Злодей-альтруист Септимий — "Встретимся в преисподней" [offtop - on]

Воѣвода-chan

Главный Администратор
Главный Следящий
ГС
Лоровед
ГС Инженерии
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Спонсор Проекта
Messages
571
Reaction score
1,521
Ты с проекта уходишь, бро?
 
Messages
958
Reaction score
865
Честно каким образом связана взятка и игра на спец ролях я хз. Честно, даже не притензия, я просто озадачен, абсолютно на всех спец ролях. Тип если человек даёт взяткой, то следовательно он и на спец. ролях овощь? Я понимаю, что за это должно быть наказание, но я абсолютно не вижу связи между нарушением и наказанием, хотя бы как-то понять было можно если бы только на спец ролях, которых человек играет на данный момент. Но тут даже эксперты мира по психологии вряд ли что поймут, разве что выдвинут теорию, что сделали первое, что в голову пришло, а дальше лень было думать. Ну или просто администрация вотив рп это сверх люди чьи мысли за гранью человеческого понимания.
 
Messages
598
Reaction score
2,501
Печально что ухожу не по IC причине
Не успел тебя сцапать, зараза, сам себя зарыл. Не мог что-ли еще два-три дня потерпеть, емае
 
Messages
873
Reaction score
2,046
что ж. Думаю вообще получилось достойно. Пришёл на войнушку, почувствовал Саксон от начала и до конца его существования. Тупил по началу, играл кринжик, погулял по миру, пережил не мало и жил долго. Весёлое выдалось приключение. Жаль что ухожу так незаконченно. Будь шанс, принял бы псж на какой-нибудь охоте. Спасибо за потрясающую игру c lowka2017, DeVentos, Pecka, Tapak, Homa, Дурной, Фера, Sirfi, shabaev ❤️🩹
Печально что ухожу не по IC причине
Удачи, я буду помнить.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,346
Reaction score
995
Не успел тебя сцапать, зараза, сам себя зарыл. Не мог что-ли еще два-три дня потерпеть, емае
эх. Что ж вам всем меня убить хотелось? )
 

Дурной

Главный Следящий
ГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Messages
1,342
Reaction score
2,156
Ну ты даёшь... До новых встреч илюха
 

AmaXaski

Спонсор Проекта
Messages
625
Reaction score
1,060
Капец, достаньте из архива, он мне обещал серебряный меч подарить
 
Messages
958
Reaction score
865
На счёт подарков. Братик, ты не забывай там своего самого близкого бро и мега крутого соигрока (меня). Там я знаю у тебя кастомки есть и много ещё чего, в случае если уходить будешь нужно наследство оставить обязательно.
 

AmaXaski

Спонсор Проекта
Messages
625
Reaction score
1,060
На счёт подарков. Братик, ты не забывай там своего самого близкого бро и мега крутого соигрока (меня). Там я знаю у тебя кастомки есть и много ещё чего, в случае если уходить будешь нужно наследство оставить обязательно.

Вот вы жадные, лишь бы обобрать бедного
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,346
Reaction score
995
На счёт подарков. Братик, ты не забывай там своего самого близкого бро и мега крутого соигрока (меня). Там я знаю у тебя кастомки есть и много ещё чего, в случае если уходить будешь нужно наследство оставить обязательно.
хмммм, могу отдать тебе огромную благодарность то что вместе со мной ловил астольфо
 

AmaXaski

Спонсор Проекта
Messages
625
Reaction score
1,060
Так уж и быть, поделюсь с тобой его серебренным мечом.

Чё то я резко передумал и вы теперь в моих глазах благодетель
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,346
Reaction score
995
ещё и выйти по системе поощрений ивентовских, модерски и тд не смогу, стёпа санкции наложил
 
Top