Жалоба на игрока от пользователя УAKUB

Messages
943
Reaction score
765
Ваш никнейм: YAKUB

Никней игрока: Karla, Peasant, Heter, stormtrooper

Нарушения: Игра в архиве, слабая игра, игра неиграбельной расы, ПГ, МГ, ФГ, нарушение правил системного боя, обман игрока, шантаж, угрозы, токсичность, гнобёжь, неадекватное поведение, сливы личных переписок.

Подробности: Зашёл в игру --> стал ходить по Барновцу --> вижу енотов (Хотелось бы узнать, какую расу именно они отыгрывают), что-то завтыкал --> Карла, находящаяся в заморозке в виду отсутствия слотов на инженеров говорит, что случайный человек на улице - дартадец, при этом указывая на меня --> Еноты чисто по приколу начинают кидать в ис угрозы и не боясь за свою жизнь, нападают на здорового латника, даже когда в ответ получили угрозу в лице алхимического огня, который может без проблем отправить их на тот свет или оставить калеками на всю жизнь в руках, при этом не откинув, ни отыгровок, ни отсчёта, а потом заявили, якобы Карл стражник и вообще ей всё на свете вольно, хотя это ну... не так. Хотелось бы увидеть, где та какие-то клятвы принимала или в войско просилось. Просто в латах княжеских стала ходить и вот.

Доказательства: Черкану под жалобой.

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Last edited:
Messages
943
Reaction score
765
Это беспредел. Зашёл нормально поиграть, а тут такое. Я настаиваю, чтобы наказание им выдали куда строже, чем пару варнов и бан на недельку там, по откисать
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
634
Reaction score
1,056
тебя положил стражник Барновца, который сам выбирает приоритет боя
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
634
Reaction score
1,056
Раса енотовидных зверолюдов прописана в лоре
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
726
Reaction score
1,000
Сегодня-завтра проверю
 

MiFRiL

Спонсор Проекта
Messages
339
Reaction score
1,479
А разве биография на ЛЮБОГО звереся сейчас не нужна?
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
634
Reaction score
1,056
А разве биография на ЛЮБОГО звереся сейчас не нужна?
3MaI6MY.png

а мы их воинами ветеранами вампирами волкодавами делаем?
 
Messages
943
Reaction score
765
Ладно они есть. Только на них всё равно нужен топик
 
Messages
943
Reaction score
765
Это беспредел. Зашёл нормально поиграть, а тут такое. Я настаиваю, чтобы наказание им выдали куда строже, чем пару варнов и бан на недельку там, по откисать
Уточню. Речь конкретно о peasant. Ранее он уже с кентами творил подобную ахинею в Салорено
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
То что ты играешь психопата не дает тебе убивать всех подряд, и твой персонаж давно должен быть в СК: Мне скинуть как ты когда я был будучи модератором написывал чтобы я тебе по блату СК снял потому что ты любишь септемия персонажа?
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
Признаюсь в ООС неприязни только к шабаеву
Так же я не обязан тебе кидать доказательства того что персонаж в дружине. Поверь мне латы дружинника и снаряжение просто так не дают на территории Барновец.
 
Messages
943
Reaction score
765
То что ты играешь психопата не дает тебе убивать всех подряд, и твой персонаж давно должен быть в СК: Мне скинуть как ты когда я был будучи модератором написывал чтобы я тебе по блату СК снял потому что ты любишь септемия персонажа?
Что ты вот холера несёшь.... Во-первых пойди холодной водой умойся, потому что ты сейчас судя по всему не в состоянии вести диалог. Во-первых мне всё равно на что и кому ты скинешь. Своими угрозами и шантажами ты максимум усугубишь своё положение. Причём здесь роль моего персонажа и загадочная жажда "убивать всех подряд", я не до конца понимаю. Так это ещё и клевета, ведь я как раз пацифизма на нём придерживаюсь. Последний раз, когда я кого-то убил это ЦК Джека, где это было вынуждено.
Так же я не обязан тебе кидать доказательства того что персонаж в дружине. Поверь мне латы дружинника и снаряжение просто так не дают на территории Барновец.
Нет, ты мне обязан доказать, что ты барновецкий дружинник и латы у тебя не по приколу. К тому же это не было той ситуацией, когда ты исполнял что-то в роли стражника. Ты просто по фг и мг назвал меня дартадцем и отдал приказ енотам просто за это меня убить. Кто бы ещё говорил за ДМ.
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
Во-первых пойди холодной водой умойся
Помылся поел проснулся а ты тут гадости мне пишешь дурак.
Нет, ты мне обязан доказать, что ты барновецкий дружинник и латы у тебя не по приколу
fPeDd22DwyQ.jpg

Ну на.
 
Top