Самый удачный персонаж

Xxx_RoMkA_Tadjik_RU_xxX

Раздел Ивентов
Messages
605
Reaction score
1,234
Мне зашел мой персонаж - Аскон Страуд, пожалуй самый лучший для меня
Являлся альтруистом который постоянно помогал всем, но в ответ получал лишь предательства и осуждения. Пережил смерти многих товарищей и тех за кого он сражался и проливал кровь. Как бы его не ломали, он не сломился. Пережил пять полноценных войн и множество стычек. Став инвалидом он не свернул с пути, но к сожалению полный горечью остался в живых, пережив саму смерть. Так-же мне нравился персонаж потому что он реально живым ощущался ведь за него я играл целый год, даже больше и естественно историй накопилось весьма много, от того как он Альштад от чумы спасал до того как сиськи Ильмы Свирепой видел.
 

SIGMA_BOY

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Messages
266
Reaction score
282
Однозначно Уильям Смейл или Лансер. Один из самых долгоживущих и концептуальных персонажей. Он видел некоторое дерьмо... Начиная с Ордена Святой Длани и до сих пор не заканчивая. Персонаж, который строил 200.000 городов и сам же их разрушал. Смог пережить амнезию и вернуть воспоминания, да и просто развивает инженерию. Ещё стоит добавить, что ему принадлежат Синтийские острова, так что он получается ещё и миллиардер....?
 
Messages
477
Reaction score
833
Не буду писать своих потому-что удачными их не считаю, не были реализованы те планы, которые я строил по началу, хотя сейчас и могу что-то с новым сделать, но могу вспомнить других, к примеру рейнальд вивальди, шел по своему делу, стал самым жоским магом света, аскон, кидд, спарк, жан луи наконец бабу нашел, дaaaaхyя кто но вспоминать долго
 
Last edited:

Jakub

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
135
Reaction score
240
Якуб фон Бартолин
 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
Раздел Ивентов
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
2,293
Reaction score
5,891
Неповторимый бард и талантливый писатель. Менестрель, трубадур, человек-оркестр. Талант и открытие 284-го года, любитель вина и ценитель прекрасных дам. Лучший друг вельмож и танов, господ и панов. Сказатель и вершитель человеческих судеб на страницах божественных комедий и произведений. Голос Хакмарри 283-го года, самое узнаваемое лицо Западного, Скверноземья и всего Кеменлада. Сразитель великанов и повидавший драконов, защитник обездоленных и сошедших с пути. Герр Альтеззовский, защитник Йорка, а так же - просто неотразимый, мастер меча и пера - Тициан Гротунхейм Ла-Рош Файе де Ривера ауф дер Вальмигорн-Висмена.

(почти уломавший Тсию на ЦК от ЕРП)
 
Messages
310
Reaction score
117
Вы думали я сюда не приду? Но я пришёл.
Cамый открывшийся и мой любимый персонаж это собственно Тесфор, именно с этого персонажа я начал свой путь в вотиве, пытался даже без топика какую-то одну историю своего перса поддерживать. Написав топик я понял то что меня теперь eбнyть могут, но даже так... Обычный разнорабочий из Хобсбурга запал некоторым в душу своей маленькой не обычностью, он побывал сержантом стражей Лесканзы, жандармом магистрата, работником кабака, щас ваще у магов работает и плюс пекарня в барновце. Я не собираюсь делать из Тесфора какого-то героя для сказок будущим персонажам, не собираюсь его делать уж очеееень запоминающим. Просто имейте ввиду то что задний план всегда интереснее. Я не лезу на первые планы чтобы всем показать типа "РЕБЯТА СМОТРИТЕ У МЕНЯ ДАЙСЫ +10 ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ! Я ЕЩЁ И РАСОЙ ДРУГОЙ ТАК ЧТО У МЕНЯ ЕЩЁ ПЛЮСЫ К ДАЙСАМ И ВАЩЕ Я МОЩНЫЙ, ВСЕХ ПОРВУ РАЗ НА РАЗ!" Нет. Тесфор не такой, я может и буду делать сски чтобы ему поднять дайсы но я не вижу в этом смысла, даже перса фермера создавать как этого хотел Дурной модер, а зачем? У меня Тесфор считайте уже и есть фермер.. повар..

Даже умершие его друзья не забываются и по сей день он их рисует в своём рисовальном дневнике, как тот же Алданияр, Фишка, Норман который мне дал горн а я его прoeбал... (Или Норган, я не помню сам как его звали).
Хоть некоторые и не понимают прикола моего персонажа... Какой может быть прикол у не грамотного и психически больного человека, который уже не как раньше и вообще ослаб к чертям собачьим? А вот... Атмосфера, атмосфера именно средневековья, там не было всё так красочно и мило, хоть Тесфор и имеет голубую кровь от своего деда аристократа, но он не завышает нос и не видет никого ниже или выше, ему просто пoxyй.
 
Messages
420
Reaction score
134
Рамос - самый долгоживущий
Нестер - раскрывается и есть большие планы на него
 

Sedrik_Vesseli

Высший инженер
Messages
1,003
Reaction score
2,010
Сколько дерьма я повидал... Но могу выделить одну полностью рыскрытую личность и две потенциальных - Инносент, Октавиус и Айгнар. Инносент сошла с ума по воле своего хозяина, то есть Ильи Розина. Она закончила все свои дела, оставила наследство в виде книг, рассказов, научных трудов и в виде наследника Альтимов и Кохрейнов, и чинно-мирно УСТРОИЛА РЕЗНЮ В ЭСНИЙСКОЙ ЧАЙНОЙ, в которой начинала свой путь и в которой закончила его...

