Злодей-альтруист Септимий — "Встретимся в преисподней" [offtop - on]

Добрый

Заблокированный
Messages
34
Reaction score
13
Rey_of_Maverick ты когда мага архивнешь, чтобы я стал перспективным топ 1 топиком по просмотрам?
 
Messages
3,175
Reaction score
9,370
Rey_of_Maverick ты когда мага архивнешь, чтобы я стал перспективным топ 1 топиком по просмотрам?
Нашел чем гордится, пол страниц и просмотров нафармлено оффтопом --> слабый, не смог честно играть.
 

kel'

Оппозиционер Игниса
Спонсор Проекта
Messages
638
Reaction score
1,262
Нашел чем гордится, пол страниц и просмотров нафармлено оффтопом --> слабый, не смог честно играть.
девочку в реале найди себе, а не реакции фарми
 

Добрый

Заблокированный
Messages
34
Reaction score
13
Нашел чем гордится, пол страниц и просмотров нафармлено оффтопом --> слабый, не смог честно играть.
Поц, начнём с того, что каждый сам выбирает как становиться знаменитым. Так я ещё и нафармил большую часть просмотров будучи обычным персонажем! Не магом, не проклятым, а считай обычным фермером-свинопасом!!!!!
 

Добрый

Заблокированный
Messages
34
Reaction score
13

Уходя во все тяжкие после "смены" внешности, Септимий Северус выпивает столько пива за один день, что его кошель похудел прямо пропорционально тому, насколько потолстел парень. Количество выпитого бухла за неделю ограничивают вход в мыслительную библеотеку по скромным расчётам на 347 лет. До того момента персонаж лишается роли монаха. Пивной властелин начинает на пару со своим собутыльником наводить хаос в городских трактирах, предлогая выпить даже совсем незнакомым людям.

Начинаются пьяные похождения. ССки буду вылаживать в этот пост.
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
604
Reaction score
680
Самый сильный среди сильных, нет никого сильнее септимия костюшко в небе и на земле
 

Добрый

Заблокированный
Messages
34
Reaction score
13
Самый сильный среди сильных, нет никого сильнее септимия костюшко в небе и на земле
Не сегодня... Мне не разрешили без объявления вара(((
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
604
Reaction score
680

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,343
Reaction score
995
Персонаж точно активен, я точно захожу на нём на мой любимый Вотивчик, я точно не буду ещё неделю кумарить в инфекционном
 
Top