[ВАЖНО] Ваши вопросы!

Messages
16
Reaction score
13
Я, конечно, не ГА, но всё еще член руководства. Пушки с огнестрелом никогда не появятся на сервере ни при каких условиях. Это уже закос на другую временную эпоху, а не на средневековье.

Остальные вопросы, связанные с порохом - нет. Порох уже есть и какой он есть, таким и останется. Есть пороховеды и вы можете как-то присокнуться к пороху через инженерию, но сервер держит рамки, что такое не должно появляться повсеместно в какой-то стабильной обёртке.
Я конечно не историк но пушки тогда ой как были плюсом нельзя забывать что в лоре дартадцы имеют технологию пневмата, которую почему-то в итоге запрещают
 
Messages
16
Reaction score
13
Я конечно не историк но пушки тогда ой как были плюсом нельзя забывать что в лоре дартадцы имеют технологию пневмата, которую почему-то в итоге запрещают
Так же наличие пороха дает возможность ставить эксперименты на изобретение какого никакого но огнестрела, а наличие угрозы в виде различных "существ" только должны ускорить процесс создания мощного оружия для противостояния. Плюсом это фэнтези мир, а не аналог реального средневековья. Тут у нас уже должны быть и получше игрушки, но у вас спрашивают только за обычные. Как по мне странно отрицать и душнить развитие технологий такими размытыми отмазками как это же "средневековье"
 
Messages
6
Reaction score
3
Я, конечно, не ГА, но всё еще член руководства. Пушки с огнестрелом никогда не появятся на сервере ни при каких условиях. Это уже закос на другую временную эпоху, а не на средневековье.

Остальные вопросы, связанные с порохом - нет. Порох уже есть и какой он есть, таким и останется. Есть пороховеды и вы можете как-то присокнуться к пороху через инженерию, но сервер держит рамки, что такое не должно появляться повсеместно в какой-то стабильной обёртке.
Простите конечно, но оконачанием эпохи средневековья считается конец 16 века. Одни только ручницы и аркебузы чего только стоят. А наличие полных лат и сама архитектура полностью ссылается как раз на 14-16ые века, эпоху позднего средневековья. Думаю, что стоит пересмотреть этот вопрос.
 

Ignis

Глава красавчиков
Главный Администратор
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный по кастомкам
PR-менеджер
Флорес
Messages
440
Reaction score
1,420
Простите конечно, но оконачанием эпохи средневековья считается конец 16 века. Одни только ручницы и аркебузы чего только стоят. А наличие полных лат и сама архитектура полностью ссылается как раз на 14-16ые века, эпоху позднего средневековья. Думаю, что стоит пересмотреть этот вопрос.
В любом случае огнестрел не появится. Это было сказано еще два года назад, и, как я понял, так и остаётся. Огнестрел это уже не то, что входит в концепт сервера.
 
Messages
6
Reaction score
3
В любом случае огнестрел не появится. Это было сказано еще два года назад, и, как я понял, так и остаётся. Огнестрел это уже не то, что входит в концепт сервера.
Как знаете, конечно, но развитие естественных наук и инженерии создало бы отличное подспорье магам и прочим не и сверхъестественным существам, не говоря уже о большем просторе для ролевых взаимодействий.
¯\_(ツ)_/¯
 
Messages
16
Reaction score
13
В любом случае огнестрел не появится. Это было сказано еще два года назад, и, как я понял, так и остаётся. Огнестрел это уже не то, что входит в концепт сервера.
-_- какой концепт у сервера?
 

Ignis

Глава красавчиков
Главный Администратор
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный по кастомкам
PR-менеджер
Флорес
Messages
440
Reaction score
1,420
Messages
16
Reaction score
13
Как знаете, конечно, но развитие естественных наук и инженерии создало бы отличное подспорье магам и прочим не и сверхъестественным существам, не говоря уже о большем просторе для ролевых взаимодействий.
¯\_(ツ)_/¯
Да на этом сервере инженерии то и нет как я вижу..
 

Ignis

Глава красавчиков
Главный Администратор
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный по кастомкам
PR-менеджер
Флорес
Messages
440
Reaction score
1,420
Как знаете, конечно, но развитие естественных наук и инженерии создало бы отличное подспорье магам и прочим не и сверхъестественным существам, не говоря уже о большем просторе для ролевых взаимодействий.
¯\_(ツ)_/¯
А еще куча изобретений, которые мы не сможем проконтролировать после одобрения пороха. Мы уже такое проходили и поэтому порох сейчас используется на свой страх и риск инженерами. Такое было сделано в своё время не просто так.
 
Last edited:

Дартадский оккупант

Ограниченный доступ
Messages
1,501
Reaction score
2,600
Уважаемая администрация, в том большом посту ещё пруд пруди важных для игры вопросов помимо огнестрела
 

Ignis

Глава красавчиков
Главный Администратор
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный по кастомкам
PR-менеджер
Флорес
Messages
440
Reaction score
1,420
Уважаемая администрация, в первом посту ещё пруд пруди важных для игры вопросов
Я передал твои вопросы лороведне. Они скоро дадут свой ответ.
 
Messages
6
Reaction score
3
А еще куча изобретений, которые мы не сможем проконтролировать после одобрения пороха. Мы уже такое проходили и поэтому порох сейчас используется на свой страх и риск инженерами. Такое было сделано в своё время не просто так
Понятия не имею конечно, о каких таких изобретениях может идти речь, человечество не самоуничтожилось в позднее средневековье. Да и неординарные изобретения лишь ограничивались эскизами Леонардо да Винчи. В остальном же, разного рода бабахи, разной степени практичости.
Как знаете, маги, как знаете...
 
Messages
16
Reaction score
13
Ты уверен что в этом концепте не может появится огнестрельные аналоги нашим средневековым пушкам?
Может мне показать пару пушек из игр с таким же концептом или у тебя есть гугл сам справишься?
 

Котик Бобруйчанин

ГС Анкет
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
1,120
Reaction score
320
Не ну вы представьте, как мы будем играть.

Маг кастует файрбол в вас, а вы ему в голову с мушкета разрываете
охота на магов будет примерно такая:
 

Дартадский оккупант

Ограниченный доступ
Messages
1,501
Reaction score
2,600
Не ну вы представьте, как мы будем играть.

Маг кастует файрбол в вас, а вы ему в голову с мушкета разрываете
Ну а че? Помню мне какой-то маг грозился что от пули увернется, а я что-то на деле не проверил.
Надо исправить
 
Messages
16
Reaction score
13
Не ну вы представьте, как мы будем играть.

Маг кастует файрбол в вас, а вы ему в голову с мушкета разрываете
Скорость перезарядки, отдача, точность, ограниченность в количестве пороха взамен на урон? Я считаю это честной сделкой.
 
Messages
16
Reaction score
13
Скорость перезарядки, отдача, точность, ограниченность в количестве пороха взамен на урон? Я считаю это честной сделкой.
С учетом что у магов все равно дохера преимуществ
 
Top