[ОТКАЗАНО] Loon | Предложение по улучшению сервера, форума

Status
Not open for further replies.

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,323
Reaction score
3,228


Ну, учитывая прошлый созвон, я слегка согласен со своими коллегами, и в тоже время - нет.
1) Либо мы меняем карту, на ту самую(скорее вызывает чувство болезни "ностальгии", и так-далее), и живем, и повторяем опыт прошлых карт, как и иных проектов. То есть игроки все равно будут просить иные карты.
2) Ивентера, с усилиями билдеров и техов - помогают стоить локу для ивентов, которые условно переносят на другой мир. Флорэвендель, Кальдор, Алаоту, Загорье. Тем-самым будет подавление потребности чего-то "нового".


 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
499
Reaction score
1,036


Ну, учитывая прошлый созвон, я слегка согласен со своими коллегами, и в тоже время - нет.
1) Либо мы меняем карту, на ту самую(скорее вызывает чувство болезни "ностальгии", и так-далее), и живем, и повторяем опыт прошлых карт, как и иных проектов. То есть игроки все равно будут просить иные карты.
2) Ивентера, с усилиями билдеров и техов - помогают стоить локу для ивентов, которые условно переносят на другой мир. Флорэвендель, Кальдор, Алаоту, Загорье. Тем-самым будет подавление потребности чего-то "нового".


почему бы для начала не перенести гейм на прошлую карту, дабы люди наигрались. а пока люди как раз-таки играют - ивентеры, билдеры и техи начнуть не спеша помогать в строительстве новых ивентовых лок других земель.
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890


Ну, учитывая прошлый созвон, я слегка согласен со своими коллегами, и в тоже время - нет.
1) Либо мы меняем карту, на ту самую(скорее вызывает чувство болезни "ностальгии", и так-далее), и живем, и повторяем опыт прошлых карт, как и иных проектов. То есть игроки все равно будут просить иные карты.
2) Ивентера, с усилиями билдеров и техов - помогают стоить локу для ивентов, которые условно переносят на другой мир. Флорэвендель, Кальдор, Алаоту, Загорье. Тем-самым будет подавление потребности чего-то "нового".


Неужели эдем вернут..
 
Messages
1,025
Reaction score
1,797
почему бы для начала не перенести гейм на прошлую карту, дабы люди наигрались. а пока люди как раз-таки играют - ивентеры, билдеры и техи начнуть не спеша помогать в строительстве новых ивентовых лок других земель.
Это работа билдерам и техам, которых в данный момент очень мало.
 
Messages
1,012
Reaction score
3,975
Одно дело когда для воров есть гейм за счёт дороги между городами и другое дело когда процентов 80 игровой територрии незаселены
Не понял. А в чем проблема незаселенности игровой зоны?
 
Messages
1,012
Reaction score
3,975
Я немного, то-есть ВООБЩЕ, не понимаю логики.
Говорят об атмосфере, наполнении вселенной, увлечённости процессом, и так далее. Но, если вкратце, ио всё это создаёт на карта, а ИГРОКИ.
Теперь — подробнее. Я играл на предыдущей карте во время практически всего её "существования", и считаю, что именно прошлая весна, ввиду наполненности огромной долей событий, была лучшим периодом её работы. Примерно тогда же пришли на сервер одни из наиболее активных в сим предложении игроки, выступающие за переход назад.
Вы пришли во время расцвета в плане наполненности событиями. Вашу атмосферу создавали не леса, не горы, потому что всё это — блоки, и не более. Вашу атмосферу создавали лидеры фракций, раскручивающие водоворот событий, старающиеся и пытающиеся сделать что-либо уникальные, либо просто привести свою фракцию к величию.
Переход на старую-новую карту, равно как и переход на любую другую карту, не решает НИКАКИХ проблем, если только не перепродумывать экономику. Но это, я уверен, станет всего навсего лишней тратой сил в условиях необходимости решения других вопросов, причиной для очередного оттока онлайна и условиями для застоя игрового процесса в период подготовки перехода, не говоря уж о технических сложностях такого действия.
К слову, о распределении онлайна "группами" по игровым точкам. Игроки что, должны равномерным слоем растектись по карте? В этом же и суть городов и поселений, что они есть скоплением местного населения в одной точке.
 
