Назови лучшего админа

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
774
Reaction score
832
Егор Scrooge, Холера, Степан, Шпилька, Сережа Игнис, Витя Ренег, Володя (гс рун)
(Ну типа с оос никами понятнее о ком говорят)​
А ГДЕ Я, А ГДЕ Я??? А ГДЕ Я?
 

handsome kel'

Оппозиционер Игниса
Раздел Ивентов
Спонсор Проекта
Messages
552
Reaction score
1,149
Kazoo что ты мне бананы ставишь, бросила нас, как щенят
 

West

Администратор
Команда Разработки
Раздел Ивентов
Messages
113
Reaction score
188
Что-же.. Выделю, пожалуй достаточно многих:
JaEvillis - один из лучших ивентеров. До сих пор ностальгирую по старым временам в Люмьере и вспоминаю тот самый ивент с эпидемией.
peach Великая милфа, она же Валерия - очень душевный человек, рад, что нам удалось узнать друга друга получше. Приятно с тобой работать.
madstar - замечательный человек, объединяющий в себе многое, король мемов.
Reneg_Peneck - с тобой мы малознакомы, но выражаю большую благодарность за твою помощь и отзывчивость.
Orphey - выражаю огромную признательность за твою помощь, учения, напутствия и продвижение в нашем разделе, пора довести нашу совместную работу до совершенства.
Talion - человек, имеющий потенциал. С нетерпением буду ожидать от тебя будущих ивентов. Желаю удачи в новой роли.
jethroTLOU - аналогично не особо нам удалось с тобой познакомиться, тем не менее ты лучший. Желаю больше терпения и отдыха.
The_Rat_King - тот ещё душка с уникальным юмором.
Ck13 - один из лучших билдеров.
Твои работы шикарны.

Прошу прощения, если кого-то не внес в данный список, возможно дополню пост в будущем..
 

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
389
Reaction score
1,274
Ладно, надушню своими взаимоотношениями с руководством...

Я буду безгранично уважать и любить Votive Role Play - Витю за всё то, что он мне дал и позволил быть тем, кто я есть сейчас.
И это все из-за того, что в своё время в меня поверил Тимур, когда я впервые встал на следящего за магией в начале своего пути. Спустя пол года я оправдал как ожидания Тимура, так и превзошёл свои собственные.
Отдельное спасибо Orphey - Ване - он многому меня обучил и помог в тех местах, где у меня были пробелы, и более того - стал для меня тем, с кем можно многим поделиться и попросить помощи.

Команда руководства стала для меня не просто местом, где надо поменьше бздеть и больше делать, а мини-сообществом, где мы можем поделиться многими ситуациями из жизни и получить поддержку со стороны.
Теперь среди другой администрации...

Reneg_Peneck - Я тебя обожаю. Ты самый мирный и спокойный из всех, кого я когда либо встречал.

Faust - Я тебя ненавижу и обожаю в равной степени. Я вижу отчасти в тебе себя на ГА, потому что когда ты там стоишь ты даже сам не замечаешь, как меняешься. Но я вижу, что ты держишься и даже бывают моменты, когда ты не уставший. Быть на ГА - это тяжелый труд, и мало кто понимает, что там скрывается за ширмой. Когда тебе пишут по миллион человек в день ты вынужденно игнорируешь их или жертвуешь своим личным временем, лишь бы парочку моментов решить это очень ударяет по менталке. Не знаю, как у тебя, но я замечаю, что ты стал совсем другим. Не в хорошем и не в плохом смысле. Это просто есть.

heineXO - Артурча, как администратор ты просто шикарный. Ты настолько организованный, что у меня начинаются комплексы насчет моего вечного творческого беспорядка в работе. Как человек - еще лучше. Надеюсь, еще свидимся.

Ck13 - Федя, я никогда не видел чтобы ты кого-то оскорблял или делал несправедливые высказывания, ровно как и другие вампиры. И скины у тебя ахуенные, ровно как и твои постройки. Я скучаю по временам, когда мы с тобой играли вместе в "Белом саду"

Vysotsky - На самом деле ты мой любимчик из маг.раздела. Только никому не говори. Тс-с...

Pluto - Мне претит твоя выученная милость, которая мне не кажется искренней, однако как администратор ты просто шикарен и я не видел ни одного прецедента, когда ты себя как-то плохо повёл.

оперуполномоченный - Как маг.следящий - хорошо, как ивентер - великолепный. Твои ивенты всегда были самыми захватывающими и интересными, а твой уровень РП просто на высоте. Ты всегда мне запоминался как тот, с кем крайне приятно играть.

handsome kel' - Несмотря на нашу ситуацию, работал ты хорошо. Жаль, что мы так разошлись во мнениях.

JaEvillis - Один из лучших ивентеров, которых я когда либо встречал. С тобой было приятно как работать, так и наблюдать за вашими ивентами. Хорошо, что ты еще с нами.


Lumi Мне не передать словами как же я рад тому, что мы с тобой на одной волне. Когда это так - работается всегда легче. Наш случай - именно такой.

 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
90
Reaction score
109
Всем спасибо за спасибо. Остальным наверное тоже спасибо.
Мне тоже спасибо. Но теперь время спасибо от главного угнетателя женского пола.

