Связь со следящими IC сервера

Messages
702
Reaction score
789
Какое то глупое решение, ну ладно.....
Нет роли воина и описанных умений по метанию кинжалов - не имеется на эти действия и права. Роль описывается в анкете в том числе. А топик создаётся не для разрешения кидать ножички.
 
Messages
760
Reaction score
2,361
1. Никнейм (На https://votiverp.com): Arkon
2. Суть вопроса: по поводу повышение магического ранга за СС, требуется, например 5 СС, имеются в виду 5 разных постов со скриншотами, или общее количество скриншотов 5 за все посты?
 
Messages
126
Reaction score
56
1)Fller_Braun.
2)я отправил заявку на сброс очков навыков вчера целый день ждал сегодня переотправил всёравно не проверяют а тех админы говорят ждать скоро ктото проверит и изза этого вечного скора я решил создать нового персонажа и его не проверяют.
Скажите когда мне сбросят очки.
 
Messages
760
Reaction score
2,361
1. Никнейм (На https://votiverp.com): Arkon
2. Суть вопроса: по поводу повышение магического ранга за СС, требуется, например 5 СС, имеются в виду 5 разных постов со скриншотами, или общее количество скриншотов 5 за все посты?
😟
 
Messages
85
Reaction score
196
1. Никнейм (На https://votiverp.com): Arkon
2. Суть вопроса: по поводу повышение магического ранга за СС, требуется, например 5 СС, имеются в виду 5 разных постов со скриншотами, или общее количество скриншотов 5 за все посты?
Да, для повышения нужно 5 скриншотов, а не постов. Везде где написано кол-во ССок нужно нужно выкладывать данное количество скриншотов. Количество постов для скриншотов не ограниченно.
 
Messages
414
Reaction score
1,077
1. Никнейм: Nihil
2. Суть вопроса: Хочу делать тёмную фракцию, подходящей брони в списке крафтовой нет, возможности вдонить на кастом - тоже. Можем ли мы нацепить броню на скин, и чтобы по-честному было, просто таскать с собой сет брони в инвентаре, мол вот, смотрите, она у нас системно есть?
 
Messages
24
Reaction score
56
1. Kahir_Vamreis
2. вот такой вопрос, вот можно освободить аккаунт от персонажа ну отправить в Архив или куда-то без топика?
 
Messages
702
Reaction score
789
1. Foxsi
2. После добавления кастом луков, разрешено ли использовать ванильное (Особенно чар на силу, что ваншотят), если да то в каких случаях ?
 
Messages
515
Reaction score
1,350
1. Phelps
2. А можно ли использовать в РП-боях метательное оружие, вроде метательных ножичков, топориков, дротиков? А вот можно ли, при наличии, скажем, навыка алхимии, использовать рескин метательных ножичков в виде околобоевых химических мешочков, как часто бывает у алхимиков в рпг? Подразумевается, что тут бросался бы обычный д12 на попадание без каких-либо эффектов.

Или в РП-боях принято использовать только системное оружие и подобная самодеятельность харам?
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
1. Phelps
2. А можно ли использовать в РП-боях метательное оружие, вроде метательных ножичков, топориков, дротиков? А вот можно ли, при наличии, скажем, навыка алхимии, использовать рескин метательных ножичков в виде околобоевых химических мешочков, как часто бывает у алхимиков в рпг? Подразумевается, что тут бросался бы обычный д12 на попадание без каких-либо эффектов.

Или в РП-боях принято использовать только системное оружие и подобная самодеятельность харам?
Метательные ножи, насколько я помню и сам владею по IC этим, требуют одобренной биографии/топика.

Касательно таких зелий - они прописаны, но Алхимия (в разделе ЛОР'а) временно заморожена по некоторым причинам независищям от меня.
 
Messages
515
Reaction score
1,350
Метательные ножи, насколько я помню и сам владею по IC этим, требуют одобренной биографии/топика.

