Назови лучшего админа

sententia

Большой брат
Messages
360
Reaction score
1,490
Да просто назовите лучшего админа на вотиве за всё время на ваш взгляд.

По-братски, давайте не обсирать людей, а строго по теме, а то щас развоняемся на 123215432 страниц.
Если что, я собираю статистику, поэтому устраиваю опросы, не берите в голову.
 

Vysotsky

Больше не красавчик, но мы скучаем
Спонсор Проекта
Messages
831
Reaction score
2,807
Мне нравится, как Игорь цк проверяет, за него проголосую. За его работу в разделе лора ничего сказать не могу.
 

handsome kel'

Оппозиционер Игниса
Раздел Ивентов
Спонсор Проекта
Messages
551
Reaction score
1,150
Оксана
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
848
Reaction score
1,272
💪 Тимур Гельманов, весёлый человек с энтузиазмом и прекрасным хобби. Сергей (Игнис), как тот кого нельзя не любить и Степан Цигеман, как тот на кого всегда можно положиться. Иван (Орфей), как тот у кого в глазах всегда энтузиазм и тот, кто если делает что-то, то делает это качественно. Валерия (Персикова ака. Великая Милфа, ака Вагиня, ака Авторша Великого Произведения "4 Опыта" и мать Рейнгаарда) - очень креативный человек, приятный в общении. Мега крутой билдер - Kelonar, лучший администратор по онлайну, мне кажется №1 по онлайну из всех администраторов, которые когда-либо были на проекте.

Можно было бы ещё десяток администраторов написать как минимум, но думаю для ответа список достаточен.
 
Messages
1,052
Reaction score
1,830
Холера конечно с говницой был, но для этого топа его приписать можно
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
666
Reaction score
710
Егор Scrooge, Холера, Степан, Шпилька, Сережа Игнис, Витя Ренег, Володя (гс рун)
(Ну типа с оос никами понятнее о ком говорят)​
 

Auditor

Скуф
Messages
179
Reaction score
1,061
💪 Тимур Гельманов, весёлый человек с энтузиазмом и прекрасным хобби. Сергей (Игнис), как тот кого нельзя не любить и Степан Цигеман, как тот на кого всегда можно положиться. Иван (Орфей), как тот у кого в глазах всегда энтузиазм и тот, кто если делает что-то, то делает это качественно. Валерия (Персикова ака. Великая Милфа, ака Вагиня, ака Авторша Великого Произведения "4 Опыта" и мать Рейнгаарда) - очень креативный человек, приятный в общении. Мега крутой билдер - Kelonar, лучший администратор по онлайну, мне кажется №1 по онлайну из всех администраторов, которые когда-либо были на проекте.

Можно было бы ещё десяток администраторов написать как минимум, но думаю для ответа список достаточен.
А как же Виктор Янчук?
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,365
Reaction score
3,108
Трудно выделить лучшего, каждый делает что-то хорошее, каждый иногда ложает. На моей памяти
Scrooge JaEvillis (особенно его глобальные.ивенты) - лучшие из ивентеров.
Holerion madstar Talion маг.следящие - лучше из айсишников;
Kelonar Grimnir elanka_ - очень хорошие строителье; а так спасибо моему личному гастарбайтеру-строителю - matvuiDPS2 (строит по первому зову) - из билдеров.
Дурной - хороший модератор.
Meffa (зафлудил тебе лс, прости) - из лороведов.
якакниндзя - особенно, когда он ведёт войны (мне лично понравилось) - фракционники.

Много хороший админов, мне просто лень называть всех...-Каждый если захочет может сделать что-то хорошее, каждый может ошибиться в чём-то, но это не значит, что он сразу плохой администратор, как был с женькой якандизей и его откатной войной - да всё было плохо; но война Уршаков и ФТГ прошла хороша, каждый учится, каждый становится лучше.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,365
Reaction score
3,108
Трудно выделить лучшего, каждый делает что-то хорошее, каждый иногда ложает. На моей памяти
Scrooge JaEvillis (особенно его глобальные.ивенты) - лучшие из ивентеров.
Holerion madstar Talion маг.следящие - лучше из айсишников;
Kelonar Grimnir elanka_ - очень хорошие строителье; а так спасибо моему личному гастарбайтеру-строителю - matvuiDPS2 (строит по первому зову) - из билдеров.
Дурной - хороший модератор.
Meffa (зафлудил тебе лс, прости) - из лороведов.
якакниндзя - особенно, когда он ведёт войны (мне лично понравилось) - фракционники.

Много хороший админов, мне просто лень называть всех...-Каждый если захочет может сделать что-то хорошее, каждый может ошибиться в чём-то, но это не значит, что он сразу плохой администратор, как был с женькой якандизей и его откатной войной - да всё было плохо; но война Уршаков и ФТГ прошла хороша, каждый учится, каждый становится лучше.
Ой, забыл - Galctuk Lothar_Gramm Богдан - очень хорошие лороведы. Я верю, что Игорь Шпилька когда-нибудь выучит, сколько айси месяцев это одна неделя...
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,365
Reaction score
3,108
Ой, забыл - Galctuk Lothar_Gramm Богдан - очень хорошие лороведы. Я верю, что Игорь Шпилька когда-нибудь выучит, сколько айси месяцев это одна неделя...
Lumi - луми тоже хороший, он личку не игнорит
 
Messages
747
Reaction score
738
Если назвать конкретно одного человека, то думаю Faust . Хотя с ним особо и не контактирую, но думаю на данный момент он делает больше всего работы для поддержания стабильной работы сервера, хотя его решения не всегда меня устраивают. Каждому свое.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Да просто назовите лучшего админа на вотиве за всё время на ваш взгляд.

По-братски, давайте не обсирать людей, а строго по теме, а то щас развоняемся на 123215432 страниц.
Если что, я собираю статистику, поэтому устраиваю опросы, не берите в голову.
Reneg_Peneck Orphey . Чаще всего помогали мне во всём.
 
Top