Назови лучшего лидера

Messages
119
Reaction score
194
сори забыл написать
петя п
держит меня в заложниках прошу помогите
 
Messages
1,209
Reaction score
2,198
Альберто Ланча и Адальберт Жестокий, создали фракцию и идею за которой наша труппа военных преступников идёт до сих пор (привет Вильгельм)
и да, Кидд Филигольт, за него Роулит вписался в ряды смертников кошмарить ФТГ, но войны не состоялось(
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,018
Reaction score
1,106
Сигизмунд Пастоди Адальберт Жестокий(Аслан Бейбарыс), Марьям, Лютик, Игорь Шпилька(Якоб Левелль) Артур ака Хейн Серебород и Влад Зверев с его бандой БМП
 

jastezz

ГС по алхимии
IC Раздел
Messages
594
Reaction score
1,223
Грегори Монтгомери(да и в принципе лидерские персонажи Марьяма); Рейнальд Вивальди; Эмбер Спенсер (хоть и не долго поработал на нее); ну и у Эмилии мне понравились лидерские персонажи.
Я успел повстречать очень много разнообразных лидеров фракций, и это только единицы которых я смог вспомнить, могу с уверенностью сказать что их намного больше
 

Ladno

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
99
Reaction score
123
Я лучший.
 

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
115
Reaction score
213
Ну и я хороший лидер, отличный
 

Auditor

Скуф
Messages
172
Reaction score
935

оперуполномоченный ака Владик, так как Хобсбург навсегда! БЭ-ЭМ-ПЭ! ВСЕ ВРАГИ НАСЕРЯТ В БРЭ! А также Марианна фон Бреген-Хольц ака Валерия неПерсикова (Вальден), Лютик (Коломницы на пару с Лерой, Золотой арбалет), несмотря на всратый бунт - Святик (княже Тадеуш), Игорь Шпилька (Якоб, который так и не сыграл в черешню). Вроде всем подсосал​

 
Last edited:
Top