[Маг честной судьбы | Хирург | Травник | Архивариус | Интриган] Рональдо Вивальдини| "Что-то кончается, что-то начинается"

Status
Not open for further replies.

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,276
Reaction score
2,895
Заготовки II

Флора
1673609207281.png

1673609207281.png
 
Last edited:

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,276
Reaction score
2,895
Глаз да глаз
1673609207281.png



P.S: У меня комп просто отрубился к едрене матери, потому концовка осталось открытой из-за потерянных скринов чата.

Етону также поменяли воспоминания о восстановлении глаз, но значение из ролл12 выпало на 2. После этого Энтони телепортировался с парой и лошадью в нескольких километрах от Ребиса, куда сам их спокойно отвёл без магии, не оставив никаких магических следов.

P.P.S: Если возникнут вопросы к тому, каким образом Инганнаморте появился на данной ситуации, прошу обратиться в ЛС ВК.

Holerion и F a l l e n, подтвердите вышесказанное, поставив галку в СС.
1673609207281.png
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,276
Reaction score
2,895
Меня ждёт последняя жизнь, последний архив ПСЖ, но вотивная дача для магов будет построена вовремя. Это мой последний бой с дачным участком.

 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,276
Reaction score
2,895
Патриот Дартада Данияр, братан, одобри пж таймскип на полвека. Я короче 40 лет спал на дне вулкана, как настоящий богатырь, а потом мне дал пизды Инганнаморте ===> пришлось с позором 10 лет заниматься половничеством, а потом и паломничеством.

P.S: Маг раздел претензий не имеет.

Не спрашивайте за смерть от старости, ибо для магистра света старость давно уже не проблема, так что после иссушения Рейнальду было по физиологическим характеристикам примерно 25 лет.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,276
Reaction score
2,895



P.S: Между скринами 3 и 4 был сделан небольшой таймскип, после которого Рейнальд и Римус застали Лориартана, отчитывающего Святозара за оплошность.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,276
Reaction score
2,895
Резерв под будущий план создания древних свитков, способных искривлять и видоизменять ткань мультивселенной
 
Status
Not open for further replies.
Top