Жалоба на игрока от пользователя УAKUB

Status
Not open for further replies.

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
нападают на здорового латника, даже когда в ответ получили угрозу в лице алхимического огня
Ну а мне как страже типо отписать /me боится септемия потому что у него огонь? Приоритет боя я лично выбрал - ты сам делал отсчёт и я тебя завалил в системке -> проиграл и плачешь, я тут не виноват
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Помылся поел проснулся а ты тут гадости мне пишешь дурак.

fPeDd22DwyQ.jpg

Ну на.
Ну? А что с тем, то что я вторым стражником был? Или тебе какие-то сверхполномочия дали?
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
а просто ранен должен быть.
У тебя не было мотива даже ранение мне делать, и сам признался в /do персонаж псих - так что пынь да гложь не пацифист персик твой
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
А что с тем, то что я вторым стражником был?
Ты в какой-то латной форме которая выглядит как вагина из железа персонаж не ебёт стражник ты или нет, даже я. Решай айси раз ты у нас тоже стражник, раскидываешься огнём алхимическим в центре деревянного города
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Ну а мне как страже типо отписать /me боится септемия потому что у него огонь? Приоритет боя я лично выбрал - ты сам делал отсчёт и я тебя завалил в системке -> проиграл и плачешь, я тут не виноват
Тебе как фуррю с шерстью как раз и должно быть страшно, что в тебя прилетит. Приоритет ты выбрал и об этом даже не сказал. Отсчёта я не давал, не ври. Ну круто, что ты меня завалил, когда я без брони писал отыгровку.
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Карла, находящаяся в заморозке в виду отсутствия слотов на инженеров
Персонаж не в архиве, поправка была вытащили просто неправильно. Щас всё решили.
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Тебе как фуррю с шерстью как раз и должно быть страшно, что в тебя прилетит.
Персу похуй он стражник в своём же граде, так ещё и одет в латы. Если чё случится - другие подлетят, ну и тут премущество было у меня потому что я был на стороне закона, а ты преступник что желает убить бедных пушистых зверушек по причине #дартадец #мамин-маньяк
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Ты в какой-то латной форме которая выглядит как вагина из железа персонаж не ебёт стражник ты или нет, даже я. Решай айси раз ты у нас тоже стражник, раскидываешься огнём алхимическим в центре деревянного города
Ну а хули? На меня хотят напасть три бешеных енота и фурри опоссум. Я за свою жизнь переживаю, а не за их безопасность.
Персонаж не в архиве, поправка была вытащили просто неправильно. Щас всё решили.

Да, круто, вынесли 43 минуты назад, а сите почти сутки. Также сообщение Lumi о том, что перс в морозе было удалено. На момент ситуации оно ещё висело и ты находился в морозе, т.к. слотов на инженеров не было.
Мужик, во-первых я даже досчитать не успел, во-вторых это ИС отсчёт, я его писал в ИС, а не в ООС и даже тут вы оплошали и не каждый отписал готовность к бою или предупреждение хотя бы, что сейчас будет систем.
Персу похуй он стражник в своём же граде, так ещё и одет в латы. Если чё случится - другие подлетят, ну и тут премущество было у меня потому что я был на стороне закона, а ты преступник что желает убить бедных пушистых зверушек по причине #дартадец #мамин-маньяк
Чё нахуй? Ты себя слышишь? Серьёзно, пойди ещё раз водицей умойся, ты не отошёл. Я не был инициатором боя. Ты был не на стороне закона, а просто дал им МГ наводку, что я дартадец и приказал на меня напасть с оружием, самим же взяв топор.
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Чё нахуй? Ты себя слышишь? Серьёзно, пойди ещё раз водицей умойся
Хватит обижать меня если я крутой это не значит что ты круче.
просто дал им МГ наводку
Чекайте логи я чист и даже не в войсе был.
что я дартадец
Все это знают твой перс очередное вечноживущее говно, которое я простил и не отправил в СК потому что ты как лялечка нылся мне в дискорде 5 дней о том что ты любишь Септемия дрочишь на него по ночам.
Да, круто, вынесли 43 минуты назад, а сите почти сутки.
Какая разница я всё равно играл как войн, персонаж не был инженером эти сутки и нигде не упоминался
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Хватит обижать меня если я крутой это не значит что ты круче.
-
Чекайте логи я чист и даже не в войсе был.
Ты каким образом узнал, что я дартадец?
Все это знают твой перс очередное вечноживущее говно, которое я простил и не отправил в СК потому что ты как лялечка нылся мне в дискорде 5 дней о том что ты любишь Септемия дрочишь на него по ночам.
-
Какая разница я всё равно играл как войн, персонаж не был инженером эти сутки и нигде не упоминался
А чёж маги не играют ОБЫЧНЫХ персонажей, когда они находятся в морозе? Они же тоже могут играть ПРОСТО ВОИНОВ, а не магов до момента, пока у них слот не откроется.
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
А чёж маги не играют ОБЫЧНЫХ персонажей, когда они находятся в морозе?
Маг это с рождения а инженер род деятельности
Ты каким образом узнал, что я дартадец?
Карле уже месяца три она узнала давно еще когда ты не скрывался
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Скидываю сюда скриншоты ерп Аляски с Септемием поставьте лайк если хотите увидеть.
Я без шуток такое есть если будет много реакций выкладываю!!
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
ну а так по жалобе я уже ответил тебе все наверху так что всё пусть решает луми
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Маг это с рождения а инженер род деятельности
Сути это не меняет. А вдруг я тебя хотел ЦКшнуть по политическим мотивам, но оказалось, что ты не инженер и смысла тебя трогать нет.
Карле уже месяца три она узнала давно еще когда ты не скрывался
Не неси чушь. Я уже в архиве был, когда ты на ней активно играть стал. Предъявляй доказательства обратному.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Обновил пункты, по которым обвиняется Шабаев.
 
Status
Not open for further replies.
Top