Много текста писать не буду, просто линкану людей, а моё к ним отношение они знают (наверное)...

И этот топ открывает... Votive Role Play (хоть и этот еврей меня не упомянул даже) & Orphey
Ладно, пойдём дальше:
jethroTLOU (сам себя не поблагодаришь - никто не поблагодарит), West, The_Rat_King, JaEvillis, Saturn

Остальных либо я не знаю, либо плохо знаю ну либо кого-то забыл. Как обычно.
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,349
Reaction score
3,047
Messages
1,132
Reaction score
4,006
Kelonar @Антон Helwig sententia Saturn Scrooge JaEvillis @Солженицын Архивариус оперуполномоченный Vysotsky Galctuk Lothar_Gramm

отдельно Votive Role Play за то что разбанивал мне форумник 🐱

и отдельно Faust за свою бескрайнюю противоречивость, которая никогда мне не позволит придти к единому мнению

ну и Ignis который не берет меня в маг раздел
 
Last edited:
Messages
295
Reaction score
106
Вообще все администраторы да делают свою работу, буилдеры строят, технари чинят, ивентеры делают гейма, орфей денсит (без негатива, я знаю что он тоже занятой люто человек, но прикольно же). Но хочу подметить чисто для меня знакомых администраторов:

Talion - Вот реально ровный мужик, если чёта не так, он решит.

Rerek - ГС крайма который не послал меня нaxyй за мою eбaннутость, чисто из за того что я решил стать вором в законе чтобы красть апельсины, даже в правилах не оказалось таких пунктов ведь никто не догадывался что человек будет на реальных шах красть апельсины.

Ignis - Реально крутой технарь, я ему помогал с порталами, эта штука реально крутая была, я такой типа захожу а там хоба на.. я уже в жопе мира какой-то находился. (Брат чисто для тебя готов все твои технарские дела проверять)

shabaev - Ну когда он был модератором, а щас буилдер, помогал мне. (Я его по айси боюсь люто, по оос меня он напрягает когда в ДС сидим).
 
Messages
2,951
Reaction score
8,702

Я буду безгранично уважать и любить Votive Role Play - Витю за всё то, что он мне дал и позволил быть тем, кто я есть сейчас.
И это все из-за того, что в своё время в меня поверил Тимур, когда я впервые встал на следящего за магией в начале своего пути. Спустя пол года я оправдал как ожидания Тимура, так и превзошёл свои собственные.
Отдельное спасибо Orphey - Ване - он многому меня обучил и помог в тех местах, где у меня были пробелы, и более того - стал для меня тем, с кем можно многим поделиться и попросить помощи.

Команда руководства стала для меня не просто местом, где надо поменьше бздеть и больше делать, а мини-сообществом, где мы можем поделиться многими ситуациями из жизни и получить поддержку со стороны.


Reneg_Peneck - Я тебя обожаю. Ты самый мирный и спокойный из всех, кого я когда либо встречал.

Faust - Я тебя ненавижу и обожаю в равной степени. Я вижу отчасти в тебе себя на ГА, потому что когда ты там стоишь ты даже сам не замечаешь, как меняешься. Но я вижу, что ты держишься и даже бывают моменты, когда ты не уставший. Быть на ГА - это тяжелый труд, и мало кто понимает, что там скрывается за ширмой. Когда тебе пишут по миллион человек в день ты вынужденно игнорируешь их или жертвуешь своим личным временем, лишь бы парочку моментов решить это очень ударяет по менталке. Не знаю, как у тебя, но я замечаю, что ты стал совсем другим. Не в хорошем и не в плохом смысле. Это просто есть.

heineXO - Артурча, как администратор ты просто шикарный. Ты настолько организованный, что у меня начинаются комплексы насчет моего вечного творческого беспорядка в работе. Как человек - еще лучше. Надеюсь, еще свидимся.

Ck13 - Федя, я никогда не видел чтобы ты кого-то оскорблял или делал несправедливые высказывания, ровно как и другие вампиры. И скины у тебя ахуенные, ровно как и твои постройки. Я скучаю по временам, когда мы с тобой играли вместе в "Белом саду"

Vysotsky - На самом деле ты мой любимчик из маг.раздела. Только никому не говори. Тс-с...

Pluto - Мне претит твоя выученная милость, которая мне не кажется искренней, однако как администратор ты просто шикарен и я не видел ни одного прецедента, когда ты себя как-то плохо повёл.

оперуполномоченный - Как маг.следящий - хорошо, как ивентер - великолепный. Твои ивенты всегда были самыми захватывающими и интересными, а твой уровень РП просто на высоте. Ты всегда мне запоминался как тот, с кем крайне приятно играть.

handsome kel' - Несмотря на нашу ситуацию, работал ты хорошо. Жаль, что мы так разошлись во мнениях.

JaEvillis - Один из лучших ивентеров, которых я когда либо встречал. С тобой было приятно как работать, так и наблюдать за вашими ивентами. Хорошо, что ты еще с нами.


Lumi Мне не передать словами как же я рад тому, что мы с тобой на одной волне. Когда это так - работается всегда легче. Наш случай - именно такой.

А я?
 
Messages
748
Reaction score
738
Lumi когда рассмотрит мотивацию на маньяка и апелляцию 🍺
 
Top