Злодей-альтруист Септимий — "Встретимся в преисподней" [offtop - on]

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,902
Reaction score
1,648
что ж. Думаю вообще получилось достойно. Пришёл на войнушку, почувствовал Саксон от начала и до конца его существования. Тупил по началу, играл кринжик, погулял по миру, пережил не мало и жил долго. Весёлое выдалось приключение. Жаль что ухожу так незаконченно. Будь шанс, принял бы псж на какой-нибудь охоте. Спасибо за потрясающую игру c lowka2017, DeVentos, Pecka, Tapak, Homa, Дурной, Фера, Sirfi, shabaev ❤️🩹
Печально что ухожу не по IC причине
А мне спасибо
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,902
Reaction score
1,648

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,346
Reaction score
995
Юстус убивает бабу с реликом в руках —> по случайности на это натыкается Септимий —> здоровается/прощается с Юстусом и размышляет над тем, чтобы выебать труп пока тёплая —> по мг каке на это приходит маг Алфеи —> Маг Алфеи спрашивает, зачем Септимий убил бабу —> Септимий по фану сказал, что её реликом убили, а поняв, что спизданул не того и Кохрейн давно сдох, а значит в латах не он, проговаривает это в слух —> ахуевающий маг залетает в Септимия с двух ног и уносит в Алфею —> скушав ещё одну мг каку долаживает другим магам, что Септимий проклятый —> Итог: по пьяне оказался в тюрьме Алфеи, стал проклятым находясь в ЧС, получил мотив подключить ай'кальский водоканал к магическому острову.
 
Messages
988
Reaction score
1,121
Юстус убивает бабу с реликом в руках —> по случайности на это натыкается Септимий —> здоровается/прощается с Юстусом и размышляет над тем, чтобы выебать труп пока тёплая —> по мг каке на это приходит маг Алфеи —> Маг Алфеи спрашивает, зачем Септимий убил бабу —> Септимий по фану сказал, что её реликом убили, а поняв, что спизданул не того и Кохрейн давно сдох, а значит в латах не он, проговаривает это в слух —> ахуевающий маг залетает в Септимия с двух ног и уносит в Алфею —> скушав ещё одну мг каку долаживает другим магам, что Септимий проклятый —> Итог: по пьяне оказался в тюрьме Алфеи, стал проклятым находясь в ЧС, получил мотив подключить ай'кальский водоканал к магическому острову.
про мг каку обидно, я просто бегал по карте святцы отвечаю
 

AmaXaski

Спонсор Проекта
Messages
625
Reaction score
1,060
про мг каку обидно, я просто бегал по карте святцы отвечаю
Подтверждаю, видел вчера как он гулял по трактам
 

Рунный Хомячок

Фанат Скруджа
Messages
781
Reaction score
1,361
Юстус убивает бабу с реликом в руках —> по случайности на это натыкается Септимий —> здоровается/прощается с Юстусом и размышляет над тем, чтобы выебать труп пока тёплая —> по мг каке на это приходит маг Алфеи —> Маг Алфеи спрашивает, зачем Септимий убил бабу —> Септимий по фану сказал, что её реликом убили, а поняв, что спизданул не того и Кохрейн давно сдох, а значит в латах не он, проговаривает это в слух —> ахуевающий маг залетает в Септимия с двух ног и уносит в Алфею —> скушав ещё одну мг каку долаживает другим магам, что Септимий проклятый —> Итог: по пьяне оказался в тюрьме Алфеи, стал проклятым находясь в ЧС, получил мотив подключить ай'кальский водоканал к магическому острову.
убил серебряными кинжалами девочку, видя её как ликантропа --> прибегает какой то анимешник с криками что это кинжалы сэнбьёрна --> дикий гогот --> уходит к друзьям магам в алфею, пить чай
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,346
Reaction score
995
убил серебряными кинжалами девочку, видя её как ликантропа --> прибегает какой то анимешник с криками что это кинжалы сэнбьёрна --> дикий гогот --> уходит к друзьям магам в алфею, пить чай
Охотник-маразматик решил закидать дайсиками слабого —> проходящий мимо бывший охотник, а не "анимешник" ( к слову это меня оскорбляет ) это увидел —> заметил релик, который ему свирр показывал —> чая в Алфее мне не дали. Только ром да и то проклятый
 
Messages
649
Reaction score
918
убил серебряными кинжалами девочку, видя её как ликантропа --> прибегает какой то анимешник с криками что это кинжалы сэнбьёрна --> дикий гогот --> уходит к друзьям магам в алфею, пить чай
— Пацаны своих не сдают
— Пацаны не извиняются
— Пацаны не бьют ногами
— Пацаны всегда готовы к бою
— Пацаны не знают страха
— Слово пацана это закон
— Пацаны своих не бросают

:cool:
 
Messages
1,493
Reaction score
2,589
Юстус убивает бабу с реликом в руках —> по случайности на это натыкается Септимий —> здоровается/прощается с Юстусом и размышляет над тем, чтобы выебать труп пока тёплая —> по мг каке на это приходит маг Алфеи —> Маг Алфеи спрашивает, зачем Септимий убил бабу —> Септимий по фану сказал, что её реликом убили, а поняв, что спизданул не того и Кохрейн давно сдох, а значит в латах не он, проговаривает это в слух —> ахуевающий маг залетает в Септимия с двух ног и уносит в Алфею —> скушав ещё одну мг каку долаживает другим магам, что Септимий проклятый —> Итог: по пьяне оказался в тюрьме Алфеи, стал проклятым находясь в ЧС, получил мотив подключить ай'кальский водоканал к магическому острову.
Я ниче не понимаю, нам куда воевать то, фюрер?
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,346
Reaction score
995
Я ниче не понимаю, нам куда воевать то, фюрер?
Я если уж совсем честно... Сам уже не ебу где и куда мы воюем. Оптимальный вариант --- пиздить всех и даже себя. Не промахнёмся
 

killer queen

Следящий за нердами
Messages
826
Reaction score
1,665

И стоили семь медных того?


Персонаж получает ожоги по всему телу, которые долго и медлительно будут заживать.
 
Top