[ОДОБРЕНО] Лорное предложение

Status
Not open for further replies.
Messages
24
Reaction score
11
После Когурё у меня триггер на около-японцев...Но...Это разнообразит персонажей, создаваемых на Вотиве, так что от меня плюс. 🐀
Фетиш на азиатов все понятно...
 
П

Пользователь

Гость
однозначно вводите. почему их вообще убрали? подозреваю что лороведов, удаливших нацию синитов, в школе нефоры обижали ~~> вымещают злость
 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
499
Reaction score
1,036
Звучит интересно.
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Messages
556
Reaction score
656
Та задолбала одна и та самая "европейская монархия". Где фраки с прототипом греков, испанцев, индейцев, мусульман или тех же азиатов?
Ну да... Типикл индейцы, мусульмане что едут в хакмарре и создают свои империи, звучит бредово. Но Влад, я с тобой) Rusenon тоже ради катаны.
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Messages
2,124
Reaction score
5,446
Ну да... Типикл индейцы, мусульмане что едут в хакмарре и создают свои империи, звучит бредово. Но Влад, я с тобой) Rusenon тоже ради катаны.
То есть ты хочешь сказать, что на территории тех же Балкан не было мусульман? Или на территории Италии - варяг и мусульман?

Ну это глупая отговорка, учитывая что история видала и не такие столкновения, а аппилирование к "историчности" - глупо и не очень то правильно, учитывая какой сеттинг играется на Вотиве и его контингент по ролям/расам (возьми войну за крабовый остров, вот там рилл историчность: мундиры с викингами против нацистов)
 
Messages
1,012
Reaction score
3,977
Ну да... Типикл индейцы, мусульмане что едут в хакмарре и создают свои империи, звучит бредово. Но Влад, я с тобой) Rusenon тоже ради катаны.
На заработки
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Messages
556
Reaction score
656
То есть ты хочешь сказать, что на территории тех же Балкан не было мусульман? Или на территории Италии - варяг и мусульман?

Ну это глупая отговорка, учитывая что история видала и не такие столкновения, а аппилирование к "историчности" - глупо и не очень то правильно, учитывая какой сеттинг играется на Вотиве и его контингент по ролям/расам (возьми войну за крабовый остров, вот там рилл историчность: мундиры с викингами против нацистов)
Конечно на перечисленных тобой территориях были эти культуры, которые частично не вписываются, но когда у тебя в Китае живут мускулистые северяне или темнокожие африканцы, тут явно что-то не так, не думаешь?
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Messages
2,124
Reaction score
5,446
Конечно на перечисленных тобой территориях были эти культуры, которые частично не вписываются, но когда у тебя в Китае живут мускулистые северяне или темнокожие африканцы, тут явно что-то не так, не думаешь?
Вероятно, мне даже не стоит заикаться о самурае "Ясукэ". Он же не лорный и чернокожих точно не было в Японии - это выбивается за рамки Лора ИРЛ.

 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Хочу зарегать мага - самурая через темпорис и через чувство времени всех катаной резать. Стану самым крутым воином Хакмарри и вызову высшего вампира на дуэль.
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Messages
2,124
Reaction score
5,446
Хочу зарегать мага - самурая через темпорис и через чувство времени всех катаной резать. Стану самым крутым воином Хакмарри и вызову высшего вампира на дуэль.
Сук
 
Messages
2,908
Reaction score
2,481
Хочу зарегать мага - самурая через темпорис и через чувство времени всех катаной резать. Стану самым крутым воином Хакмарри и вызову высшего вампира на дуэль.
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Сделаю турнир в Хакмарри в 12 этапов, буду сам участвовать и позову лучших воинов Хакмарри. Кто победит... Над призом я не думал.
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Messages
2,124
Reaction score
5,446
Сделаю турнир в Хакмарри в 12 этапов, буду сам участвовать и позову лучших воинов Хакмарри. Кто победит... Над призом я не думал.
вася так в пандемониум попал
 

bebrow

ГС за нердами
Messages
293
Reaction score
771
Хочу зарегать мага - самурая через темпорис и через чувство времени всех катаной резать. Стану самым крутым воином Хакмарри и вызову высшего вампира на дуэль.
зачем нам второй тони ингангнамвроте
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Посмотрел аниме сад изящных слов. Мне понравилось, а вам?
 
Status
Not open for further replies.
Top