Жалоба на игрока от пользователя УAKUB

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
634
Reaction score
1,056
Так вот. Я очень не благодарен некому Герману shabaev за то, что наплевал на всякую этику и не побрезговал не только оскорбить меня, мою игру, перенести ООС ненависть в ИС, испортить мне игру и атмосферу, попытаться как-то меня унизить, наплевав на мои личные границы и рамки приличия и скинуть старые скриншоты из личных сообщений, которые ты сохранил, чтобы меня шантажировать ими. По закону подлости, всё это произошло в момент, когда я уже ехал на свой выпускной (довольно большой и значимый день для меня). Я конечно для тебя простой пацан из интернета, так что за любое подстрекательство ты максимум, что получишь — баллы на форуме. Но ты судя по всему ни совестью, ни до банального человеческой солидарностью не обладаешь, так что читать мораль тебе и смысла нет, когда ты слушать никого не собираешься, а вести себя как невоспитанное животное для тебя в порядке вещей (не с целью оскорбить. Я же не он). Я действительно очень надеюсь, что это всё было сказано в связи с какими-то внешними факторами, а не из-за всего вышесказанного, потому что принять то, что я почти год общался с человеком с ножом за спиной достаточно сложно.

Правда и тут некий Герман shabaev оплошал и передал Степану далеко не всё, что требовалось для прояснения ситуации.
Ну ничего, если некий Герман shabaev страдает альцгеймером и забыл помимо скинутых ранее сообщений ещё и своё предложение, где ОН ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ПРИНЯТЬ ЦК ПСЖ С УСЛОВИЕМ, ЧТО МНЕ ВЗАМЕН ПО БЛАТУ ОДОБРЯТ ТОПИК НА ПРОКЛЯТОГО.

Более подробно о ситуации:
25 октября 2023 года (ровно сутки, как мне проверили топик), персонаж некого Германа shabaev , Явель, совершает на меня покушение, судя по всему заранее понимая, что ЦК в данном случае будет отклонено в виду спонтанности, неподготовленности, отсутствия мотива и строгости проверяющего ЦК на тот момент, и предлагает мне некоторую авантюру, где я беру ЦК ПСЖ, мне с ОГРОМНЫМИ поблажками проверяют топик на вампира и все счастливы. Я в свою очередь соглашаюсь и фенита ля комедия. Через пару дней я понимаю, что сотворил какую-то дичь и предлагаю некому Герману shabaev всё откатить. Точно не помню, было ли это условие поставлено ранее или после того, как я взял роль охотника, но так же он сказал мне дескать, если условия такие, что я по ИС полностью перестаю "копать" под ликантропов и особенно под самого Явеля, дабы за ним после не пришли. Этим он мне так же пытался УГРОЖАТЬ в личных сообщениях, якобы если условия будут нарушены, то он откатит откат ЦК и мой персонаж отправится в архив в связи с ЦК ещё раз.
Целый ряд вопросов вызывает так же и тот факт, что некий Герман shabaev для чего-то целый год хранил данный материал и не отсылал его Степану. Неужели забыл просто? При чём вспомнив сразу же спустя много месяцев.

В своё же оправдание, дабы не попасть под свою же раздачу, я бы хотел сказать, что 25 октября 2023 года это примерно дней 20, как я вошёл на сервер и вообще на ФРП проект. Был много с чем не ознакомлен и не ясно осознавал, что делать можно, что нет, какое за это предусмотрено наказание и дальше по списку. Выдавать наказание считай птенцу это тоже не совсем рационально. Да и дополняющим фактом считаю учесть, что ситуация была напряжённая и когда тебе предоставляют подоюную альтернативу, в виду человеческого фактора понятным действием будет согласиться на какие-то условия. С таким успехом можно выдавать новичкам букеты из ЧСов разделов на старте игры, что ну... Не совсем справедливо, учитывая, что наказания существуют не для того, чтобы другим гадить, а для сохранения порядка.

Координаты, где можно найти доказывающие сей факт логи я смогу указать лишь в воскресенье, когда буду дома у ПК.

Думаю теперь жалобу можно проверять, а данный момент разобрать уже не на форуме, а где-то в отдельном созданном в ДС чате. Возможно буду дополнять пост.
я сейчас расплачусь
 
Messages
175
Reaction score
129
Как нейтральное лицо хочу приметить то что манера речи Шабаева крайне токсичная по отношению к Септемию с самого начала жалобы (пожалуйста не связывайте с жалобой)
 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
698
Reaction score
1,547
Как нейтральное лицо хочу приметить то что манера речи Шабаева крайне токсичная по отношению к Септемию с самого начала жалобы (пожалуйста не связывайте с жалобой)
Я не токсичен я радиоактивен.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
726
Reaction score
1,000
Ваш никнейм: YAKUB

Никней игрока: Karla, Peasant, Heter, stormtrooper

Нарушения: Игра в архиве, слабая игра, игра неиграбельной расы, ПГ, МГ, ФГ, нарушение правил системного боя, обман игрока, шантаж, угрозы, токсичность, гнобёжь, неадекватное поведение, сливы личных переписок.

