[НА РАССМОТРЕНИИ] Больше речек и озёр

bebrow

ГС за нердами
Messages
293
Reaction score
771
Создавать реки и ручейки это вообще такое крутое занятие, ммммм, ну горы ещё попросите, тут ивент локу месяц не могут сделать.
brush air делает брррр
 

bebrow

ГС за нердами
Messages
293
Reaction score
771
билдерам просто нужно указание от КА видимо чтобы сделали озеро которое за час максимум делается с декорациями и прокопипастили в разные места слегка изменив, про реки вообще молчу там делать нечего толком, разве что на планировку время потратить... или вы это тоже только за бабки будете делать?
 
Messages
741
Reaction score
2,589
билдерам просто нужно указание от КА видимо чтобы сделали озеро которое за час максимум делается с декорациями и прокопипастили в разные места слегка изменив, про реки вообще молчу там делать нечего толком, разве что на планировку время потратить... или вы это тоже только за бабки будете делать?
Пятилетка за неделю
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Messages
557
Reaction score
656
билдерам просто нужно указание от КА видимо чтобы сделали озеро которое за час максимум делается с декорациями и прокопипастили в разные места слегка изменив, про реки вообще молчу там делать нечего толком, разве что на планировку время потратить... или вы это тоже только за бабки будете делать?
Понимаешь ли это всё будет криво, что бы норм было надо руками, я помню как ручками менял озеро около Айленфурта, около 6 часов
 
Messages
741
Reaction score
2,589
Понимаешь ли это всё будет криво, что бы норм было надо руками, я помню как ручками менял озеро около Айленфурта, около 6 часов
Нехватка кадров, отвечаю
 

psiop

Лоровед
Messages
1,233
Reaction score
826
безусловно поддерживаю, добавьте речек чтоб купаться :)
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Создавать реки и ручейки это вообще такое крутое занятие, ммммм, ну горы ещё попросите, тут ивент локу месяц не могут сделать.
Да-да
 

bebrow

ГС за нердами
Messages
293
Reaction score
771
Так иди в Билд раздел и делай :/
я давным давно просился, если мне некий келонар разрешит я сделаю
 
Top