[ВАЖНО] Ваши вопросы!

LemonQ

Зам. Главного Следящего
ЗГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Messages
365
Reaction score
375
Правильно ли я понимаю что "маньяк" и "охотник на магов" не являются активной ролью? То есть не забирают очков ролей при создании персонажа, прям как маги ? Из чего такой вывод? Просто в таблице активных ролей этого не прописано, вот и хочу уточнить.
 
Messages
1,144
Reaction score
2,718
Правильно ли я понимаю что "маньяк" и "охотник на магов" не являются активной ролью? То есть не забирают очков ролей при создании персонажа, прям как маги ? Из чего такой вывод? Просто в таблице активных ролей этого не прописано, вот и хочу уточнить.
Считаются активной ролью и дают свои баффы/дебаффы
 

LemonQ

Зам. Главного Следящего
ЗГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Messages
365
Reaction score
375
Считаются активной ролью и дают свои баффы/дебаффы
Так маги тоже дают свои баффы и дебаффы, однако очко роли все равно не занимают. По какому принципу ты дал ответ? Это чисто твое мнение или слова ИС раздела?
 
Messages
408
Reaction score
975
Работает ли правило персонажей с ограниченными возможностями в рп файте? - Лишив противника руки, он потеряет -2 к атаке и защите?
 

Ufiik

Заблокированный
Messages
153
Reaction score
237
Работает ли правило персонажей с ограниченными возможностями в рп файте? - Лишив противника руки, он потеряет -2 к атаке и защите?
На такое способна ТОЛЬКО руна тьмы и возможно магия. Проклятая реликвия просто перманентно снимает с противника ХП ( дебафф снимается магом света )
 
Messages
332
Reaction score
123
А если я получил разрешение на редактирование и использование чужого топика с другого проекта, могу ли я его использовать?
 
Messages
332
Reaction score
123
Сколько надо слов в топике повара грота который помнит как делать готовые руны?
 

VinishkoWatlyWeet

Потомственный суетолог
Messages
852
Reaction score
2,695
Нет. Теперь по 200р/рецепт. За это вновь отвечаю я.
Не вновь, а теперь, Серёга :’ с самого начала отвечающей и неповторимой по этому вопросу была я, без еврейской жилки
Потом появился ты, великий еврей
И пошло колесо по лесу
 

Котик Бобруйчанин

ГС Анкет
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
1,120
Reaction score
320
как включать музыку на вотиве для игры барда.
 
Messages
332
Reaction score
123
Кто является ГС больных? Типа к кому надо обратится чтобы персонаж мог приобрести вторую личность?
 

Ufiik

Заблокированный
Messages
153
Reaction score
237
Кто является ГС больных? Типа к кому надо обратится чтобы персонаж мог приобрести вторую личность?
ГС крайма
 
Messages
464
Reaction score
143
Несколько ночей мучает вопрос: Как проходит ЦК анкетника
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,784
Reaction score
3,570
Несколько ночей мучает вопрос: Как проходит ЦК анкетника
Как и обычных персонажей. Просто банится анкета после одобрения заявки на ЦКа; ФЦКа.
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,928
Reaction score
1,671
Top