[ВАЖНО] Ваши вопросы!

Дурной

Главный Следящий
ГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Сообщения
1 386
Реакции
2 189

Votive Role Play

Руководитель проекта
Сообщения
944
Реакции
1 494
а другой вопрос - нельзя регнуть проклятого который как бы берсерк, превращается там в медведя если сильно разозлится или мухоморов если сьест дохера
Можно, но регистрация проклятых сейчас закрыта.
 
Сообщения
16
Реакции
20
Присутствует вопрос, какая система мер измерения используется во вселенной Кеменлада? Я точно помню что была статья, но сейчас я не могу её найти, заранее спасибо за ответ.
 
Сообщения
51
Реакции
46
обязан ли я, играющий огра, писать отыгровки как будто мой персонаж с сильным синдромом дауна?
 

Воѣвода-chan

Зам. Глав. Администратора
Главный Следящий
ГС
Лоровед
ГС Инженерии
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Спонсор Проекта
Сообщения
606
Реакции
1 587
обязан ли я, играющий огра, писать отыгровки как будто мой персонаж с сильным синдромом дауна?
Нет. "Людь", коверканье слов и подобные изречения и отыгровки сугубо опциональны
 
Сообщения
51
Реакции
46
Нет. "Людь", коверканье слов и подобные изречения и отыгровки сугубо опциональны
имеет ли право игрок cockroach2 приказывать мне играть тупоголового дауна огра? он вводит меня в заблуждение и пишет мне миллион сообщений в pm чтоб я писал односложными предложениями(ну короче как он) и еще говорит, что огры тупее троллей. тоесть, я должен играть своего огра еще тупее чем его тролль.
 

Nyashka_

Тех. Администратор
Лоровед
Флорес
Сообщения
1 935
Реакции
3 735
обязан ли я, играющий огра, писать отыгровки как будто мой персонаж с сильным синдромом дауна?
Совсем нет. Огра, как и любой другой персонаж, может обладать разнообразными чертами личности и уровнем интеллекта. Тролли вполне могут говорить внятно и адекватно, не используя сложных терминов. Главное — это ваша интерпретация персонажа, и вы можете выбрать, как именно он будет общаться. Каждый персонаж уникален, и его поведение может отражать различные аспекты, не ограничиваясь стереотипами.

Подобная речевая модель — неинтересное клише, ничем, ровным счётом, неоправдываемое.
 

Воѣвода-chan

Зам. Глав. Администратора
Главный Следящий
ГС
Лоровед
ГС Инженерии
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Спонсор Проекта
Сообщения
606
Реакции
1 587
Сообщения
39
Реакции
113
Совсем нет. Огра, как и любой другой персонаж, может обладать разнообразными чертами личности и уровнем интеллекта. Тролли вполне могут говорить внятно и адекватно, не используя сложных терминов. Главное — это ваша интерпретация персонажа, и вы можете выбрать, как именно он будет общаться. Каждый персонаж уникален, и его поведение может отражать различные аспекты, не ограничиваясь стереотипами.

Подобная речевая модель — неинтересное клише, ничем, ровным счётом, неоправдываемое.
_kibr_
 

Воѣвода-chan

Зам. Глав. Администратора
Главный Следящий
ГС
Лоровед
ГС Инженерии
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Спонсор Проекта
Сообщения
606
Реакции
1 587
имеет ли право игрок cockroach2 приказывать мне играть тупоголового дауна огра? он вводит меня в заблуждение и пишет мне миллион сообщений в pm чтоб я писал односложными предложениями(ну короче как он) и еще говорит, что огры тупее троллей. тоесть, я должен играть своего огра еще тупее чем его тролль.
Как игроку ему особо не мешает писать вам, советуясь, если всё в рамках приличия. С точки администрирования вас полноценно могут поправлять IC следящие, лороведы, модераторы, старшая администрация и ивентеры в рамках ивентов.
 
Сверху