Связь со следящими IC сервера

У

Удалённый пользователь

Гость
Главный лоровед на связи. Создание новых рас запрещено. Пользуйтесь тем, что у вас имеется.
 
Messages
71
Reaction score
69
1.vdovushkin
2.можете мне кое что прояснить. Вот я хочу повышаться с воина выпускника до воина опытного и там надо 50 сс, а вот сс с войны могут ускорить этот процесс? (имеется ввиду уменьшить количество сс)
 
Messages
798
Reaction score
1,471
1.vdovushkin
2.можете мне кое что прояснить. Вот я хочу повышаться с воина выпускника до воина опытного и там надо 50 сс, а вот сс с войны могут ускорить этот процесс? (имеется ввиду уменьшить количество сс)
Нет.
 
Messages
13
Reaction score
4
1. Gogilt
2. Хочу сбросит очки прокачки т. к. создаю нового перса, прошлые сбросы потратил а купить не возможно как я понял что мне делать? (знаю вопрос не ic но я не в курсе куда писать)
 
Messages
71
Reaction score
69
1. vdovushkin
2. Стоит ли ждать возвращения охотников на бестий? Или уже все ?
 
Messages
368
Reaction score
447
1. Никнейм
Kadol

2. Суть вопроса:
Прошерстив порядка часа всю паутину информационных тем касательно скриншот-ситуаций на форуме, не нашел ни одного упоминания "критерия ССки". Возможно плохо искал. В архивах поощрений и dice поощрений воз и маленькая тележка отказанных заявок, где, в основном ССки нормальные, но отказали. Ответа на вопросы "почему?" в архивной заявке игроки не дожидаются. Кто то говорит нужно пять скриншотов (хотя это на старте СС алхимика), кто то говорит 1 СС = 5 скриншотов, кто то говорит надо на каждом скриншоте пол листа отыгровок. Вдобавок, всё это упирается в то, что игроки не успевают скринить ничего, особенно когда идет махач на алебардах в системном бою. Отыгровок тогда тоже мало, все напряжены покликать друг друга. Да и дело не касается самих ССок на бои, все несколько глобальнее. Как же тогда быть? Мнения игроков так же разнятся, старички говорят одно, новички другое, администрация третье.

Хочется узнать точные и наиболее чёткие критерии:

  • Что такое скриншот ситуация по версии администрации проекта? Возвращаясь к вопросу, что говорят разное.
  • Что такое "нормальная" скриншот ситуация? Критерии опять же разные. Для кого то норма взять сырой скриншот и сделать на нем актуальную отыгровку, для кого то красивое оформление/рамочка/цветовые коды/сепия - худшая ССка. Не все опытные в этом деле, далеко не все.
  • Сколько в одном посте должно быть скриншотов, дабы зачли этот пост на поощрение?
  • Сколько в одном скриншоте должно быть отыгровок, дабы зачли этот пост на поощрение (пол листа на правую/левую сторону, или пара слов)?
  • Нужно ли вставлять в ССку на бой отчёт о системном бое, дабы его не отбраковали словами "Цитата: C налепленной отыгровкой не подходит"?
  • Касательно ССок воинов. Должны ли быть в ССке только дайсовые бои, или пустые скриншоты закликивания на алебардах с минимальными отыгровками подходят? Многим отклоняли, как и многим одобряли. Рандом.
  • Касательно ССок воинов. Что такое 50 СС допустим? Это 50 скриншотов одной битвы, или 5 скриншотов разных? Или 50 постов? Никто ничего не говорит и не знает. По мне это слишком глупо, что пару тройку событий можно растянут на 15 скриншотов и его зачтут, хотя у других может быть 30 отдельных боев, но не зачтут.
  • Разрешено ли, в СС на поощрение, вставлять отыгрыш не из игрового чата? Использовать другой шрифт, шрифты дайсов и т д?
  • Обязательно ли делать обводку на сске. Доходили слухи, что без нее отклоняли.
  • Какие критерии ССок для постройки монументальных строений (крепость, бастион, статуя в блоков 10-15?). Некоторые строят замки за час и ничего. А другим на башенку требуют пошаговые ССки.

Ответ: "Посмотрите у других", давно уже изчерпал себя. Смотрел у других - делал как другие - отклоняли. Так что лучше расписать это всё где то тут или в отдельной теме. Благодарю заранее.
 
