[Доктор|Травник-собиратель|Учёный|Помощник-охотника|Психопат] Алекас Фармако - "У меня не живут цветы"

bdishilka

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
344
Reaction score
805


Зверь возвращается! Ждите продолжения бед с башкой

Гейм, который будет представлен в СС теперь является моим любимым(после Саксонской темницы, конечно). Именно за такие моменты я и люблю Вотив.


 

bdishilka

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
344
Reaction score
805


Да, снова редизайн Алекаса. Отрастил волосы. Откуда они взялись? Ааа...эээ...изначально были, но короткие. Похер, делаю, что хочу и в рамках разумного! Хоть хвост не отрастил.

- Фурри фембои?
- Они самые

 

bdishilka

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
344
Reaction score
805


Пост лечения 7/7

Забавно, что я охотился за пациентами для СС, а в итоге под конец на меня их навалилась целая гора. Мать моя ирония! Действия в посте происходят после ивента с набегом хакмаррцев. При желании мог бы растянуть на скриншотов так 25, но пожалею вас))

НУ Это...фантазию включайте
 

bdishilka

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
344
Reaction score
805


Фармако попадает на войну на стороне ВГЛ и Хакмаррского княжества. Лекари ведь всегда в битвах нужны. Он несколько раз чуть не схватил стрелу и не попал под молнию, а в итоге его ранили во время резни в полевом лазарете, когда противник зашёл сбоку. По возвращении с поражением выдали медальку, ура.

 

bdishilka

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
344
Reaction score
805
PS: Прошу заметить, что все посты с лечением были сделаны до введения новых правил в разделе лекарей. Надеюсь на понимание.
1. Мотивация на становление хирургом: пуфь
2. Лекции от наставников:
* пуфь ( <- первое фигурирование наставника)
* пуфь
* пуфь
3. Лечение:
* пуфь
* пуфь
* пуфь
* пуфь
* пуфь
* пуфь
* пуфь
4. Операции:
* пуфь
* пуфь
*
пуфь

shabaev
 
Top