[ОДОБРЕНО] Почему заключённые должны строить гейм сами себе?

Status
Not open for further replies.
Messages
372
Reaction score
554
Я думаю, каждый, кто попадал в темницу Эснии, сталкивался с тем, что его попросту держат там по несколько часов из-за сырости правила о пленении... Что же я предлагаю? Я предлагаю ввести новое правило, которое будет касаться именно ЗАКЛЮЧЕНИЯ В ТЕМНИЦУ, а не ПЛЕН. В чём же оно заключается? Оно заключается в том, что если фракция, заключает игрока в темницу она ОБЯЗАНА дать ему гейм там (и никаких "вот посиди там два дня, может быть нарушать перестанешь", как стражи эснии в оос чат пишут). Я могу привести примеры такого гейма: кормёжка через определённый период времени, садить в камеры минимум по два игрока, чтобы они хоть сами могли дать себе малейший гейм в виде общения, выводить на прогулки... Что же если фракция НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ГЕЙМ? Всё очень просто: заключение отыгрывается в /do, а самого заключённого выпускают (можно конечно и бан давать на определённое время, чтобы это всё не абузилось). Такое, например, можно использовать после прайм-тайма, либо если игрока садят в темницу ОДНОГО, а стража дать ему гейм НЕ В СОСТОЯНИИ. Такое же касается и ивентов: если вскоре назревает ивент, на который игрок уже собирался пойти - стража его выпускает (внимание БЕЗ БАНА!!!). Ну чего здесь сложного то?..​
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,111
Я думаю, каждый, кто попадал в темницу Эснии, сталкивался с тем, что его попросту держат там по несколько часов из-за сырости правила о пленении... Что же я предлагаю? Я предлагаю ввести новое правило, которое будет касаться именно ЗАКЛЮЧЕНИЯ В ТЕМНИЦУ, а не ПЛЕН. В чём же оно заключается? Оно заключается в том, что если фракция, заключает игрока в темницу она ОБЯЗАНА дать ему гейм там (и никаких "вот посиди там два дня, может быть нарушать перестанешь", как стражи эснии в оос чат пишут). Я могу привести примеры такого гейма: кормёжка через определённый период времени, садить в камеры минимум по два игрока, чтобы они хоть сами могли дать себе малейший гейм в виде общения, выводить на прогулки... Что же если фракция НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ГЕЙМ? Всё очень просто: заключение отыгрывается в /do, а самого заключённого выпускают (можно конечно и бан давать на определённое время, чтобы это всё не абузилось). Такое, например, можно использовать после прайм-тайма, либо если игрока садят в темницу ОДНОГО, а стража дать ему гейм НЕ В СОСТОЯНИИ. Такое же касается и ивентов: если вскоре назревает ивент, на который игрок уже собирался пойти - стража его выпускает. Ну чего здесь сложного то?..​
Хоть что-то нормальное от тебя. Меня посадили на два ооц дня, за это время я был вынужден орать стражникам, чтобы был хоть какой-то гейм. А всё ради чего, чтобы потом меня пкшнуть. Могли бы сразу убить.
 
Messages
372
Reaction score
554
антон, просто не надо шотится в эснии
нет, я просто шёл по делам и меня сразу же "ви арестованы сер", а потом ещё и анимешник с +4 подвалил, который угандошил нас обоих
конечно, это айси фактор, но меня в айси, будто бы по мета-инфе, вот холера, даже не слушали
 
Messages
702
Reaction score
787
3 разовое питание, кровати и обслуживающий персонал им подавай, вы в средневековья где страже абсолютно чихать на вас и на ваши нужды, раз в день дадут поесть и попить, что бы не померли от голоду и то будет хорошо. Может ваши персонажи просидев пару недель почти без воды и еды в сырой камере начнут думать головой и постараются в следующий раз не возвращаться сюда?
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,111
3 разовое питание, кровати и обслуживающий персонал им подавай, вы в средневековья где страже абсолютно чихать на вас и на ваши нужды, раз в день дадут поесть и попить, что бы не померли от голоду и то будет хорошо. Может ваши персонажи просидев пару недель почти без воды и еды в сырой камере начнут думать головой и постараются в следующий раз не возвращаться сюда?
Да, это так весело просто сидеть одному в клетке. Мы пришли ИГРАТЬ, а не просто сидеть ООЦ сроки. Либо давайте игру, либо в /do.
 
Messages
372
Reaction score
554
сразу же скажу эснийской страже заранее: неужели вы и правда думаете, что нам приносит удовольствие играть в ебучие слова и кричать, чтобы нам хочется кушать, сидя в темнице?
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,111
сразу же скажу эснийской страже заранее: неужели вы и правда думаете, что нам приносит удовольствие играть в ебучие слова и кричать, чтобы нам хочется кушать, сидя в темнице?
Есть много вариантов игры для заключенных, которые достаточно легко реализовать - отправить на вырубку деревьев, в шахты, устроить бои между заключенными, но вместо этого все зеки Эснии вынуждены ждать ООЦ время.
 
