[ОДОБРЕНО] Почему заключённые должны строить гейм сами себе?

Status
Not open for further replies.
Messages
372
Reaction score
554
Парни, мой вам совет, если не хотите отлетать за хуйню в темницу от рук неумелых стражников, идите геймить во Флорию, там намного мягче к этому относятся, стражникам как по оос, так и по айси насрать, чем люд себя развлекает, не без исключений конечно, но все же)
МЕНЯ вот холера В ЭСНИИ ПОСАДИЛИ ЗА ТО ЧТО Я СПАСАЛ ДРУГА))))))) ВОТ ЕТО Я ПОНИМАЮ НАХУЙ ТОВАРИЩИ СЛЕДОВАТЕЛИ
 
Messages
596
Reaction score
819
МЕНЯ вот холера В ЭСНИИ ПОСАДИЛИ ЗА ТО ЧТО Я СПАСАЛ ДРУГА))))))) ВОТ ЕТО Я ПОНИМАЮ НАХУЙ ТОВАРИЩИ СЛЕДОВАТЕЛИ
Ну, моего персонажа один раз тоже задержали по идиотской причине, но потом быстро отпустили, когда я в IC разъяснился. Skill Issue?
 
Messages
372
Reaction score
554
Ну, моего персонажа один раз тоже задержали по идиотской причине, но потом быстро отпустили, когда я в IC разъяснился. Skill Issue?
БЫСТРО ОТПУСТИЛИ?)))) А ВОТ МЕНЯ НАХУЙ ПОСАДИЛИ НА 1.5 ДНЕЙ И ИГНОРИЛИ, ДАЖЕ НЕ ДАВАЯ КАКОГО-ТО ГЕЙМА))))))))) Я ТАМ ПОНИМАЮ, МНЕ БЫ ХОТЬ КУШАТЬ ПОДАВАЛИ, ПОСАДИЛИ НАС ВМЕСТЕ, КОСТИ ИГРАЛЬНЫЕ НАМ ДАЛИ... НО НЕТ, пынь да гложь))))))) МЫ ПРОСТО СИДЕЛИ ТАМ, А СТРАЖА НА РОФЛАН ЕБАЛЕ ПИЛА ЧАЙ В ЭСНИИ И ПВПШИЛАСЬ НА ПОВЫШЕНИЕ РАНГА))
 
Messages
372
Reaction score
554
единственные кто поддерживали нам гейм - это мы сами и какие-то волонтёры-добровольцы, которые разговаривали с нами. МЫ вот холера С УМА СХОДИЛИ: В "СЛОВА" ИГРАЛИ))))))))
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Messages
2,125
Reaction score
5,446
Ты привык к постоянным хаосам?) Ты привык к аниме?) Я вот нет, а я-же с моими дружками делаем всё то, что убивает это раз и навсегда.
Идея утопична, говорю как ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
752
Reaction score
2,493
единственные кто поддерживали нам гейм - это мы сами и какие-то волонтёры-добровольцы, которые разговаривали с нами. МЫ вот холера С УМА СХОДИЛИ: В "СЛОВА" ИГРАЛИ))))))))
Будете знать, как дебоширить в Эснии
Покажет вам стража Кузькину мать
 
Messages
372
Reaction score
554
Будете знать, как дебоширить в Эснии
Покажет вам стража Кузькину мать
КАКУЮ НАХУЙ ДЕБОШИРИТЬ?????? моего друга вот холера похитили и из него насильно информацию выбивали, мне что вот холера, стоять и терпеть???? нет!!! я герой, поэтому взял и спас его, однажды воспользовавшись случаем и выбив окно
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
752
Reaction score
2,493
да стража это вообще одно название, не упоминай её "величие" больше, пж
Великая стража Эснии не сломится пред токсиками на форуме
Покажи мне, у кого стража лучше, и будет разговор, а пока можешь только осуждать - сиди мусоль тему со своими товарищами по революции
 
Messages
372
Reaction score
554
Великая стража Эснии не сломится пред токсиками на форуме
Покажи мне, у кого стража лучше, и будет разговор, а пока можешь только осуждать - сиди мусоль тему со своими товарищами по революции
у фтг стража лучше гораздо, раз в тысячу мб
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
752
Reaction score
2,493
КАКУЮ НАХУЙ ДЕБОШИРИТЬ?????? моего друга вот холера похитили и из него насильно информацию выбивали, мне что вот холера, стоять и терпеть???? нет!!! я герой, поэтому взял и спас его, однажды воспользовавшись случаем и выбив окно
Ну так.. Айси процесс, попросил бы позвать человека по званию старше, что ты невиновен, в спокойном темпе все б рассказал. Тут только на твоей совести все Айси последствия
 
Messages
47
Reaction score
109
Я просидела в темнице Эснии 57 часов практически без выхода из игры, попав туда три раза, раздев стражника, и устроив поджог, и соблазним магистра Эснии, скоро свадьба. Задавайте вопросы.


Я не жаловалась что у меня не было гейма, я сама его делала, поставив всех на уши.
 
Messages
372
Reaction score
554
Ну так.. Айси процесс, попросил бы позвать человека по званию старше, что ты невиновен, в спокойном темпе все б рассказал. Тут только на твоей совести все Айси последствия
я как раз-таки и звал, но знаешь что в ответ? в ответ НИ ХУЯ!!!!!!!!! я, между прочим, в спокойном темпе требовал позвать ко мне милтона, но чё-то меня нахуй послали как-то, да и всё...
как тебе песня кстати?
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
752
Reaction score
2,493
я как раз-таки и звал, но знаешь что в ответ? в ответ НИ ХУЯ!!!!!!!!! я, между прочим, в спокойном темпе требовал позвать ко мне милтона,
Плохо звал, значит. Вон, Алиса выше описала, она тоже Милтона звала, и видишь, как дозвала? Не волнуйся, и тебя замуж страдник возьмет, и без всяких предложений и срачей на форуме
 
Messages
408
Reaction score
397
Великая стража Эснии не сломится пред токсиками на форуме
Покажи мне, у кого стража лучше, и будет разговор, а пока можешь только осуждать - сиди мусоль тему со своими товарищами по революции
у Остланда бл стража была лучше в одно время
 
Status
Not open for further replies.
Top