокированный
Messages
34
Reaction score
13

Публикую на правах топикстартера. По просьбе ГС ивентов я должен отыгрывать свойства патогена на СС
 
Messages
958
Reaction score
865
Септимий Кастюшко, дартадец по татухе на жопе, лох по масти, дурак по определению, пережил несколько попыток ЦК от проклятых, несколько ФЦК не от проклятых. обещал отсрапонить каждого моего женского проклтяого перса, все время получал по роже в лесканзе от... проклятых. Пережил дайсовый патоген, превратился в ходячую подгоревшую корочку чёрного хлеба.погремуха "Недобиток"
Он бы мог получить ФЦК ещё в Саксоне, если я бы за него не встрял.
 

Воѣвода-chan

Главный Администратор
Главный Следящий
ГС
Лоровед
ГС Инженерии
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Спонсор Проекта
Messages
571
Reaction score
1,521



Мама не учила тебя не лазать по заброшкам?
Излишне активная физическая деятельность зимой приводит к тому что Септимий заболевает простудой, вероятно, до конца зимы.



 

Добрый

Заблокированный
Messages
34
Reaction score
13

 
Top