[ОДОБРЕНО] Дайсы в системный урон

хейдер

Раздел Ивентов
Messages
176
Reaction score
345
Отчасти норм, но блэа. То это уже станет фармом для бандит фрак, тупо заводить бомжиков в систем и толпой делать бахен-трахен😏 а всё ради +к урону. И это ещё будет зависить на сколько ты тренировал свой уровень пвп. Так шо мэ

Слышны крики кметов с вилами, что готовы всех порешать за еду.
а зачем выдавать +к урону тем, кто плох в систем пвп? Если их выдать, то получится, что игрок не оправдает выданные ему плюсы.
 
Messages
814
Reaction score
1,709
а че если + к побегу то будет скорость давать
 

GRAVA

ГС художников
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Messages
717
Reaction score
726
а зачем выдавать +к урону тем, кто плох в систем пвп? Если их выдать, то получится, что игрок не оправдает выданные ему плюсы.
Реально... Почему? Не забывай что не все играют на анархо-серверах, да заходят на рп сервер дабы там тоже покликать. Да и если не понял, там имелось ввиду +к урону за ранг воина, а не просто для пвпшеров что зашли покликать.
Ладно без негатива, хах, ведь у каждого своя точка мнения.
 

хейдер

Раздел Ивентов
Messages
176
Reaction score
345
Реально... Почему? Не забывай что не все играют на анархо-серверах, да заходят на рп сервер дабы там тоже покликать. Да и если не понял, там имелось ввиду +к урону за ранг воина, а не просто для пвпшеров что зашли покликать.
Ладно без негатива, хах, ведь у каждого своя точка мнения.
крестьянин с копьем затыкает любого
 

хейдер

Раздел Ивентов
Messages
176
Reaction score
345
но почему +к урону будет идти? Почему воин-опытный и воин-выпускник не могут быть одинаково сильны? Воин-опытный физически может быть равен выпускнику, но просто умеет себя вести во время боя. Почему +к урону то?
 

Странник

НЕ Следящий много за чем
Messages
832
Reaction score
523
но почему +к урону будет идти? Почему воин-опытный и воин-выпускник не могут быть одинаково сильны? Воин-опытный физически может быть равен выпускнику, но просто умеет себя вести во время боя. Почему +к урону то?
потому что игроки, которые хорошо рпшат, могу не уметь в пвп системное
 

хейдер

Раздел Ивентов
Messages
176
Reaction score
345
потому что игроки, которые хорошо рпшат, могу не уметь в пвп системное
и это должно дать какой-то баланс в систем пвп между пвпшерами и просто рпшерами?
 

хейдер

Раздел Ивентов
Messages
176
Reaction score
345
хоть какой-то
может что-то и даст, я не отрицаю. Но и пвпшеры способны клепать сски, тем самым прокачиваясь от воина-выпускника до воина-ветерана
 
Messages
364
Reaction score
731
может что-то и даст, я не отрицаю. Но и пвпшеры способны клепать сски, тем самым прокачиваясь от воина-выпускника до воина-ветерана

Не забываем ещё всеми нами любимыми ордами анкетных персонажей перед варом, что сильно могут поменять ход битвы)
 
Messages
602
Reaction score
742
а как вы урон то повышать собрались если один эффект силы 1 дает +3 к атаке, это конченный баф
 
Messages
364
Reaction score
731
а как вы урон то повышать собрались если один эффект силы 1 дает +3 к атаке, это конченный баф

Бафф идёт не через эффекты.
 
Messages
602
Reaction score
742
оркам можно вообще дебафы дать за тупость
 
Top