Пляшем дальше, Октавиус, брат вышеупомянутой чиксы. Что про него сказать - хитрый, амбициозный и затаивший обиду на весь мир татарчонок из Дартада, однако он изменился со временем, став более мудрым, общительным, а главное познал дружбу, которая была вскоре предана Хараем. В конце концов он совершил сеппуку, вспоров свой живот... Однако остаётся вопрос - а почему он не завершён? Углубляясь в ООС историю. оказывается ясно, что его идея с раем не смогла осуществиться из-за потери состава, а также из-за незаинтересованности другими персонажами этой идеей. Эх, а если бы построил кузню грёз, то у меня бы была готовая кузня грёз на синитийских островах... (РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я СМОГУ ПОСТРОИТЬ ТАМ ГАВАИ, ЖАЭВЕЛЛИС!!!!!)

Танцуем лезгинку дальше, Айгнар. ИНЖЕНЕР, АРХИТЕКТОР, ШАХТЁР, СМОТРИТЕЛЬ БЕЗДНЫ, ГОРДОСТЬ КИТАЙ ПАРТИЯ, СИГМА-ГИГАЧАД И ВСЕ ПРОЧИЕ МОДНЫЕ СЛОВЕЧКИ. Первый инженер на всём аниме роле плей, да и просто крутой персонаж, читая СС-ки которого почувствуешь эту холодную, но вместе с этим уютную атмосферу... Почему он не закончен? Всё также просто - Илья ушёл с сервера. Его персонаж был на марш-броске до конца его истории, однако он устал. На этом всё, с вами был крутой не-лоровед вотив роле плей, жду хахашки от ЖаЭвеллиса!!! (Тём, люблю тебя)
 

Meffa

Как удалить этот статус
Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Лоровед
Messages
315
Reaction score
1,192
Какого своего персонажа вы считаете наиболее удавшимся и раскрывшимся?
(Помните что это про ваших персов, а не других)

Учитывая что играю я как пень и раскрываться не умею... Ария (добавьте сюда 5 фамилий от разных мужчин. Но никс всё равно самый лучший ) Не думаю что кто то знает её, кроме моих друзей.

А из чужих... Не знаю :с Я мало людей знаю, а тем более их игру.
 
Last edited:

Рунный Хомячок

Фанат Скруджа
Messages
778
Reaction score
1,352
Аша Бэкер, с облутывания карманов до облутывания всего.
ну хз, ерпшил с ним на 2 персонажах, на третьем дал ему по лбу, поэтому хзхзхз. Ну мне нравится этот как его... Мальком и Фарейнд
 

Sedrik_Vesseli

Высший инженер
Messages
1,003
Reaction score
2,010
Если из моих персонажей. то... Альберто. Да, он не развился в охотничьем плане, однако его история закончена - поженился на некой флорке, устроился в Мёртвую Рощу, чиллил с Фарейндом и Юпитером, вырастил дочь и сдох.
 

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
321
Reaction score
413
В этой теме каждый говорит ЗА СЕБЯ, но все знают что самый лучший персонаж это КАЗИМИР ЛЕЧКО!
 

Cyxar1k198

Раздел Ивентов
Messages
511
Reaction score
1,062
Вы думали я сюда не приду? Но я пришёл.
Cамый открывшийся и мой любимый персонаж это собственно Тесфор, именно с этого персонажа я начал свой путь в вотиве, пытался даже без топика какую-то одну историю своего перса поддерживать. Написав топик я понял то что меня теперь eбнyть могут, но даже так... Обычный разнорабочий из Хобсбурга запал некоторым в душу своей маленькой не обычностью, он побывал сержантом стражей Лесканзы, жандармом магистрата, работником кабака, щас ваще у магов работает и плюс пекарня в барновце. Я не собираюсь делать из Тесфора какого-то героя для сказок будущим персонажам, не собираюсь его делать уж очеееень запоминающим. Просто имейте ввиду то что задний план всегда интереснее. Я не лезу на первые планы чтобы всем показать типа "РЕБЯТА СМОТРИТЕ У МЕНЯ ДАЙСЫ +10 ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ! Я ЕЩЁ И РАСОЙ ДРУГОЙ ТАК ЧТО У МЕНЯ ЕЩЁ ПЛЮСЫ К ДАЙСАМ И ВАЩЕ Я МОЩНЫЙ, ВСЕХ ПОРВУ РАЗ НА РАЗ!" Нет. Тесфор не такой, я может и буду делать сски чтобы ему поднять дайсы но я не вижу в этом смысла, даже перса фермера создавать как этого хотел Дурной модер, а зачем? У меня Тесфор считайте уже и есть фермер.. повар..

Даже умершие его друзья не забываются и по сей день он их рисует в своём рисовальном дневнике, как тот же Алданияр, Фишка, Норман который мне дал горн а я его прoeбал... (Или Норган, я не помню сам как его звали).
Хоть некоторые и не понимают прикола моего персонажа... Какой может быть прикол у не грамотного и психически больного человека, который уже не как раньше и вообще ослаб к чертям собачьим? А вот... Атмосфера, атмосфера именно средневековья, там не было всё так красочно и мило, хоть Тесфор и имеет голубую кровь от своего деда аристократа, но он не завышает нос и не видет никого ниже или выше, ему просто пoxyй.
Могут ебнуть и без топика
 
Top