Ну как там в будущем, потомки?

Messages
38
Reaction score
66
Люди разучились преподносить трактиры. В самом деле трактир - непаханное поле для гейма, которое ныне представлено только пьяными драками и посиделками за кружкой алкоголя. Вспомните Мориса Кровела, чья таверна в Эснии постоянно была полна разнообразным геймом, будь то выступления бардов, кулачные бои - и это только самое банальное, что можно придумать для таверны.
имхо просто на трактирщиках в большинстве случаев какие-то дурачки играют
+большинство гейма сейчас происходит локально, а в городах никто особо не играет
 
Messages
442
Reaction score
862
Отвечаю за себя. Я да, играю обычного война, кнш религиозного человека, даже СС по сути не делаю,для поднятия ранга.
 
Messages
442
Reaction score
862
Люди разучились преподносить трактиры. В самом деле трактир - непаханное поле для гейма, которое ныне представлено только пьяными драками и посиделками за кружкой алкоголя. Вспомните Мориса Кровела, чья таверна в Эснии постоянно была полна разнообразным геймом, будь то выступления бардов, кулачные бои - и это только самое банальное, что можно придумать для таверны.
Сколько я там боёв провел...... Вспомнить страшно
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Следящий
Messages
2,166
Reaction score
5,553
В чём проблема? Создай фракцию или участвуй в организации существующих. Игроки в нынешнее время только и горазды что потреблять гейм, а не давать его и создавать предпосылки в виде точек гейма. Многие не становятся лидерами, так как их мало во что ставят сами игроки.


Путь игры корчмы / цивильной фракции на Вотив рп

Создал корчму -> Игроки жалуются на дорогой алкоголь и еду, предпочитают делать схроны и грядки на сто чанков -> К тебе заваливается орда и трясёт налоги за продажу / требуют выручку потому что "ыыы крайм лут лут воровать" -> Кидаешь топик в архив, ведь не вывозишь всего того говна от игроков -> Через годик, эти самые игроки что душили твою фракцию, вспоминают красочные деньки и жалуются что более такого никогда не будет и "такое время просрали".

Пользуйтесь, пока методичка в открытом доступе
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Следящий
Messages
2,166
Reaction score
5,553
Я до сих пор вспоминаю как игроки жабились флоринг заплатить за переход между ФТГ и Осбруком, что придумывали ахуеть какие махинации по типу "/me превратилась в рыбу".
Стагнация идей и создания уникальных фракций, будет до тех пор, пока не будет нормального поощрения вложенный сил и нервов + атмосферы от самого сервера.

(Альмес, я помню что ты купил грамоту за 12 флорингов. Ты мой герой)
 

Sulfur

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
1,275
Reaction score
2,601
Я до сих пор вспоминаю как игроки жабились флоринг заплатить за переход между ФТГ и Осбруком, что придумывали ахуеть какие махинации по типу "/me превратилась в рыбу".
Стагнация идей и создания уникальных фракций, будет до тех пор, пока не будет нормального поощрения вложенный сил и нервов + атмосферы от самого сервера.

(Альмес, я помню что ты купил грамоту за 12 флорингов. Ты мой герой)
Спасибо, но еще бы помнить о какой грамоте речь идет.... Если ты про переправу в баронстве Бради, то да, было дело
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Следящий
Messages
2,166
Reaction score
5,553
Спасибо, но еще бы помнить о какой грамоте речь идет.... Если ты про переправу в баронстве Бради, то да, было дело
Она самая. Где-то на компе даже папка есть с видосами, как челы переплывают реку чтоб не платить пошлину.
 

Motya

Ивент-волонтëр
Messages
771
Reaction score
855
Она самая. Где-то на компе даже папка есть с видосами, как челы переплывают реку чтоб не платить пошлину.
Всегда когда пытался перейти её на орке - меня пиздили и я умирал в пк
 
Messages
1,300
Reaction score
2,345
Я до сих пор вспоминаю как игроки жабились флоринг заплатить за переход между ФТГ и Осбруком, что придумывали ахуеть какие махинации по типу "/me превратилась в рыбу".
Стагнация идей и создания уникальных фракций, будет до тех пор, пока не будет нормального поощрения вложенный сил и нервов + атмосферы от самого сервера.

(Альмес, я помню что ты купил грамоту за 12 флорингов. Ты мой герой)
Я тоже купил!
 
Messages
1,300
Reaction score
2,345
Я до сих пор вспоминаю как игроки жабились флоринг заплатить за переход между ФТГ и Осбруком, что придумывали ахуеть какие махинации по типу "/me превратилась в рыбу".
Стагнация идей и создания уникальных фракций, будет до тех пор, пока не будет нормального поощрения вложенный сил и нервов + атмосферы от самого сервера.

(Альмес, я помню что ты купил грамоту за 12 флорингов. Ты мой герой)
У нас в Осбруке тоже был флоринг за проход, и блокпост. Так некоторые умники чуть ли не войну развязывали лишь бы монетку не платить. Или через горы хуярили.
 
Messages
819
Reaction score
1,131
У нас в Осбруке тоже был флоринг за проход, и блокпост. Так некоторые умники чуть ли не войну развязывали лишь бы монетку не платить. Или через горы хуярили.
/me наколдовал флоринг, который через время исчезнет [ Иллюзия]
 
Messages
819
Reaction score
1,131
У нас в Осбруке тоже был флоринг за проход, и блокпост. Так некоторые умники чуть ли не войну развязывали лишь бы монетку не платить. Или через горы хуярили.
Тогда действительно имело значение, ведь по айси более не было проходов. А сейчас у нас карта с полями, толком дорогу нет смысла контролить ведь ее все обходят
 
Messages
1,300
Reaction score
2,345
Тогда действительно имело значение, ведь по айси более не было проходов. А сейчас у нас карта с полями, толком дорогу нет смысла контролить ведь ее все обходят
Так поставь забор ебана
 
Messages
123
Reaction score
160
Ну что, потомки, как там у вас в светлом и ясном будущем? Всех магов и проклятых сожгли на кострах? Персонажей-атеистов не осталось ведь, все играют средневековых людей? Наверное и дайсы никто больше не пытается себе поднять любыми путями...

Так ведь, потомки?)
1. Охотники сдохли.
2. Онлайн ФТГ(Лесканзы) умер.
3. Дартадцы опять буянят.
 
Messages
123
Reaction score
160
Дартадцы пережили Лесканзу, я считаю это победа
Да ток у вас минусы..
-Ксенофобы.
-Фанатики, которые долго не живут.
-Можете намазать спасибо на хлеб.
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,398
Reaction score
3,201
Да ток у вас минусы..
-Ксенофобы.
-Фанатики, которые долго не живут.
-Можете намазать спасибо на хлеб.
Ксенофобия является неотъемлемой частью дартадской культуры, воспитания и нравов.
 
Messages
123
Reaction score
160
Ксенофобия является неотъемлемой частью дартадской культуры, воспитания и нравов.
В чем прикол..
Если там морфит, флорец, остафарец увидят или услышат их акцент.
Ему зададут вопрос..
«Вилка в глаз или в жопу раз»?
Да и их религия с 90% будет запрещена на территории любой фраки.
 
Top