Касательно таких зелий - они прописаны, но Алхимия (в разделе ЛОР'а) временно заморожена по некоторым причинам независищям от меня.
Понимаю что прописаны, но, как бы, это ведь просто респрайт тех же ножичков, а не что-то со сложным системным эффектом, врядли для такого целые системы нужны 🤔

Проще, конечно, что-то потрадиционней метательное взять...
 
Messages
515
Reaction score
1,350
1. Sana
2. Нашли явно админскую локацию (Руины, подписанные как "Заброшенная крепость", в привате), вот если хотим туда залезть в виде экспедиции, то куда нужно писать?

Ещё вопрос: Нашли ВРОДЕ БЫ заброшенный дом в заднице мира. Сам он целый, но поля рядом пустые, привата при этом нет, таблички о владельце нет, но есть пара относительно ценных штук, которые хочется взять. Это сделать можно или гроб-гроб-кладбище-бан? Топик персонажа при этом есть, по квенте к воровству не склонен, но поиском ценных ничейных приколов по разным заброшкам промышлял.
 

хинкаль

бубылда
Спонсор Проекта
Messages
753
Reaction score
749
1. Sana
2. Нашли явно админскую локацию (Руины, подписанные как "Заброшенная крепость", в привате), вот если хотим туда залезть в виде экспедиции, то куда нужно писать?

Ещё вопрос: Нашли ВРОДЕ БЫ заброшенный дом в заднице мира. Сам он целый, но поля рядом пустые, привата при этом нет, таблички о владельце нет, но есть пара относительно ценных штук, которые хочется взять. Это сделать можно или гроб-гроб-кладбище-бан? Топик персонажа при этом есть, по квенте к воровству не склонен, но поиском ценных ничейных приколов по разным заброшкам промышлял.
Посмотрите через /co i по блокам(пкм/лкм) кто ее строил и отписывайте уже тому человеку.
/co i на двери и сундуки - активности в них больше 21 дня = можете спокойно воровать.
 
Messages
527
Reaction score
659
1. Asteria
2. Есть ли критерии для того чтобы повысить ранг воина-выпускника на воина-опытного?
 

VinishkoWatlyWeet

Потомственный суетолог
Messages
852
Reaction score
2,691
1. Umiqu
2. Какие танцы с бубном нужно произвести, чтобы получить ранг магистра кринжа?
 

Grappan

Гость
Messages
397
Reaction score
547
1. Grappan
2. Передумал отыгрывать персонажа, на которого на этот аккаунт сделал недавно анкету. С того момента не заходил на сервер.
Возможно ли сделать новую анкету на этом аккаунте, не проводя ЦК персонажа, который даже на сервер не зашёл?
Если да, могу попросить обнуление анкеты для создания нового персонажа?
 
Messages
13
Reaction score
4
View attachment 2876Votive Role Play
Связь с IC следящими сервера Florian

Доброго времени суток, дорогие игроки Votive Role Play!


В этом разделе Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос следящим за IC сервера Florian. IC следящие детально ответит на Ваш вопрос в течении 48 часов.

Формуляр вопроса:
1. Никнейм (На https://votiverp.com):
2. Суть вопроса:



Администрация проекта имеет право не отвечать на личные сообщения в Discord / VK.
1. Gogilt
2. Мой персонаж ушел в архив есть ли возможность достать его от туда спросил у знакомы сказали писать Следящим за IC . Персонаж Алвис ник ООС: Gogilt
 
Messages
368
Reaction score
447
1. Unvald
2. Обсудить ролы со следующими IC раздела по просьбе администрации.

Информация:
Сообщение(тык)
Сообщение администрации(тык)

Upd:
Сообщения были удалены, тема прошлая тоже. Обсуждения дайсов тоже не было. Был согласен на уменьшение дайсов и баланс по усмотрению следящих. Итогом отказали, ничего не добавив.

Ожидаю обсуждения. Могу быстро поговорить в лс со следующим. Дайте дискорд, мой дискорд в профиле. Благодарю.

Архивная тема.
 
Last edited:
Top