Messages
702
Reaction score
787
Мы пришли ИГРАТЬ
Тогда отсидите срок и в следующий раз не нарушайте, что бы вновь не сидеть, вас не заставляют сидеть несколько лет в темнице. (Что жаль)
 
Messages
702
Reaction score
787
Есть много вариантов игры для заключенных, которые достаточно легко реализовать - отправить на вырубку деревьев, в шахты, устроить бои между заключенными, но вместо этого все зеки Эснии вынуждены ждать ООЦ время.
Вас таких целая телега, нету времени 2-3 стражниками уделять заключенным все свое время, особенно когда после поимки 1 заключенного, у входа в цитадель собираются митинги.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,111
Тогда отсидите срок и в следующий раз не нарушайте, что бы вновь не сидеть, вас не заставляют сидеть несколько лет в темнице. (Что жаль)
Стража Эснии сажают за любую херню, ЕСТЬ ТЕ, КТО ИГРАЮТ ПЬЯНИЦ. А теперь они не могу проводить пьяные драки, ведь придётся по ООЦ ждать в темнице. И да, меня посадили за то, что я пил пива в чайной, вот тебе преступление.
 
Messages
372
Reaction score
554
3 разовое питание, кровати и обслуживающий персонал им подавай, вы в средневековья где страже абсолютно чихать на вас и на ваши нужды, раз в день дадут поесть и попить, что бы не померли от голоду и то будет хорошо. Может ваши персонажи просидев пару недель почти без воды и еды в сырой камере начнут думать головой и постараются в следующий раз не возвращаться сюда?
Мы играем на хард-рп проекте, хотя... Постойте, уже не хард... Из-за эснии вотив тянет на медиум рп проект, где все последствия оттягиваются, а на выходе мы получаем счастливый конец... Вы без какой-либо координации и разбирательств ситуации в АЙСИ бросаете нас в одиночной камере, ещё и при том, что обеспечиваете им все благополучные факторы на смерть... Вы там ебанулись что ли?.. Даже деспотичная дореволюционная Франция хоть что-то делала, чтобы заключённый не скопытился до казни, либо выхода на свободу.
 
Messages
702
Reaction score
787
а на выходе мы получаем счастливый конец...
Тебе сказать моё мнение? Была бы возможность, половина заключенных уже были бы в ЦК. ПК абузить хрень полная, сразу же отпускать то же какой смысл ловить тогда?
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,111
Вас таких целая телега, нету времени 2-3 стражниками уделять заключенным все свое время, особенно когда после поимки 1 заключенного, у входа в цитадель собираются митинги.
Митин был только один, и то за Доброжира (не буду его здесь обсуждать). В темнице Эснии сидят по 2-3 человека, создайте им гейм, ПРОСТО ОТПРАВЬТЕ их в шахту, или стражникам веселее пить чай в чайной?! По пути может случиться побег, они будут в розыске - игра охотникам за головами/напасть ебека - игра с ебекой и т.д, но вместо всего этого стража дальше пойдёт пить чай и играть ЕРП в домах.
 
Messages
372
Reaction score
554
Тебе сказать моё мнение? Была бы возможность, половина заключенных уже были бы в ЦК. ПК абузить хрень полная, сразу же отпускать то же какой смысл ловить тогда?
*удалил чтобы на меня не обиделся лосхак*
буду ожидать рассмотрения предложения администрацией.
 
Last edited:

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,111
А потом сражаться с отважными освободителями, которым абсолютно на всё срач.
Это хоть веселее, чем дальше ходить в "патруль", в надежде поймать еще кого-то, да так по кругу. Берите наемников, чтоб не было нападений. это все игра, последствия. А если и будут нападение по пути до шахты, пусть кто-то сбежит, да подаст розыск. Воля, много вёрст возможностей.
 
Messages
761
Reaction score
2,361
Отсидка в тюрячке и не должна быть веселой. Это оос фактор, который хоть как-то заставляет людей опасаться заключения. В ИС никто не играет даже простейшего страха попасть в темницу, потому что уверены, что им никто ничего не сделает. По настоящему страшная тюрячка была только в Лонг-Айленде, когда стража избивала заключенных, а Ферарий вырезал глаза.
 
Messages
372
Reaction score
554
Отсидка в тюрячке и не должна быть веселой. Это оос фактор, который хоть как-то заставляет людей опасаться заключения. В ИС никто не играет даже простейшего страха попасть в темницу, потому что уверены, что им никто ничего не сделает. По настоящему страшная тюрячка была только в Лонг-Айленде, когда стража избивала заключенных, а Ферарий вырезал глаза.
оос фактор в айси игре?.. пж ливни из этой темы, она не для тебя написана
 
Status
Not open for further replies.
Top