Назови лучшего админа

Архивариус

Лорный властелин
Messages
132
Reaction score
560
  • Антон Вовняков — он же швец, и жнец и на дуде игрец. Весьма странно, что его фактически тут никто не упомянул, хотя Антон является создателем Кеменлада и одним из отцов-основателей Вотива, впрочем, неважно. В любом случае, Антон был превосходным ивентологом, лороведом, реконструктором, Великим Жабом и специалистом по гифкам из Властелина Колец, его творчество было ярко и самобытно, а слава содеянного не увянет в грядущих веках. И чего греха таить, Антон ввёл меня в своё время в лороведню, где мне пришлось провести с ним плечом к плечу уйму времени, да и, собственно говоря, продолжать работать до сих пор.
  • Валерия Персикова — без лицеприятия заявлю, что это лучший ЗГА на моей памяти, а значит, и за историю Вотива, а так же, наряду с Тимуром, самый эффективный администратор и управленец. Должен сказать, что восхищён качеством проделанной работы и весьма рад, что смог поработать со столь толковым человеком.
  • Тимур — опять-таки, вынужден признать, что один из лучших верховодителей Вотива, который знал, что делает и знал, как заставить работать других.
  • Степан Цигеман — единственный из ГА, который действительно интересовался лором и не дрочил наш раздел маловразумительными манипуляциями, а также великий знаток чая, за что однозначный плюс, конечно, можно упомянуть продуктивную и бурную деятельность, но будем честны, что на фоне любви к чаю это сущий пустяк.
  • Оксана — представительница династии многострадальных матерей-настоятельниц столь же многострадального IC раздела. Помимо всего прочего послужила разделу лора, подкинув, как преднамеренно так и нет, несколько идей.
  • Лена — ещё одна мать-настоятельница IC, оттянувшая на данном посте весьма и весьма весомый срок и при этом оставшись при своём уме.
  • Даниил Панкратов — один из отцов-основателей Вотива, полигонов всех начальник и текстурок командир, — долгое время тянул на горбу техническую сторону проекта, яко Атлант. Помимо этого могу поблагодарить за оказанную психологическую поддержку под час Осады.
  • Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Кривенцов — единственный двукратный обладатель титула главы IC, трудяга, музыкант, крёстный отец синитов, лоровед и просто хороший человек, приятный в общении (Нет, он здесь не потому что он мой закадычный товарищ по лору, хотя, должен признать, что его психологическая поддержка была достаточно весомой).
  • Андрей Топильский — пожалуй, этого человека-строителя, совмещающим в себе бетономешалку, подъёмный кран, бульдозер, болгарку и лесопилку, можно назвать ярким образцом трудяги, чьё рабочее трудолюбие уступает лишь лорным вопросам, продуцируемым с завидной частотой, — интересовались бы так другие игроки, не увидели бы дартадцев натягивающих на свой батон звересей и ядерные реакторы Ферми.
  • Стоит, конечно же, упомянуть и моих коллег по лорному цеху, однако поскольку большинство, — не шутка, отсидеть в руководстве лора ровно год, — из них являлось моими подопечными, то считаю неэтичным слишком уж явно их хвалить (но вы всё равно молодцы, горжусь), а про новый состав решительно ничего не могу сказать, так как незнакомом с этой материей. Посему выскажусь лишь о членах Тайной Ложи, с которыми мне выпало удовольствие работать в феврале и весне 2021 года, — именно тогда группа людей выстроили из зыбкой концепции жёсткий и твёрдый скелет лора: Гоша Кривенцов, Слава, Лёша, Храпов ( уж что, а мы должны признать, что фантазии ему было не занимать), Никита Платов (автор наших китайцев и первоначального Дартада), Эмилия, Панкратов и иже с ними, — хоть потом в силу обстоятельств наша лороведня и укоротилась, а помимо этого и повздорила с некоторыми бывшими членами, однако заявляю, что это был лучший и самый инициативный состав авторов, с которым мне приходилось работать, а оказанную ими в трудные времена поддержку трудно недооценить.
  • Илья Розин — да, я сказал, что не буду поминать подопечных, однако... неважно в общем, не придумал отмазку. Скажу лишь, что этот техножрец, Смотритель Бездны и автор легендарного мокаччино был блестяще развит в интеллектуальном и творческом плане, работать с ним было чрезвычайно приятно.
  • Елизавета — кто это и каким образом она относится к ведомой теме? С одной стороны, вроде бы и никак, но с другой — самым что ни на есть прямым образом. Но да будет, оставляю вас далее micare in tenebris.
Список можно продолжать и далее, однако же, хоть по авторитетным свидетельствам Маркеллиан и является графоманов, однако же не до такой степени, посему ограничусь перечисленными выше персонами, перед коими глубочайше кланяюсь и снимаю шляпу.
 
