[Маг честной судьбы | Хирург | Травник | Архивариус | Интриган] Рональдо Вивальдини| "Что-то кончается, что-то начинается"

Status
Not open for further replies.

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,281
Reaction score
2,897





OOC: Что же я хочу с помощью этой и прочими подобными СС сделать?

Рейнальд - человек, который сам себе испортил жизнь: порушил дружеские связи, потерял свою семью и самого себя. Единственная вещь, которая делает его всё ещё полезным и в тоже время нужным в обществе - магия и только она, а не его качества и личность, как таковая. Подобное, конечно же, его гложет и заставляет психологически страдать, побуждая дистанцироваться ото всех, всё глубже и глубже погружаясь в чертоги собственного разума. Данный путь ментального самобичевания идёт уже долгие годы, если не десятилетия и только недавно в голове Вивальди стали проявляться некие блики, суть которых строится в принятии самого себя, своих худших качеств и усмирении тех дьяволов, что время от времени подталкивают старого мага на ужасные поступки.

Мне лично в OOC очень интересно к чему может привести подобная задумка, учитывая всю скверность и относительную нелюдимость Рейнальда, которую мужчина сам же на себя и навлёк. Процесс будет долгим и возможно для самого мага очень даже мучительным, но может быть в конце, когда придётся принести жертву он сможет обрести искупление, ведь так?
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,281
Reaction score
2,897

Автор СС: migelus

1dc26685612575c89.png
22270d8e84b02f631.png
360e3706b58c02e2a.png
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,281
Reaction score
2,897



Коварный план по захвату власти в академии и поста ректора сработал, как часы

 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,511
Reaction score
6,655
3SiVtDH.png


"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. "

Персонаж получает ранг - Магистр I

Axz7PgG.png
 
Status
Not open for further replies.
Top