Last edited:

Talion

IC Раздел
Проверяющий топики
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
270
Reaction score
351
1. Talion
2. Суть вопроса: Хотел узнать по какому принципу проверяются топики? по очереди или тот который больше на глаз понравится?
 
Messages
78
Reaction score
26
1. Никнейм: kailocet529
2. Суть вопроса: Суммируются ли бонусы? Типа есть медведь его бонусы: 2 2 0 0 и роль вора бонусы: 0 -1 2 0. И так получаем 2 1 2 0 на воре медведе, правильно ли это или как-то надо по другому им сумировать?
 

Купец-бакалейщик

Ордо Еретикус
Messages
1,302
Reaction score
2,316
1. Никнейм: kailocet529
2. Суть вопроса: Суммируются ли бонусы? Типа есть медведь его бонусы: 2 2 0 0 и роль вора бонусы: 0 -1 2 0. И так получаем 2 1 2 0 на воре медведе, правильно ли это или как-то надо по другому им сумировать?
Верно, бонусы суммируются. Все правильно.
 
Messages
787
Reaction score
1,981
1. UpiTer
2, На кой чёрт и кто придумал эти блин холера 72 святцы ЧАСА ИГРЫ В ПЛЕНУ?? Кому может понадобится 72 часа на отыгрыш допроса?? почему это не поставить в такие же временные рамки как составление заявки на цк - 24 часа? почему не ЕЩЁ меньше? если персонаж, попавший в тюрягу ну прямо то говоря МАЛОЗНАЧИМЫЙ не только для фракции, а и для ЦЕЛОГО СЕРВЕРА, то на кой хер обрезать человеку доступ к серверу на 72 часа так, словно он нарушил правила непосредственно СЕРВЕРА и отлетел в бан?

так как попросили предложения писать сюда, предлагаю:
снизить этот холера пурпиду срок до 12 часов заключения, ибо 72 часа это тупо высосанное из пальца число
+можно ДОГОВАРИВАТЬСЯ с заключенным на нужные даты\часы для отыгрыша, если этих 12 часов не хватит
 
Messages
254
Reaction score
228
Alfen
Можно ли получить маленькие дайсы за роль акробата? Ведь по идее мой персонаж ловкий и может легко уворачиваться от тех же атак, или обходить противника сзади и наносить удар. В общем много чего можно придумать
 
Messages
798
Reaction score
1,471
Alfen
Можно ли получить маленькие дайсы за роль акробата? Ведь по идее мой персонаж ловкий и может легко уворачиваться от тех же атак, или обходить противника сзади и наносить удар. В общем много чего можно придумать
На данный момент единственный кто имеет специальные дайсы - Зеленка и его товарищи, ввиду роли ютубера.
 
Messages
34
Reaction score
32
Wilhelm_Normandi
Приветствую, недавно фракция ведьмаков попала в архив, по топику у них было 9 ведьмачей с последнего выпуска, по игре их было трое.
Суть вопроса, я могу написать топик на ведьмача и играть его?
 
Messages
914
Reaction score
1,742
Wilhelm_Normandi
Приветствую, недавно фракция ведьмаков попала в архив, по топику у них было 9 ведьмачей с последнего выпуска, по игре их было трое.
Суть вопроса, я могу написать топик на ведьмача и играть его?
Состав маленький и закрытый — попасть во фракцию в качестве ведьмача не представляется возможным, но это не значит, что мы отторжены от любого взаимодействия, не бойтесь начать игру с нами (это приветствуется).
 
Messages
702
Reaction score
787
1. 34LadY
2. Здравствуйте, как сделать запрос на плюс к дайсу по топику? Вот мой топик - https://forum.votiverp.com/threads/...okoplechaja-vse-reshenija-ja-primu-sama.5466/ Точнее, как правильно будет заполнить формуляр.
 
Messages
21
Reaction score
23
Там нужны посты с обучением и пояснить причины запроса, ставить пропуск вместо них?
 
Messages
702
Reaction score
787
Там нужны посты с обучением и пояснить причины запроса, ставить пропуск вместо них?
В постах обучение прочерк, в причине запроса - воин выпускник и тд.
 
Top