Подробности: Зашёл в игру --> стал ходить по Барновцу --> вижу енотов (Хотелось бы узнать, какую расу именно они отыгрывают), что-то завтыкал --> Карла, находящаяся в заморозке в виду отсутствия слотов на инженеров говорит, что случайный человек на улице - дартадец, при этом указывая на меня --> Еноты чисто по приколу начинают кидать в ис угрозы и не боясь за свою жизнь, нападают на здорового латника, даже когда в ответ получили угрозу в лице алхимического огня, который может без проблем отправить их на тот свет или оставить калеками на всю жизнь в руках, при этом не откинув, ни отыгровок, ни отсчёта, а потом заявили, якобы Карл стражник и вообще ей всё на свете вольно, хотя это ну... не так. Хотелось бы увидеть, где та какие-то клятвы принимала или в войско просилось. Просто в латах княжеских стала ходить и вот.

Доказательства: Черкану под жалобой.

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
Шабаев получит варн на 7 дней за игру архивнутого персонажа. На счет игры неиграбельной расы скажу, что разрешение на игру енотов дал я. Что говоря о слабой игре, то не совсем увидел ее. Попрошу скинуть реплей или скриншоты со слабой игрой. Все остальное разбирает модерация.​
 
Messages
943
Reaction score
765
Шабаев получит варн на 7 дней за игру архивнутого персонажа. На счет игры неиграбельной расы скажу, что разрешение на игру енотов дал я. Что говоря о слабой игре, то не совсем увидел ее. Попрошу скинуть реплей или скриншоты со слабой игрой. Все остальное разбирает модерация.​
1. На них есть топики?
2. Почему на них выданы дайсы?
3. Слабая игра: "Шо ты лысый? Плаки-плаки?" и ещё некотороэые фразы.
На велосипеде еду, позже спрошу нормально)
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
726
Reaction score
1,000
1. На них есть топики?
2. Почему на них выданы дайсы?
3. Слабая игра: "Шо ты лысый? Плаки-плаки?" и ещё некотороэые фразы.
На велосипеде еду, позже отвечу.
1. Я уже сказал их команде, чтоб они все написали топики. Моя ошибка, забыл им об этом сказать.
2. -1 -1 4.
3. Это фг. Если слабая игра и фг для вас одно и тоже - ждите решение модерации
 
Last edited:
Messages
1,513
Reaction score
2,847
На велосипеде еду, позже спрошу нормально)
Игрок, будьте аккуратны во время езды на велосипеде. Советую Вам не отвлекаться на телефон, пока не достигнете точки назначения.
 
Messages
943
Reaction score
765
Игрок, будьте аккуратны во время езды на велосипеде. Советую Вам не отвлекаться на телефон, пока не достигнете точки назначения.
Дам ответ позже, лежу в реанимации.
 
Messages
81
Reaction score
39
3. Это фг. Если слабая игра и фг для вас одно и тоже - ждите решение модерации
КХМ-КХМ
извините меня, но не считаете ли вы что как минимум передвижение Пышки - это уже фг?(он двигается катаясь как шарик)
а ещё ниже приведено пг енотов
0qOg9bD.png
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
726
Reaction score
1,000
КХМ-КХМ
извините меня, но не считаете ли вы что как минимум передвижение Пышки - это уже фг?(он двигается катаясь как шарик)
а ещё ниже приведено пг енотов
0qOg9bD.png
Я уже сказал, что фг, пг и мг это разбирает модерация. Например Дурной
 

Greed4587

куку малинка
Messages
827
Reaction score
1,507
ну или не суди это вообще в целом пища для другой жалобы так как с айси стороны вердикт есть
 

Faust

Главный Администратор
Флорес
Messages
908
Reaction score
1,128
Ошибочное мнение, что я никогда не зарегаю магика. Как ты там говорил пекатошке? Всё можно обсудить и везде можно договориться? Я всё ещё жду приватной беседы. Я всё ещё считаю наказание несправедливым, когда за такое уже давали более снисходительный вердикт.
С тобой договора не будет. Справедливое наказание за подкуп администрации - ЧСП. Не знаю, почему я выдал ЧСС вместо этого.
 
Top