[ОТКАЗАНО] Loon | Предложение по улучшению сервера, форума

Status
Not open for further replies.
Messages
814
Reaction score
1,709
го перенос на юг трелива ну там где пустыни и кактусы
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Автора небыло на сегодняшнем собрании администрации? ))
 
Messages
229
Reaction score
935
Если от ВГЛ до Саксона идти долго, то побоюсь спросить какое расстояние должно быть, чтобы не долго идти. От Барновца, до Саксона - так вообще идти не долго. Везде можно найти свои короткие пути (Кто-то допустим использует перевал от поместья Брейдена, до Саксона (гора красной шахты))
Заместо полного изменения карты - лучше добавлять на неё что-то новое.
 
Messages
349
Reaction score
602
Автора небыло на сегодняшнем собрании администрации? ))
Был очень занят решением личных вопросов, увы.
 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
499
Reaction score
1,036
43 голоса…
 
Messages
392
Reaction score
132
В долгой дороге до фракций есть своя атмосфера, господа. Тем более это гейм для бандюг и прочих плохишей. А что касаемо лесов - с этим согласен, но их можно абсолютно легко создать буквально парой команд. Плюсом очередной переход на новую карту скажется на онлайне, который итак хромает после недавних событий.
Одно дело когда для воров есть гейм за счёт дороги между городами и другое дело когда процентов 80 игровой територрии незаселены
 
Messages
392
Reaction score
132
Сделайте игровой зоной юг Остфара и север Дартада ( у остфара не только пограничные губерни, а ещё и некоторые центральные и с дартадом тоже так же)
Вот это будет настоящая война!
 

Nyashka_

Лоровед
Messages
1,422
Reaction score
2,668
Никнейм пользователя: Deyah

Описание предложения: Моё предложение заключается в откате новой карты. Не, не сказать что она плоха, но на не слишком много места и при этом слишком много точек запустения. Малое количество лесов, некрасивые горы, везде равнины и т.п. Старая карта была в разы атмосфернее и приятнее, несмотря на то что была фактически коридорной, но на ней было проще и интереснее. Сейчас все точки актива находятся в километре друг от друга, ты банально не имея лошади/баффов бежишь до них очень долго, выходит так что из 100% игроков 20% в ФТГ, 20% в Саксоне, 20% в Мейтоне, 20% в Хакмарри, а остальной процент бегает между этими точками, лишаясь какого-то гейма. (Предложение написано в очень срочном порядке, любой желающий может дописать его в комментариях)
от старой карты реально веет ностальгией, но новая вправду в разы лучше старой — создаётся впечатление дикого фронтира, и мне это больше нравится.

по идее он должен вынуждать игроков более ответственно относиться к планированию маршрута, да и в общем ставить необходимость такого перемещения под вопрос, и таким образом создавать постоянный актив в городах, но все по старинке продолжают бегать между городами в поисках какого-то чуда
 

Greed4587

куку малинка
Messages
694
Reaction score
1,293
Братва давайте вообще организуем единый город и поделимся на фракции ну вот эти вот гроув стрит баллас якудза госники и так далее
 

Nyashka_

Лоровед
Messages
1,422
Reaction score
2,668
Братва давайте вообще организуем единый город и поделимся на фракции ну вот эти вот гроув стрит баллас якудза госники и так далее
пойдёшь играть в моей неоф furry crew?
 

Greed4587

куку малинка
Messages
694
Reaction score
1,293
пойдёшь играть в мою неоф furry crew?
Эм нет я иду к алтынбеку он создаёт фури гангстеров наемных убийц воинов ветеранов
 

Nyashka_

Лоровед
Messages
1,422
Reaction score
2,668
Эм нет я иду к алтынбеку он создаёт фури гангстеров наемных убийц воинов ветеранов
"создает"? ты хотел сказать участвует в моей преступной группировке FURRY crew
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
612
Reaction score
1,016
Братва давайте вообще организуем единый город и поделимся на фракции ну вот эти вот гроув стрит баллас якудза госники и так далее
чур я за киллеров, закажи бомжа, А мы его с ножа
 
Messages
392
Reaction score
132
Типо просили большую карту - получили. Терь переобулись
Ну, как я понял
Прошлая карты была очень сильно заполненна горами из-за чего та становилась линейной, а сейчас все по факту селятся в северной части Хакмарри
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Прошлая карты была очень сильно заполненна горами из-за чего та становилась линейной, а сейчас все по факту селятся в северной части Хакмарри
Когда карта заполнена горами и лесом люди недовольны - мало места.
Когда карта условно стала шире, но места все равно очень мало всем стало не хватать коридорности и лесов.
Эта карта очень хороша, к слову. Виктор постарался на славу. Жаль моря мало.
 
Status
Not open for further replies.
Top