[ОДОБРЕНО] Почему заключённые должны строить гейм сами себе?

Status
Not open for further replies.
Messages
47
Reaction score
109
Плохо звал, значит. Вон, Алиса выше описала, она тоже Милтона звала, и видишь, как дозвала? Не волнуйся, и тебя замуж страдник возьмет, и без всяких предложений и срачей на форуме
А мне темница понравилась. Веселые деньки моих криков, бандаж связываний, сжиганий кровати, раздеваний в кости и множество другого веселья, я умею создавать гейм страже, но они явно не особо были рады, хотя у Милтона теперь есть жена..


Не, в тот момент мы уже играли на желания..
Ты мня.. Или я тебя.. Какая разница? Мы оба были голые, пьяные, а вскоре это стало естественной вещью что происходило по 3-4 раза в неделю.
 
Messages
372
Reaction score
554
А мне темница понравилась. Веселые деньки моих криков, бандаж связываний, сжиганий кровати, раздеваний в кости и множество другого веселья, я умею создавать гейм страже, но они явно не особо были рады, хотя у Милтона теперь есть жена..



Ты мня.. Или я тебя.. Какая разница? Мы оба были голые, пьяные, а вскоре это стало естественной вещью что происходило по 3-4 раза в неделю.
алиса, пожалуйста, не надо!!!! :((
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Messages
557
Reaction score
656
пробовали, но ей похуй, абсолютно))) я пытался дать показания и рассказать как всё было... но что в ответ?.. "НАМ ПОХУЙ НАМ ПОХУЙ ЛИВАЙТЕ ИЗ ИГРЫ ТОЛЬКО ЗАВТРА ГЕЙМ БУДЕТ НАМ ПОХУЙ"
Жиза, был такой же пример, пытались расследовать дело, стража просто ничего особого не предприняла
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Messages
557
Reaction score
656
А вообще пукаете тут просто так, не нравится Эсния? Ну так не ходите туда, уже в вк говорил +- кринж гейм делаем в Флории, там стражники не лучше и всё такое, но они пока что не жалуются :D
 
Messages
2,908
Reaction score
2,481
А вообще пукаете тут просто так, не нравится Эсния? Ну так не ходите туда, уже в вк говорил +- кринж гейм делаем в Флории, там стражники не лучше и всё такое, но они пока что не жалуются :D
Хочу жить в поселении феньков
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Messages
557
Reaction score
656
Хочу жить в поселении феньков
У меня нет надежд на такое место и вообще плохое мнение о таком что ли....
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,622
Закрываю предложение от офф-топа/спама, который уже дошел до девяти страниц. Следящие за магией или высшее руководство, как дойдет время, рассмотрят предложение. В крайнем случаем любой другой администратор сможет открыть тему, если на то потребуется.
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
848
Reaction score
1,272
UPD:

Открыто для голосования. Теме даётся 7 дней чтобы набрать необходимые 25 голосов. Далее будет передано на рассмотрение разделу фракций и руководства сервера.
 
Messages
372
Reaction score
554
UPD:

Открыто для голосования. Теме даётся 7 дней чтобы набрать необходимые 25 голосов. Далее будет передано на рассмотрение разделу фракций и руководства сервера.
тема набрала 25 голосов
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
848
Reaction score
1,272
sententia , на рассмотрении раздела фракций , если предложение годное и нужна системная помощь, то свяжись с разделом руководства (в беседе "создаём будущее"). Thnx
 
Status
Not open for further replies.
Top