Жалоба на игрока от пользователя УAKUB

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
Предъявляй доказательства обратному.
Это было три месяца назад нету и не обязан. Если администратору важно пусть смотрит логи, каждый второй дурак знает что ты дартадец.
я тебя хотел ЦКшнуть по политическим мотивам
Персонаж пацифист напоминаю ты не можешь такое сам же сказал
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
Я очень надеюсь что Yakub не собирается подкупать администратора в проверке. (Он уже был в ЧС за подкуп администрации)
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
Смирись Якуб фурряшки пушистики в очередной раз победили злых дартадцев. Нету смысла сопротивляться этому, все рано или поздно должно было прийти к ПК Септемия. Ну умер и умер ничего страшного мы ведь не просили СК, потому что мы в отличии от других уважаем соигроков в ситуациях. Когда нибудь и ты сможешь убить фурряшку в системном файте.
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
Обновил пункты, по которым обвиняется Шабаев.
Ах ну и еще ты попался на мой блеф, думаешь я правда буду кидать скрины своего же ЕРП с дартадцем? Подписывайтесь на мой онлифанс.
Шантаж🤓
 
Messages
943
Reaction score
766
ну а так по жалобе я уже ответил тебе все наверху так что всё пусть решает луми
Так ты всё сказал или нет?.. 🫤
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
Так ты всё сказал или нет?..
Прости септемий иногда не совсем обязательно дрочить на дайсы и делать из персонажа психопата хештег люблю кровавый фистинг с имперцами. Иногда можно даже на тупом опоссуме побеждать дартадцев!!🤓🤓🤓
Системный файт был выбран мною в качестве приоритета, сообщать я тебе не обязан был. Слег и слег чего тут плакать, тебя никто не грабил и тд.
 
Messages
943
Reaction score
766
Убедительная просьба к администрации закрыть тему жалобы. Поведение Германа я считаю неадекватным и не относящимся к самой жалобе. Обе стороны вроде бы высказались.
 
Messages
45
Reaction score
44
Вставлю свои пять копеек. У енотов дайсы были +2, но при этом топиков на енотов не было или я просто их не нашёл?
 

Faust

Главный Администратор
Флорес
Messages
909
Reaction score
1,128
То что ты играешь психопата не дает тебе убивать всех подряд, и твой персонаж давно должен быть в СК: Мне скинуть как ты когда я был будучи модератором написывал чтобы я тебе по блату СК снял потому что ты любишь септемия персонажа?
Скинь.
 
Messages
943
Reaction score
766
Скинь.
Признаю данный факт, но только с той стороны, что согласился на "условия" шабаева, не зная, что это является грубым нарушением в виду того, что вообще только начал играть на проекте в тот момент.
 
Last edited:
Messages
943
Reaction score
766
Хотя нет, даже не так. Не я уговаривал Шабаева откатить ЦК, а он мне сам предложил.
 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
О нееееет, всё пропало....
В который раз убеждаюсь что вот ты даже с подкупом администрации не первый раз попадаешься! Ты мне предлагал еще и деньги за отмену СК!
 
Messages
943
Reaction score
766
В который раз убеждаюсь что вот ты даже с подкупом администрации не первый раз попадаешься! Ты мне предлагал еще и деньги за отмену СК!
ЧТО??? пынь да гложь ПРЕДЪЯВА
 
Top