[ОДОБРЕНО] Лорное предложение

Status
Not open for further replies.

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Messages
2,124
Reaction score
5,444
Вернуть прототип азиатов-японцев в лор (не не синитов), дав тем самым кард-бланш на игру интересной для большинства культуры "Восходящего солнца".
(Обещаю сделать фраку странствующих самураев, с согласием на ужесточением "анимешек". Мне интересна сама культура суровых ронинов-уебанов".
 

Фера

Красавчик номер два | Главный душнила маг.раздела
Магический следящий
Messages
455
Reaction score
752
Вернуть прототип азиатов-японцев в лор (не не синитов), дав тем самым кард-бланш на игру интересной для большинства культуры "Восходящего солнца".
(Обещаю сделать фраку странствующих самураев, с согласием на ужесточением "анимешек". Мне интересна сама культура суровых ронинов-уебанов".
Предложение интересное, весьма.. Если найдет отголосок - буду наблюдать.
 

The_Rat_King

Администратор
Команда Разработки
Messages
176
Reaction score
318
После Когурё у меня триггер на около-японцев...Но...Это разнообразит персонажей, создаваемых на Вотиве, так что от меня плюс. 🐀
 

killer queen

Следящий за нердами
Messages
693
Reaction score
1,369
Вернуть прототип азиатов-японцев в лор (не не синитов), дав тем самым кард-бланш на игру интересной для большинства культуры "Восходящего солнца".
(Обещаю сделать фраку странствующих самураев, с согласием на ужесточением "анимешек". Мне интересна сама культура суровых ронинов-уебанов".
тоже в призрака цусимы переиграл?
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Messages
2,124
Reaction score
5,444
После Когурё у меня триггер на около-японцев...Но...Это разнообразит персонажей, создаваемых на Вотиве, так что от меня плюс. 🐀
Та задолбала одна и та самая "европейская монархия". Где фраки с прототипом греков, испанцев, индейцев, мусульман или тех же азиатов?
 
Messages
602
Reaction score
742
Вернуть прототип азиатов-японцев в лор (не не синитов), дав тем самым кард-бланш на игру интересной для большинства культуры "Восходящего солнца".
(Обещаю сделать фраку странствующих самураев, с согласием на ужесточением "анимешек". Мне интересна сама культура суровых ронинов-уебанов".
ура фракция анимешников
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
854
Reaction score
909
Какой нахуй гимн, это простой марш.
А вообще это игроки виноваты что нет уникальных фракций. Почему нету такой банальщины как какие-нибудь северяне что регулярно устраивают набеги на города? (я знаю что был бьернбург но он быстро загнулся) Нету как говорил данделион греков или около мусульман. Людям просто не интересно играть таких скучные по их мнению аналоги ( или их просто нет). Конечно легче ввести ипучих японцев так как все будут их играть потому-что ыыыыы самуваи ебанутые всех убивают крутой аниме гг. Ебучая япония и сюда дотянулась своими ручёнками.
Ладно галочка, может хоть как то разбавит эти скучные королевства.
Жду фракцию цыган которые будут кочевать из города в город.
 

bebrow

ГС за нердами
Messages
293
Reaction score
771
После Когурё у меня триггер на около-японцев...Но...Это разнообразит персонажей, создаваемых на Вотиве, так что от меня плюс. 🐀
разнообразит персонажей... да, нам же так не хватает японцев на нашем сервере фурри спец ролей, это определённо то что нужно
 
Messages
120
Reaction score
155
Вернуть прототип азиатов-японцев в лор (не не синитов), дав тем самым кард-бланш на игру интересной для большинства культуры "Восходящего солнца".
(Обещаю сделать фраку странствующих самураев, с согласием на ужесточением "анимешек". Мне интересна сама культура суровых ронинов-уебанов".
Напомните почему японцев тут не любят?..
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
854
Reaction score
909
Напомните почему японцев тут не любят?..
70 процентов персонажей будут ими
 