Messages
748
Reaction score
738
Ну, ты сам же знаешь о причинах моего ухода. Жаль что так резко, но по сути своей о решении не жалею
И восстали машины из пепла ядерного огня
 

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
281
Reaction score
365
в этой теме люди явно НЕ кенты админам, и высказывают открытое мнение о них, это точно
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
91
Reaction score
109
в этой теме люди явно НЕ кенты админам, и высказывают открытое мнение о них, это точно
О чём ты....Конечно никто так не делает.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
665
Reaction score
716
Скорее просто злобный дух летает и что-то шепчет
Привет, легенда
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
612
Reaction score
1,016
Я буду безгранично уважать и любить Votive Role Play - Витю за всё то, что он мне дал и позволил быть тем, кто я есть сейчас.
И это все из-за того, что в своё время в меня поверил Тимур, когда я впервые встал на следящего за магией в начале своего пути. Спустя пол года я оправдал как ожидания Тимура, так и превзошёл свои собственные.
Отдельное спасибо Orphey - Ване - он многому меня обучил и помог в тех местах, где у меня были пробелы, и более того - стал для меня тем, с кем можно многим поделиться и попросить помощи.

Команда руководства стала для меня не просто местом, где надо поменьше бздеть и больше делать, а мини-сообществом, где мы можем поделиться многими ситуациями из жизни и получить поддержку со стороны.



Reneg_Peneck - Я тебя обожаю. Ты самый мирный и спокойный из всех, кого я когда либо встречал.

Faust - Я тебя ненавижу и обожаю в равной степени. Я вижу отчасти в тебе себя на ГА, потому что когда ты там стоишь ты даже сам не замечаешь, как меняешься. Но я вижу, что ты держишься и даже бывают моменты, когда ты не уставший. Быть на ГА - это тяжелый труд, и мало кто понимает, что там скрывается за ширмой. Когда тебе пишут по миллион человек в день ты вынужденно игнорируешь их или жертвуешь своим личным временем, лишь бы парочку моментов решить это очень ударяет по менталке. Не знаю, как у тебя, но я замечаю, что ты стал совсем другим. Не в хорошем и не в плохом смысле. Это просто есть.

heineXO - Артурча, как администратор ты просто шикарный. Ты настолько организованный, что у меня начинаются комплексы насчет моего вечного творческого беспорядка в работе. Как человек - еще лучше. Надеюсь, еще свидимся.

Ck13 - Федя, я никогда не видел чтобы ты кого-то оскорблял или делал несправедливые высказывания, ровно как и другие вампиры. И скины у тебя ахуенные, ровно как и твои постройки. Я скучаю по временам, когда мы с тобой играли вместе в "Белом саду"

Vysotsky - На самом деле ты мой любимчик из маг.раздела. Только никому не говори. Тс-с...

Pluto - Мне претит твоя выученная милость, которая мне не кажется искренней, однако как администратор ты просто шикарен и я не видел ни одного прецедента, когда ты себя как-то плохо повёл.

оперуполномоченный - Как маг.следящий - хорошо, как ивентер - великолепный. Твои ивенты всегда были самыми захватывающими и интересными, а твой уровень РП просто на высоте. Ты всегда мне запоминался как тот, с кем крайне приятно играть.

handsome kel' - Несмотря на нашу ситуацию, работал ты хорошо. Жаль, что мы так разошлись во мнениях.

JaEvillis - Один из лучших ивентеров, которых я когда либо встречал. С тобой было приятно как работать, так и наблюдать за вашими ивентами. Хорошо, что ты еще с нами.


Lumi Мне не передать словами как же я рад тому, что мы с тобой на одной волне. Когда это так - работается всегда легче. Наш случай - именно такой.

ты что... забыл как я алфею блатил?
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
612
Reaction score
1,016
я лучший
 

Greed4587

куку малинка
Messages
686
Reaction score
1,292
Не вообще ещё как не хуесосьте Кваса за плотные нычки он вкусно на админке сидел
 
Messages
151
Reaction score
223
квас рял, жаль так и не разбанили, даже из чс игроков не вынесли. Хороший игрок и админ.
 

Greed4587

куку малинка
Messages
686
Reaction score
1,292
квас рял, жаль так и не разбанили, даже из чс игроков не вынесли. Хороший игрок и админ.
Всей деревней рыдали, когда хоронили перспективного тех админа
 
Messages
151
Reaction score
223
Всей деревней рыдали, когда хоронили перспективного тех админа
Парни на вышке вотива практически всегда уперты и слишком обидчивы, перебанили тучу перспективных игроков, включая кваса, а щас сервер имеет, что имеет.
 

Greed4587

куку малинка
Messages
686
Reaction score
1,292
Парни на вышке вотива практически всегда уперты и слишком обидчивы, перебанили тучу перспективных игроков, включая кваса, а щас сервер имеет, что имеет.
Краткий экскурс пожалуйста. Я здесь второй месяц не появляюсь
 

handsome kel'

Оппозиционер Игниса
Раздел Ивентов
Спонсор Проекта
Messages
552
Reaction score
1,149
ты сам же знаешь о причинах моего ухода
:cry::cry::cry::cry::cry: возвращайся пожалуйста на вотив, знаю что не любишь, знаю что меня :cry::cry::cry:
 
Top