Назови лучшего админа

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
320
Reaction score
414
это ЯВНО НЕ Jaskier, и явно не Lothar_Gramm, и явно не макс который готов был фулл сброс баланса делать ис правил Хопа, явно не Xoxoxo, явно не Lumi Talion и остальные братки с востока и запада. Ах точно, забыл кента упомянуть Scrooge, хоть я и не следил за его работой, но он явно заслуживает места здесь! И явно не якакниндзя за лучшую структуру должности ГСФ
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,276
Reaction score
1,818
Ты тоже мне помогала в Саксоне. Ещё Хополакев, Мыргл, Яка, Много кто. Когда на вотиве играшь долго, тогда чуть ли не все админы хорошие. ну или ПОЧТИ
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
737
Reaction score
1,308
С большинством знаком лично, исключая лороведов, но это не мешает похвалить каждого. Исключение Rerek не хотел играть ерп
 
Messages
175
Reaction score
129
NIck_Name, у парня определённо талант, но нужно ещё чему то научиться, а так же madstar и abyirvalg, первого за крайне качественную работу на лороведе и второго за чёткое выполнение обьязаностей, но и на последок Lumi, легендарный человек, крайне отзывчивый и много раз помогал, 4 из 5, для пятерки надо доплатить ;)
 

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Messages
604
Reaction score
1,234
Квас. Люблю ну ээ блат крч да, полностью одобряю. А вообще Серега игнис. Браток Никитос, Влад. Вова-тян и вова ямате кудасай (Руко-пила и некий вартислав хайпажор). Кого еще отметить могу, да много админов классных. Виктор и Степан.
 

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | ЗГС маг.раздела
Магический следящий
Ренег
Команда Разработки
Messages
250
Reaction score
820
Orphey Ignis Пожалуй линкуя их мне не стоит пояснять почему я это делаю, они вбили своё имя в камень. Rusenon и bebrow - хорошие члены маг раздела на которых я хотел бы опираться на самом деле, эти фигуры чувствуются в моих глазах и меня это радует.
Lumi Тебе удачи, здоровья и крепких нервов на посту, я на тебя возлагаю большие надежды.
Saturn Как могу не упомянуть его, ну конечно.
Ну и прекрасный и ужасный Faust, как бы то ни было, ты молодец, потому и упомянул тебя тут.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,496
Reaction score
3,218
Квас. Люблю ну ээ блат крч да, полностью одобряю. А вообще Серега игнис. Браток Никитос, Влад. Вова-тян и вова ямате кудасай (Руко-пила и некий вартислав хайпажор). Кого еще отметить могу, да много админов классных. Виктор и Степан.
я новую загадку придумал ---> проверяем игроков на айкью и знания лора
 

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Messages
604
Reaction score
1,234
я новую загадку придумал ---> проверяем игроков на айкью и знания лора
Я уже понял по вопросам что чем меньше тем лучше, ухожу в минус по айкью
 

Abema

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
896
Reaction score
950
Если назвать конкретно одного человека, то думаю Faust . Хотя с ним особо и не контактирую, но думаю на данный момент он делает больше всего работы для поддержания стабильной работы сервера, хотя его решения не всегда меня устраивают. Каждому свое.
блата не будет
 

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
320
Reaction score
414
Квас. Люблю ну ээ блат крч да, полностью одобряю. А вообще Серега игнис. Браток Никитос, Влад. Вова-тян и вова ямате кудасай (Руко-пила и некий вартислав хайпажор). Кого еще отметить могу, да много админов классных. Виктор и Степан.
внатуре, кваса забыли, максон тож некий и явно точно заслуживает место!
 

peach

Великая Милфа
Messages
314
Reaction score
1,246
Хочу отметить старичка, который уже давно не играет здесь, но который провел всё "рождение" вотива в своих неповторимых ивентах - Антон Вовняков. Жаль, что более не увидишь его на ролях Ильмы Свирепой, гротдора-подрывника и неуклюжего гоблина...
Многое за своё время внес в игру Тимур ака Zuudovah в качестве ГА.
Выражаю огромную благодарность Orphey за всю его проделанную работу.
Леночку тоже не забуду, глубоко уважаю, как бывшего коллегу "по несчастью".
Из нынешних симпатизирует безусловно Faust, от части давно нравилась его работа ещё с положения главного следящего за фракциями. якакниндзя - ныне хороший гс за фракциями. Lothar_Gramm - грамотный игрок и админ. Kelonar и Ck13 - как билдеры, легендарные ребята.

Возможно кого-то уже подзабыла, но за всё время поведала много хороших ребят.
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Раздел Фракций
Следящий
Messages
819
Reaction score
2,104
все красавчики
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Модератор
Messages
1,199
Reaction score
1,977
Во первых хочу сказать всему первому составу администрации, а именно Виктор Янчук, Антон Вовняков, Даниил Панкратов, Тимур Zuudovah и Георгий Храпов. Увы остальных не смогу вспомнить. Далее мне кажется стоит отметить Игниса на посту ГА, Нотердамуса на посту ГСФ, фракционника моей фракции Андрея Чеха, ГС билдеров Келонар, Helwig из айси раздела, Алексея Лисова, Ваню Бабича и конечно же Степана Цигемана с Архивариус.
Сейчас же хочется отметить Макскуизи Артёма, Антона Порошенко, Игоря Шпильку, Сатурн Юра, Алексей Ентов, Мыргл Варгл, Егор Матвеенко, Volodimer, Пагана и на этом наверное все... Всех не вспомню, эти ребята сделали все!
Огромное спасибо команде основателей вотива, без этих людей этого проекта не было!
 
Top