Жалоба на игрока от пользователя УAKUB

Status
Not open for further replies.
Messages
186
Reaction score
156
Как нейтральное лицо хочу приметить то что манера речи Шабаева крайне токсичная по отношению к Септемию с самого начала жалобы (пожалуйста не связывайте с жалобой)
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Как нейтральное лицо хочу приметить то что манера речи Шабаева крайне токсичная по отношению к Септемию с самого начала жалобы (пожалуйста не связывайте с жалобой)
Я не токсичен я радиоактивен.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
Messages
801
Reaction score
1,150
Ваш никнейм: YAKUB

Никней игрока: Karla, Peasant, Heter, stormtrooper

Нарушения: Игра в архиве, слабая игра, игра неиграбельной расы, ПГ, МГ, ФГ, нарушение правил системного боя, обман игрока, шантаж, угрозы, токсичность, гнобёжь, неадекватное поведение, сливы личных переписок.

Подробности: Зашёл в игру --> стал ходить по Барновцу --> вижу енотов (Хотелось бы узнать, какую расу именно они отыгрывают), что-то завтыкал --> Карла, находящаяся в заморозке в виду отсутствия слотов на инженеров говорит, что случайный человек на улице - дартадец, при этом указывая на меня --> Еноты чисто по приколу начинают кидать в ис угрозы и не боясь за свою жизнь, нападают на здорового латника, даже когда в ответ получили угрозу в лице алхимического огня, который может без проблем отправить их на тот свет или оставить калеками на всю жизнь в руках, при этом не откинув, ни отыгровок, ни отсчёта, а потом заявили, якобы Карл стражник и вообще ей всё на свете вольно, хотя это ну... не так. Хотелось бы увидеть, где та какие-то клятвы принимала или в войско просилось. Просто в латах княжеских стала ходить и вот.

Доказательства: Черкану под жалобой.

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
Шабаев получит варн на 7 дней за игру архивнутого персонажа. На счет игры неиграбельной расы скажу, что разрешение на игру енотов дал я. Что говоря о слабой игре, то не совсем увидел ее. Попрошу скинуть реплей или скриншоты со слабой игрой. Все остальное разбирает модерация.​
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Шабаев получит варн на 7 дней за игру архивнутого персонажа. На счет игры неиграбельной расы скажу, что разрешение на игру енотов дал я. Что говоря о слабой игре, то не совсем увидел ее. Попрошу скинуть реплей или скриншоты со слабой игрой. Все остальное разбирает модерация.​
1. На них есть топики?
2. Почему на них выданы дайсы?
3. Слабая игра: "Шо ты лысый? Плаки-плаки?" и ещё некотороэые фразы.
На велосипеде еду, позже спрошу нормально)
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
Messages
801
Reaction score
1,150
1. На них есть топики?
2. Почему на них выданы дайсы?
3. Слабая игра: "Шо ты лысый? Плаки-плаки?" и ещё некотороэые фразы.
На велосипеде еду, позже отвечу.
1. Я уже сказал их команде, чтоб они все написали топики. Моя ошибка, забыл им об этом сказать.
2. -1 -1 4.
3. Это фг. Если слабая игра и фг для вас одно и тоже - ждите решение модерации
 
Last edited:
Messages
1,801
Reaction score
3,522
На велосипеде еду, позже спрошу нормально)
Игрок, будьте аккуратны во время езды на велосипеде. Советую Вам не отвлекаться на телефон, пока не достигнете точки назначения.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
Игрок, будьте аккуратны во время езды на велосипеде. Советую Вам не отвлекаться на телефон, пока не достигнете точки назначения.
Дам ответ позже, лежу в реанимации.
 

Pohpohg

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
341
Reaction score
128
3. Это фг. Если слабая игра и фг для вас одно и тоже - ждите решение модерации
КХМ-КХМ
извините меня, но не считаете ли вы что как минимум передвижение Пышки - это уже фг?(он двигается катаясь как шарик)
а ещё ниже приведено пг енотов
0qOg9bD.png
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
Messages
801
Reaction score
1,150
КХМ-КХМ
извините меня, но не считаете ли вы что как минимум передвижение Пышки - это уже фг?(он двигается катаясь как шарик)
а ещё ниже приведено пг енотов
0qOg9bD.png
Я уже сказал, что фг, пг и мг это разбирает модерация. Например Дурной
 

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
ну или не суди это вообще в целом пища для другой жалобы так как с айси стороны вердикт есть
 
Messages
926
Reaction score
1,142
Ошибочное мнение, что я никогда не зарегаю магика. Как ты там говорил пекатошке? Всё можно обсудить и везде можно договориться? Я всё ещё жду приватной беседы. Я всё ещё считаю наказание несправедливым, когда за такое уже давали более снисходительный вердикт.
С тобой договора не будет. Справедливое наказание за подкуп администрации - ЧСП. Не знаю, почему я выдал ЧСС вместо этого.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,368
Reaction score
1,011
С тобой договора не будет. Справедливое наказание за подкуп администрации - ЧСП. Не знаю, почему я выдал ЧСС вместо этого.
История с подкупом разве единственная на Вотиве? Тот же тапок купил себе топик на вампира и мало того, что отделался одним лишь ЧС проклятых, так ещё и умудрился из него выйти. Шахлама продал метаморфозов на 6000 рублей России и получил ЧСС только после того, как я тебе напомнил, что ты мне выдал за денежные махинации и я, который смешную сумму Шпильке предложил и сразу враг народа, которому нельзя доверить игру на спец ролях из-за того, что я админов подкупаю. Это все случаи, которые я знаю, но у меня тут уже самое меньшее зло в виду нюансов. Фактически даже ЧСП в своей мере является меньшим наказанием, чем ЧСС. Нет, я конечно не в коем случае не настаиваю, особенно в часы варзона, но после выхода из ЧСП люди хотя бы могут спокойно играть на сложных ролях и даже занимать посты администрации. Так что тут две стороны медали. ОПЯТЬ ЖЕ Я НЕ НАМЕКАЮ И НЕ ХОЧУ ЧСП.
 
Status
Not open for further replies.
Top