Мысли об обновлении еды

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
750
Reaction score
2,486
Шел день первый с обновлением еды. Теперь провизия не стакается, портится и для неё нужны огромные хранилища. А какую-то часть и вовсе заменили на деньги, чтобы не ставить огромные ящики с едой.
Ваше мнение насчёт данного обновления? Я начну.
Плачу.
((Только серьёзные ответы))
 
Messages
1,250
Reaction score
2,294
Ахуительное обновление. Собрал людей, сделали полюшко, хутор, будем заготавливать еду.
Нытья много, но оно пройдёт. Обнова дельная и серверу пойдёт на пользу приближая заветный фуллрп.
Тема.
 

MiFRiL

Спонсор Проекта
Messages
313
Reaction score
1,335
Хорошая обнова, мне всё нравится, давно хотелось подобного. Да, есть минусы, но мы играем в майнкрафт, что уж поделать.. может смогут починить когда то
 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
497
Reaction score
1,033
мне кажется, что это обновление пускай и принесёт много крови, слёз и пота... но! может это наконец возродит игру в кормчах, трактирах и прочих местах для покушать. а это игра, а это деньги для хозяина трактира, а это интересно. гораздо круче сходить по айси в трактирчик чем бегать с кучей стаков говядины.
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
89
Reaction score
113

Приветствую.
Мы бы в теории могли выдать уйму еды (пару десяток сундуков), но она бы просто испортилась, поэтому выдали флоринги. Как по мне, это лучший вариант.
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
750
Reaction score
2,486
Как владелец пекарни, поясню свою точку зрения.
4-6 моих стаков теста превратились в два шалкера теста, а это 54*2. Уже ухожу в минус - уменьшилось количество возможного к хранению провианта.
У меня в меню стоит адекватное кол-во пищи за адекватную цену (те же 8 хинкалей за 2 флоринга). Но с тем количеством теста, что хранится сейчас, это максимум 12 с маленьким порций. А ведь есть и другие возможные блюда. Если, конечно, 1 тесто не стало равняться одной хинкалине.
Да и в целом, при долгих переходах, принести с собой условно 12 лепёшек это занять 12 слотов инвентаря.
Не слишком ли это? Если на большой ассортимент нужно много ресурсов, а для хранения на нормальное количество людей (ко мне, бывало, заходили и дарлинг платили ради еды) нужен целый армейский склад, то.. как жить? К тому же, почему у муки есть срок годности, если это просто порошок.
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
750
Reaction score
2,486
Я кнш понимаю, 80% питаются только жареной картошкой, но мне банально жаль всего утраченного теста. Его кровью и потом делали, а по итогу все количество уменьшили
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
89
Reaction score
113
Нужно учитывать один небольшой момент. Теперь не нужно есть каждую минуту.
Столько еды просто не нужно. Поэтому выдали деньгами.
 
Messages
2,966
Reaction score
8,884
Раскидал еду, что была в моем шалкере по улице Солорено, в итоге эти 20 стаков картошки подбирали каждый человек по одной штуке, забивая себе инвентарь.
Это шутка. Я все выбросил в море.
 

MiFRiL

Спонсор Проекта
Messages
313
Reaction score
1,335
Друзья.. кушайте морковку - она не портится :)
 
Messages
608
Reaction score
531
Гнилая плоть, что используется в других крафтах кроме еды теперь тоже не стакается.
Некоторые предметы выпадающие только из листвы тоже неудобно. Бегать по лесу и вырубить высокую траву кринж, им бы сделать аналог в виде семян, хз хз.
 

Ch1ki

Раздел Ивентов
Messages
372
Reaction score
885
сдам в аренду вампирский бутылёк крови. 1 день - 1000 рублей
 
Messages
651
Reaction score
640
Раскидал еду, что была в моем шалкере по улице Солорено, в итоге эти 20 стаков картошки подбирали каждый человек по одной штуке, забивая себе инвентарь.
Это шутка. Я все выбросил в море.

 

Talion

ГС по анкетам
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
284
Reaction score
365
Как я вижу, не нравится тем кто привык в одиночку собирать миллионы стаков всего - фармилы. Как я вижу эту обнову, она нацелена на игру фермеров, поваров, торговцев, сбор людей, а не одного человека что хочет всё.
 
Messages
651
Reaction score
640
Как я вижу, не нравится тем кто привык в одиночку собирать миллионы стаков всего - фармилы. Как я вижу эту обнову, она нацелена на игру фермеров, поваров, торговцев, сбор людей, а не одного человека что хочет всё.
Давно было пора заставить людей играть весёлую ферму
 

Hiroto

Активный гомосексуал/Средний в Гареме
Messages
199
Reaction score
1,183
Предлагаю дать и ему одноразовость, чтобы вы его могли запрашивать только с искушённых жертв через поощрение
Я посажу тебя в клетку и буду доить
 
Top