[ОДОБРЕНО] Лидер|Воин-опытный|Рыцарь|Альбинос| Рейгар Голдфаер

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
361
Reaction score
481


Перед прочтением включите.

Потеряв Семью, два раза и почти всех родных людей. Рейгар окончательно поехал головой и решил что Азур покинул его, им было решено направится на родину в Кальдор. После встречи с Мелиссой он поговорил с Льотом и Карлоном, передав им правление в Валирии.

Через неделю после разговора с Мелиссой, в поместье Брейдена было мероприятия, где Рейгар попрощался с теми кто прибыл, после него он сделал могилки родным ему людям которых он не смог уберечь. Тея и дитя моё, Озарённая Приссцила и Дедушка Житомир, я не уберёг вас и Азур покарал меня покинув, я отправляюсь в Кальдор дабы вернуть его расположение. Простите! - Были последние слова Рейгара, после он попрощался с Брейденом и люд мог видеть путника в темных латах который сел на корабль в Хобсбурге что шёл в Кальдор.

OOC:






Покинул Хакмарри "Белый Дракон","Тёмный мечник","Старик" и ещё множества прозвищ было, увы не вспомню. Благодарю за ГЕЙм, прийдя играть просто толпу глеков с мечами, потом Вальден, ФТГ, одна смерть, вторая и ещё множества. Валирия надеюсь буду жить, как жила первая. Возьму отдых на не определённый срок. Других персонажей не будет, я человек одного персонажа.

Пойду покурю.
АРХИВ ПСЖ
 
Messages
1,592
Reaction score
3,856


Перед прочтением включите.

Потеряв Семью, два раза и почти всех родных людей. Рейгар окончательно поехал головой и решил что Азур покинул его, им было решено направится на родину в Кальдор. После встречи с Мелиссой он поговорил с Льотом и Карлоном, передав им правление в Валирии.

Через неделю после разговора с Мелиссой, в поместье Брейдена было мероприятия, где Рейгар попрощался с теми кто прибыл, после него он сделал могилки родным ему людям которых он не смог уберечь. Тея и дитя моё, Озарённая Приссцила и Дедушка Житомир, я не уберёг вас и Азур покарал меня покинув, я отправляюсь в Кальдор дабы вернуть его расположение. Простите! - Были последние слова Рейгара, после он попрощался с Брейденом и люд мог видеть путника в темных латах который сел на корабль в Хобсбурге что шёл в Кальдор.

Жду возвращения 💋
 
Messages
28
Reaction score
7


Перед прочтением включите.

Потеряв Семью, два раза и почти всех родных людей. Рейгар окончательно поехал головой и решил что Азур покинул его, им было решено направится на родину в Кальдор. После встречи с Мелиссой он поговорил с Льотом и Карлоном, передав им правление в Валирии.

Через неделю после разговора с Мелиссой, в поместье Брейдена было мероприятия, где Рейгар попрощался с теми кто прибыл, после него он сделал могилки родным ему людям которых он не смог уберечь. Тея и дитя моё, Озарённая Приссцила и Дедушка Житомир, я не уберёг вас и Азур покарал меня покинув, я отправляюсь в Кальдор дабы вернуть его расположение. Простите! - Были последние слова Рейгара, после он попрощался с Брейденом и люд мог видеть путника в темных латах который сел на корабль в Хобсбурге что шёл в Кальдор.

Ждем вновь
 
Messages
133
Reaction score
159


Перед прочтением включите.

Потеряв Семью, два раза и почти всех родных людей. Рейгар окончательно поехал головой и решил что Азур покинул его, им было решено направится на родину в Кальдор. После встречи с Мелиссой он поговорил с Льотом и Карлоном, передав им правление в Валирии.

Через неделю после разговора с Мелиссой, в поместье Брейдена было мероприятия, где Рейгар попрощался с теми кто прибыл, после него он сделал могилки родным ему людям которых он не смог уберечь. Тея и дитя моё, Озарённая Приссцила и Дедушка Житомир, я не уберёг вас и Азур покарал меня покинув, я отправляюсь в Кальдор дабы вернуть его расположение. Простите! - Были последние слова Рейгара, после он попрощался с Брейденом и люд мог видеть путника в темных латах который сел на корабль в Хобсбурге что шёл в Кальдор.

Кальдор помнит...
 

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
361
Reaction score
481
Меч еретика, дабы нести веру Азура
Проведя в храме достаточное время, Азур вернулся к Рейгару. Верховным жрецом Рейгару был дарован меч, чтобы тот нёс баланс тьмы и света как завещал Азур.


Измененён характер, отношения и цели.
Выход из Архива
в который так и не закинули)
 

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
361
Reaction score
481
Лишь утратив всё до конца - мы обретаем свободу.
 

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
361
Reaction score
481
На мгновение Он подумал, что обрёл счастье.


Отец полностью был недоволен в Рейгаре, начиная с того момента когда он встал на путь рыцарства, а не торговли как это делали Голдфаеры на протяжение всех жизни. Отец был алчным и жестокий, поэтому и поступил именно так, позор рода, должен быть убит. Монетами у Голдфаеров в Кальдоре решается всё, поэтому найти убийцу не было проблемой. Во время одного из ужинов, он добавил в еду яд, что и убил их, сам убийца скрылся и его не видел не кто.

[ЦК псж]
Семья, долг, честь.

Заебался. Прошу простить тех, что обижал своей слабой игрой, играя суть персонажа. Планы были очень большие, но увы и ах. А и ещё по айси это сделал отец Рейгара, убийца сделал всё хорошо и когда начнут искать уже точно будет на корабле в Кальдор, поэтому это не привяжешь не к кому, а если как то и сделайте мою сделайте хоть красиво, а не просто подумал на того
 
Last edited:
Messages
956
Reaction score
864
Спасибо за игру, мне нравилось играть с тобой, ждем некст перса.
 

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
361
Reaction score
481
Не будите деда... А то, сделаю типо он не умер, и вернулся)
 
Top