Messages
120
Reaction score
155
70 процентов персонажей будут ими
Тут дело в том, что найдутся люди, которые будут отыгрывать реально Синитов, а не анимешников. По сути у нас монахи есть? Есть..
Ну лично я не против вернуть Синитов.
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
854
Reaction score
909
Тут дело в том, что найдутся люди, которые будут отыгрывать реально Синитов, а не анимешников. По сути у нас монахи есть? Есть..
Ну лично я не против вернуть Синитов.
Уже было предложение их вернуть. Забраковали по тем же причинам плюс ещё каждый первый кузнец случайным образом получал черетежи катан что в день по 50 заявок на них приходило
 
Messages
120
Reaction score
155
Уже было предложение их вернуть. Забраковали по тем же причинам плюс ещё каждый первый кузнец случайным образом получал черетежи катан что в день по 50 заявок на них приходило
Ну посмотрим вернут ли их?.. Хотя мало вероятно. Было время, когда японцев боялись и уважали данную нацию. Щас их не любят из за аниме..
 

Benimar

Лоровед
Спонсор Проекта
Messages
9
Reaction score
24
Тут дело в том, что найдутся люди, которые будут отыгрывать реально Синитов, а не анимешников. По сути у нас монахи есть? Есть..
Ну лично я не против вернуть Синитов.
Что ж… Всем доброе утро, прошу прощения, что не ответил раньше (наслаждался чизкейком и «Сатурном» Густава Холста, всем советую). Да, монахи есть, но они являются татцами, а не синитами. И, в силу малой углубленности людей в подобные темы, отмечу, что именно эти монахи являются аналогом тибетских буддистов (а не китайцев-конфуцианцев), а сами понятия неких "боевых искусств» (помимо типичной борьбы, какая была и в риме тоже) в том контексте, в котором они сейчас держатся, взялись в прошлом веке на основе записей неких чиновников 17-го века. А в них же, в свою очередь, отсылаются к событиям 12-го века, никаких иных подтверждений которым не нашлось, кроме факта, что буддисты помогли в подавлении какого-то восстания и участвовали в одной битве. В военных трактатах генералов той же Мин упоминались только монашеские шесты и проч. Китайщины здесь, к сожалению, на самом деле немного. Ниже прислал пару примеров из вышеупомянутых трактатов, на первом из которых используется то, о чем я говорил.

На третьей картинке - типичный китайский священнослужитель.

P. S. - Пожалуй, о синитах напишу в следующем сообщении, т.к. здесь затрагивался иной вопрос.



 
Messages
120
Reaction score
155
Что ж… Всем доброе утро, прошу прощения, что не ответил раньше (наслаждался чизкейком и «Сатурном» Густава Холста, всем советую). Да, монахи есть, но они являются татцами, а не синитами. И, в силу малой углубленности людей в подобные темы, отмечу, что именно эти монахи являются аналогом тибетских буддистов (а не китайцев-конфуцианцев), а сами понятия неких "боевых искусств» (помимо типичной борьбы, какая была и в риме тоже) в том контексте, в котором они сейчас держатся, взялись в прошлом веке на основе записей неких чиновников 17-го века. А в них же, в свою очередь, отсылаются к событиям 12-го века, никаких иных подтверждений которым не нашлось, кроме факта, что буддисты помогли в подавлении какого-то восстания и участвовали в одной битве. В военных трактатах генералов той же Мин упоминались только монашеские шесты и проч. Китайщины здесь, к сожалению, на самом деле немного. Ниже прислал пару примеров из вышеупомянутых трактатов, на первом из которых используется то, о чем я говорил.

На третьей картинке - типичный китайский священнослужитель.

P. S. - Пожалуй, о синитах напишу в следующем сообщении, т.к. здесь затрагивался иной вопрос.



Здраствуйте тут имеется ввиду другое. То, что можно как вариант добавить аналог японцев и сделать так, чтоб топик на японцев жестко проверяли. Чтоб не было анимешности, а были реальные японцы Эпохи Эдо(Как пример).
 
Status
Not open for further replies.
Top