Жалоба на игрока от пользователя УAKUB

Status
Not open for further replies.
Messages
926
Reaction score
1,142
История с подкупом разве единственная на Вотиве? Тот же тапок купил себе топик на вампира и мало того, что отделался одним лишь ЧС проклятых, так ещё и умудрился из него выйти. Шахлама продал метаморфозов на 6000 рублей России и получил ЧСС только после того, как я тебе напомнил, что ты мне выдал за денежные махинации и я, который смешную сумму Шпильке предложил и сразу враг народа, которому нельзя доверить игру на спец ролях из-за того, что я админов подкупаю. Это все случаи, которые я знаю, но у меня тут уже самое меньшее зло в виду нюансов. Фактически даже ЧСП в своей мере является меньшим наказанием, чем ЧСС. Нет, я конечно не в коем случае не настаиваю, особенно в часы варзона, но после выхода из ЧСП люди хотя бы могут спокойно играть на сложных ролях и даже занимать посты администрации. Так что тут две стороны медали. ОПЯТЬ ЖЕ Я НЕ НАМЕКАЮ И НЕ ХОЧУ ЧСП.
А где тут связь между подкупом администрации и покупкой топика?
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
А где тут связь между подкупом администрации и покупкой топика?
Совершенно идентичные. В одном случае ты предлагаешь деньги за одобренный топик, а во втором ты платишь деньги за отклонение ЦК.
Хотя как я помню в качестве валюты выбрали стаки дарлингов, но это роли не играет. В обоих случаях ты производишь платёж за ООС махинации.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Тут отличие, как у суки от собаки.
 
Messages
926
Reaction score
1,142
Совершенно идентичные. В одном случае ты предлагаешь деньги за одобренный топик, а во втором ты платишь деньги за отклонение ЦК.
Хотя как я помню в качестве валюты выбрали стаки дарлингов, но это роли не играет. В обоих случаях ты производишь платёж за ООС махинации.
Так он купил у левого чувака топик. Он ему написал и скинул. Никакой связи с администрацией и проектом нет.

В твоей же ситуации ты пытался подкупить именно администратора проекта, а не заплатил какому-то левому человеку за какую-либо услугу.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Так он купил у левого чувака топик. Он ему написал и скинул. Никакой связи с администрацией и проектом нет.

В твоей же ситуации ты пытался подкупить именно администратора проекта, а не заплатил какому-то левому человеку за какую-либо услугу.
Да, он покупает у левого чувака топик с условием, что оплата поступит только в случае его одобрения. Связь тут в том, что тут нет разницы, подкупит ли он ГСП или через посредника получит свою одобру.

В моей же ситуации я даже не подкупил никого. Иронично XD
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Я тут точно также мог не просто забить на ЦК конечности, которое было бы отклонено из-за слабости мотива, так и если бы одобрили, то я мог также через условного Магистра света Рейнальда Вивальди вернул себе оба глаза, отдав ему за это те самые 100 грывен.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Я бы тогда получил ЧС проклятых за попытку?
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Жалоба превращается в какой-то спор-смешинку.
Выдайте мне баллы за оффтоп, пж
Смысл? Тебе толку от этих баллов не будет. Через месяц они нивелируются просто.
 

Дурной

Главный Следящий
ГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Messages
1,348
Reaction score
2,175
Извиняюсь за задержку. Из предоставленных доказательств могу выделить лишь нарушение правил проведения боя, а именно системный бой без отчета времени и отсутствие отыгровок для готовности. Других нарушений замечено не было. В виду того, что вслед за нарушением этого правила, не последовало никаких серьёзных последствий игроки - Karla, Peasant, Heter и stormtrooper получают варны. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top