[Маг | Травник | Фермер | Полевой лекарь] Гримм Норман | Спокойствие земли

Messages
99
Reaction score
77
Учитель: Мелисандра
Лекарское дело
jvXo1q8.png

rs8XECe.png

Xm4dvFD.png

oFgzeY3.png

RKgNGII.png
oCDEgNd.png
eBzXxY7.png
KFl1Ae5.png
0jjVui8.png
 
Last edited:
Messages
99
Reaction score
77
Начало мастерства?
Когда Гримм путешествовал, он нашёл записку которая вела его в странное поместье где жили самые разные существа. Там он встретил старого знакомого, который сделал заказ - Сделать маску.
nVnSlCX.png

zHzEJXN.png

GQeEbXg.png

o5msEbU.png
QfcBYBY.png

Qx0abvD.png

В конце концов - Гримм обучился новой... Профессии? "Художник-масочник", однако ему заплатили не дарлингами как тот расчитывал а мечем.
Рубрика интересные факты
Когда Гримм создавал свою маску, тот делал её не очень сложной в создании, чтобы в любой момент он мог разобрать её и собрать обратно, с помощью одного заклинания. К тому же его маска когда тот одевает её, огибает всю голову, Гримм сделал это после случая как звересь "Тесак", попытался сорвать маску с лица морфита, чтобы подобного не повторялось.
 
Last edited:
Messages
99
Reaction score
77
Встреча с новым магом
В своих путешествиях, Гримм встретил странника, который оказался магом огня,
который искал любую информацию про магию. Не долго думая, из-за того что тот спешил, Гримм отдал ему свою старую недописанную книгу к которой потерял любой интерес. Гримм хотел подарить новую жизнь той, в книге были лишь базовые знания которые, даже не могли помочь достичь среднего уровня магии потому, тот не сильно дорожил книгой. Вскоре Гримм встретился с незнакомцем в таверне опять.
 
Messages
99
Reaction score
77
Эксперименты с Алехандро
Резерв
 
Messages
99
Reaction score
77
Бой из-за ошибки...
В ходе определенный обстоятельств, Гримм решил помогать в лазарете Бьорнбурга, однако чтобы обеспечить себе безопасность тому необходимо было носить маску, для чего требовалось разрешение главы града. В момент когда тот подошёл поговорить с главой, неизвестный голос (Арилу), начал грубить мужчине, из-за чего завязался бой. (К сожалению на СС не была отображена маска, однако она была.)
P.S. Пора заканчивать главу нытья в ООС
Тык
 
Last edited:
Messages
99
Reaction score
77
Бой с арахнидом
FGEK0Ei.png

fJEuHq0.png

NUHiLGn.png

o2woaRw.png
 
Last edited:
Messages
99
Reaction score
77
Новая добыча
ZJEUVBe.png

VOLK.psd.png
VOLK2.psd.png

VOLK3.psd.png

VOLK4.psd.png

VOLK5.psd.png
 
Last edited:
Messages
99
Reaction score
77
T1nD5xV.png
Ну всё господа, вот и окончилась (Возможно временно) моя игра за роль мага, я изначально пришёл на эту роль с 0 знанием об этом сезоне, менталитете игроков, и уровне RP. Я любитель пообщаться в ООС во время рп ситуаций, и нытья, несмотря на то что это большинству людям не нравится, что и сыграло роль в большой части моей репутации. К тому же мой опыт в рп, сложно назвать приятным и хорошим. В общем то из-за потери интереса, и из-за того что я по мнению определенных личностей не справляюсь с ролью (О чем я и не спорю, были такие моменты) Я ухожу, может быть временно. Мне надоело тащить уже мертвого персонажа из-за изначальной идеи, моего характера, и уровня рп. Гримм отправляется навестить своих родителей, откуда возможно и не вернется вовсе, оставляя письмо что тот завещает свои вещи Энтони Инганнаморте. Хочу поблагодарить всех кто относился ко мне нормально и не очень, кто играл со мной, и помогал мне. В общем-то добавить нечего, всех люблю, оставляю слот для мага который будет отыгрывать свою роль лучше меня, и доставлять всем: тепло, позитив, и оставит за собой хорошую репутацию в отличии от меня.
Я опозорил себя, и свою корову :( . И вот оно.. Заветное слово: АРХИВ
 
Top