Last edited:

GRAVA

ГС художников
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Messages
717
Reaction score
726
Тут скорее к Орфею вопрос.
 

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
121
Reaction score
213


Ну, учитывая прошлый созвон, я слегка согласен со своими коллегами, и в тоже время - нет.
1) Либо мы меняем карту, на ту самую(скорее вызывает чувство болезни "ностальгии", и так-далее), и живем, и повторяем опыт прошлых карт, как и иных проектов. То есть игроки все равно будут просить иные карты.
2) Ивентера, с усилиями билдеров и техов - помогают стоить локу для ивентов, которые условно переносят на другой мир. Флорэвендель, Кальдор, Алаоту, Загорье. Тем-самым будет подавление потребности чего-то "нового".


над этим работаем иногда
 

Greed4587

куку малинка
Messages
692
Reaction score
1,293
Ща Орфею делать нех*й опять он будет с кем-то делать карту уменьшенную и через пару месяцев какой-нибудь классный парень тему создаст "Давайте карту больше"
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Я вчера на общем сборе администрации подробно ответил на этот вопрос.
Здесь отвечать пока не буду, очень увлекательно было читать переписку, продолжайте.
Отвечу через пару дней, когда все выговорятся.
Может быть, в огне дискуссии, часть из участников сама найдёт ответы на свой вопрос. ;)
 
Messages
392
Reaction score
132
Я вчера на общем сборе администрации подробно ответил на этот вопрос.
Здесь отвечать пока не буду, очень увлекательно было читать переписку, продолжайте.
Отвечу через пару дней, когда все выговорятся.
Может быть, в огне дискуссии, часть из участников сама найдёт ответы на свой вопрос. ;)
Ничего не понятно, но очень интересно, ждём ответов.
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
752
Reaction score
2,493
Го все переселимся в Арварох, часть персонажей отправятся как они сами, а добрая половина будет играть Арварохцев? Короче, описываю яснее
Есть 100% игроков. 20% едут как персонажи (наймиты, всякое такое). Часть как одна сторона конфликта (35%) и часть как вторая (35%). И есть 10% резерва. Так вот. Обыграется война в пустынях. Без зелий, рун, вампиров, магов. Будут дюны, конницы, копейщики и верблюды. Егптлую фсфгхя
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
752
Reaction score
2,493
Добавлю
Вотиву может помочь остаться на плаву хороший смачный ивент, как было с осадой крепости барона или типа того. Я уже расписывала невъебенный ивент, его лишь нужно сотворить, он на дня 3-4 где-то будет. Это поможет отвлечься от рутины, даст возможность посмотреть с другой стороны, ну да ладно, это всё равно никому не интересно
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
752
Reaction score
2,493
Без вампиров на варе это не вотив, обязательно их всунут а потом ой а мы забыли что они имбалансный ужас и в войне не должны участвовать
Нам нужна крепкая мужицкая война
Чисто ради такой зарегаю боевого чумбукту и пойду трахать девушек на дорогах (и не только)
 

Hiroto

Активный гомосексуал/Средний в Гареме
Messages
199
Reaction score
1,183
Без вампиров на варе это не вотив, обязательно их всунут а потом ой а мы забыли что они имбалансный ужас и в войне не должны участвовать
Фанат, сразу видно :giggle:
 

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
121
Reaction score
213
Го все переселимся в Арварох, часть персонажей отправятся как они сами, а добрая половина будет играть Арварохцев? Короче, описываю яснее
Есть 100% игроков. 20% едут как персонажи (наймиты, всякое такое). Часть как одна сторона конфликта (35%) и часть как вторая (35%). И есть 10% резерва. Так вот. Обыграется война в пустынях. Без зелий, рун, вампиров, магов. Будут дюны, конницы, копейщики и верблюды. Егптлую фсфгх.
в ходе одного из следующих масс. ивентов вы еще отправитесь в пустыню ((спойлер))
 
Status
Not open for further replies.
Top